ss x
ss x
x

Электричка Ук Байроновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ук Байроновка 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Ук и Байроновка за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Ук и Байроновка за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Ук Байроновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тайшет 6401 26-09-2018 07:35:00 26-09-2018 09:32:00
Нижнеудинск — Тайшет 6403 26-09-2018 18:06:00 26-09-2018 20:01:00

Расписание электричек Байроновка Ук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Нижнеудинск 6402 26-09-2018 07:59:00 26-09-2018 10:01:00
Тайшет — Нижнеудинск 6404 26-09-2018 16:50:00 26-09-2018 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тайшет (только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 29-04-2017 06:47:00
4677 км 29-04-2017 06:51:00 1 мин 29-04-2017 06:52:00 5 м
4675 км 29-04-2017 06:55:00 1 мин 29-04-2017 06:56:00 4 м
4672 км 29-04-2017 06:59:00 1 мин 29-04-2017 07:00:00 4 м
Курят 29-04-2017 07:05:00 1 мин 29-04-2017 07:06:00 6 м
Мара 29-04-2017 07:15:00 1 мин 29-04-2017 07:16:00 10 м
Ук 29-04-2017 07:28:00 1 мин 29-04-2017 07:29:00 13 м
Камышет 29-04-2017 07:48:00 1 мин 29-04-2017 07:49:00 20 м
4621 км 29-04-2017 07:57:00 1 мин 29-04-2017 07:58:00 9 м
Загорье 29-04-2017 08:01:00 1 мин 29-04-2017 08:02:00 4 м
Замзор 29-04-2017 08:11:00 1 мин 29-04-2017 08:12:00 10 м
Алгашет 29-04-2017 08:21:00 1 мин 29-04-2017 08:22:00 10 м
4589 км 29-04-2017 08:28:00 1 мин 29-04-2017 08:29:00 7 м
Алзамай 29-04-2017 08:33:00 1 мин 29-04-2017 08:34:00 5 м
4584 км 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 4 м
Облепиха 29-04-2017 08:54:00 1 мин 29-04-2017 08:55:00 17 м
Разгон 29-04-2017 09:04:00 1 мин 29-04-2017 09:05:00 10 м
Шелехово 29-04-2017 09:13:00 1 мин 29-04-2017 09:14:00 9 м
Байроновка 29-04-2017 09:26:00 1 мин 29-04-2017 09:27:00 13 м
4528 км 29-04-2017 09:35:00 1 мин 29-04-2017 09:36:00 9 м
Лаврентьево 29-04-2017 09:40:00 1 мин 29-04-2017 09:41:00 5 м
4522 км 29-04-2017 09:42:00 29-04-2017 09:42:00 1 м
4518 км 29-04-2017 09:52:00 1 мин 29-04-2017 09:53:00 11 м
Тайшет 29-04-2017 09:58:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6401 Нижнеудинск — Тайшет. Время в пути между станциями Ук и Байроновка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Ук Байроновка на карте:


Между станциями Ук и Байроновка курсируют следующие электрички:
6401 Нижнеудинск — Тайшет
6403 Нижнеудинск — Тайшет

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search