ss x
x

Электричка Ук Алзамай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ук Алзамай 70,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Ук и Алзамай за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Ук и Алзамай за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Ук Алзамай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тайшет 6401 08-05-2021 07:23:00 08-05-2021 08:27:00
Тулун — Тайшет 6407/6403 08-05-2021 18:14:00 08-05-2021 19:18:00

Расписание электричек Алзамай Ук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Нижнеудинск 6402 08-05-2021 08:52:00 08-05-2021 09:59:00
Тайшет — Нижнеудинск 6404 08-05-2021 17:18:00 08-05-2021 18:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тайшет (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 21-11-2016 06:56:00
4677 км 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 5 м
4675 км 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 5 м
4672 км 21-11-2016 07:09:00 1 мин 21-11-2016 07:10:00 4 м
Курят 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 5 м
Мара 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 10 м
Ук 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 13 м
Камышет 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 20 м
4621 км 21-11-2016 08:06:00 1 мин 21-11-2016 08:07:00 9 м
Загорье 21-11-2016 08:11:00 1 мин 21-11-2016 08:12:00 5 м
Замзор 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 10 м
Алгашет 21-11-2016 08:31:00 1 мин 21-11-2016 08:32:00 10 м
4589 км 21-11-2016 08:38:00 1 мин 21-11-2016 08:39:00 7 м
Алзамай 21-11-2016 08:43:00 1 мин 21-11-2016 08:44:00 5 м
4584 км 21-11-2016 08:48:00 1 мин 21-11-2016 08:49:00 5 м
4580 км 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Облепиха 21-11-2016 09:07:00 1 мин 21-11-2016 09:08:00 14 м
Разгон 21-11-2016 09:17:00 1 мин 21-11-2016 09:18:00 10 м
Шелехово 21-11-2016 09:28:00 1 мин 21-11-2016 09:29:00 11 м
Байроновка 21-11-2016 09:40:00 1 мин 21-11-2016 09:41:00 12 м
4528 км 21-11-2016 09:49:00 1 мин 21-11-2016 09:50:00 9 м
Лаврентьево 21-11-2016 09:54:00 1 мин 21-11-2016 09:55:00 5 м
4522 км 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 4 м
4518 км 21-11-2016 10:08:00 1 мин 21-11-2016 10:09:00 10 м
Тайшет 21-11-2016 10:14:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6401 Нижнеудинск — Тайшет. Время в пути между станциями Ук и Алзамай на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Ук Алзамай на карте:


Между станциями Ук и Алзамай курсируют следующие электрички:
6401 Нижнеудинск — Тайшет
6403 Нижнеудинск — Тайшет

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search