Электричка Ук Байроновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Ук Байроновка 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Ук и Байроновка за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Ук и Байроновка за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Ук Байроновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижнеудинск — Тайшет640116-07-2018 07:35:0016-07-2018 09:32:00
Нижнеудинск — Тайшет640316-07-2018 18:06:0016-07-2018 20:01:00

Расписание электричек Байроновка Ук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тайшет — Нижнеудинск640216-07-2018 07:59:0016-07-2018 10:01:00
Тайшет — Нижнеудинск640416-07-2018 16:50:0016-07-2018 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тайшет (только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижнеудинск— ::29-04-2017 06:47:00
4677 км29-04-2017 06:51:001 мин29-04-2017 06:52:005 м
4675 км29-04-2017 06:55:001 мин29-04-2017 06:56:004 м
4672 км29-04-2017 06:59:001 мин29-04-2017 07:00:004 м
Курят29-04-2017 07:05:001 мин29-04-2017 07:06:006 м
Мара29-04-2017 07:15:001 мин29-04-2017 07:16:0010 м
Ук29-04-2017 07:28:001 мин29-04-2017 07:29:0013 м
Камышет29-04-2017 07:48:001 мин29-04-2017 07:49:0020 м
4621 км29-04-2017 07:57:001 мин29-04-2017 07:58:009 м
Загорье29-04-2017 08:01:001 мин29-04-2017 08:02:004 м
Замзор29-04-2017 08:11:001 мин29-04-2017 08:12:0010 м
Алгашет29-04-2017 08:21:001 мин29-04-2017 08:22:0010 м
4589 км29-04-2017 08:28:001 мин29-04-2017 08:29:007 м
Алзамай29-04-2017 08:33:001 мин29-04-2017 08:34:005 м
4584 км29-04-2017 08:37:001 мин29-04-2017 08:38:004 м
Облепиха29-04-2017 08:54:001 мин29-04-2017 08:55:0017 м
Разгон29-04-2017 09:04:001 мин29-04-2017 09:05:0010 м
Шелехово29-04-2017 09:13:001 мин29-04-2017 09:14:009 м
Байроновка29-04-2017 09:26:001 мин29-04-2017 09:27:0013 м
4528 км29-04-2017 09:35:001 мин29-04-2017 09:36:009 м
Лаврентьево29-04-2017 09:40:001 мин29-04-2017 09:41:005 м
4522 км29-04-2017 09:42:0029-04-2017 09:42:001 м
4518 км29-04-2017 09:52:001 мин29-04-2017 09:53:0011 м
Тайшет29-04-2017 09:58:00— ::5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6401 Нижнеудинск — Тайшет. Время в пути между станциями Ук и Байроновка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Ук Байроновка на карте:


Между станциями Ук и Байроновка курсируют следующие электрички:
6401 Нижнеудинск — Тайшет
6403 Нижнеудинск — Тайшет

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search