Электричка Ухтомская Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
347
0

Расстояние между станциями Ухтомская Воскресенск 86,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Воскресенск за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Воскресенск за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ухтомская Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21-09-2017 00:14:00 21-09-2017 01:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-09-2017 05:31:00 21-09-2017 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 21-09-2017 06:44:00 21-09-2017 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-09-2017 07:32:00 21-09-2017 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 21-09-2017 09:13:00 21-09-2017 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 21-09-2017 09:42:00 21-09-2017 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 21-09-2017 13:03:00 21-09-2017 14:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-09-2017 14:57:00 21-09-2017 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21-09-2017 16:13:00 21-09-2017 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-09-2017 16:58:00 21-09-2017 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-09-2017 17:34:00 21-09-2017 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-09-2017 18:00:00 21-09-2017 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-09-2017 19:26:00 21-09-2017 20:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21-09-2017 19:42:00 21-09-2017 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21-09-2017 20:28:00 21-09-2017 21:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21-09-2017 21:01:00 21-09-2017 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21-09-2017 21:45:00 21-09-2017 23:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-09-2017 22:08:00 21-09-2017 23:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 21-09-2017 22:59:00 22-09-2017 00:24:00


Расписание электричек Воскресенск Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-09-2017 05:08:00 21-09-2017 06:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-09-2017 05:25:00 21-09-2017 06:51:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-09-2017 06:15:00 21-09-2017 07:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-09-2017 06:39:00 21-09-2017 08:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-09-2017 07:05:00 21-09-2017 08:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-09-2017 07:44:00 21-09-2017 09:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-09-2017 08:54:00 21-09-2017 10:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-09-2017 10:08:00 21-09-2017 11:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-09-2017 12:09:00 21-09-2017 13:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-09-2017 12:21:00 21-09-2017 13:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-09-2017 13:39:00 21-09-2017 15:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-09-2017 14:29:00 21-09-2017 15:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-09-2017 16:12:00 21-09-2017 17:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-09-2017 17:58:00 21-09-2017 19:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-09-2017 18:54:00 21-09-2017 20:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-09-2017 19:55:00 21-09-2017 21:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-09-2017 21:03:00 21-09-2017 22:24:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-09-2017 21:55:00 21-09-2017 23:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-09-2017 22:11:00 21-09-2017 23:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6769 21-09-2017 22:43:00 22-09-2017 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 28, 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-09-2016 07:02:00
Электрозаводская 30-09-2016 07:07:00 1 мин 30-09-2016 07:08:00 6 м
Сортировочная 30-09-2016 07:10:00 1 мин 30-09-2016 07:11:00 3 м
Новая 30-09-2016 07:13:00 1 мин 30-09-2016 07:14:00 3 м
Фрезер 30-09-2016 07:15:00 2 мин 30-09-2016 07:17:00 3 м
Перово 30-09-2016 07:18:00 1 мин 30-09-2016 07:19:00 2 м
Плющево 30-09-2016 07:20:00 1 мин 30-09-2016 07:21:00 2 м
Вешняки 30-09-2016 07:23:00 1 мин 30-09-2016 07:24:00 3 м
Выхино 30-09-2016 07:26:00 1 мин 30-09-2016 07:27:00 3 м
Косино 30-09-2016 07:29:00 1 мин 30-09-2016 07:30:00 3 м
Ухтомская 30-09-2016 07:32:00 1 мин 30-09-2016 07:33:00 3 м
Люберцы 1 30-09-2016 07:36:00 1 мин 30-09-2016 07:37:00 4 м
Панки 30-09-2016 07:39:00 1 мин 30-09-2016 07:40:00 3 м
Томилино 30-09-2016 07:42:00 1 мин 30-09-2016 07:43:00 3 м
Красково 30-09-2016 07:44:00 1 мин 30-09-2016 07:45:00 2 м
Малаховка 30-09-2016 07:47:00 1 мин 30-09-2016 07:48:00 3 м
Удельная 30-09-2016 07:50:00 1 мин 30-09-2016 07:51:00 3 м
Быково 30-09-2016 07:52:00 1 мин 30-09-2016 07:53:00 2 м
Ильинская 30-09-2016 07:55:00 1 мин 30-09-2016 07:56:00 3 м
Отдых 30-09-2016 07:58:00 1 мин 30-09-2016 07:59:00 3 м
Кратово 30-09-2016 08:01:00 1 мин 30-09-2016 08:02:00 3 м
42 км 30-09-2016 08:03:00 1 мин 30-09-2016 08:04:00 2 м
Фабричная 30-09-2016 08:06:00 1 мин 30-09-2016 08:07:00 3 м
Раменское 30-09-2016 08:08:00 1 мин 30-09-2016 08:09:00 2 м
47 км 30-09-2016 08:10:00 1 мин 30-09-2016 08:11:00 2 м
Совхоз 30-09-2016 08:14:00 1 мин 30-09-2016 08:15:00 4 м
Загорново 30-09-2016 08:17:00 1 мин 30-09-2016 08:18:00 3 м
Бронницы 30-09-2016 08:21:00 1 мин 30-09-2016 08:22:00 4 м
Радуга 30-09-2016 08:24:00 1 мин 30-09-2016 08:25:00 3 м
63 км 30-09-2016 08:27:00 1 мин 30-09-2016 08:28:00 3 м
Белоозёрская 30-09-2016 08:30:00 1 мин 30-09-2016 08:31:00 3 м
Фаустово 30-09-2016 08:34:00 15 мин 30-09-2016 08:49:00 18 м
Золотово 30-09-2016 08:50:00 1 мин 30-09-2016 08:51:00 2 м
Виноградово 30-09-2016 08:53:00 1 мин 30-09-2016 08:54:00 3 м
Конобеево 30-09-2016 08:59:00 1 мин 30-09-2016 09:00:00 6 м
Трофимово 30-09-2016 09:03:00 1 мин 30-09-2016 09:04:00 4 м
88 км 30-09-2016 09:08:00 1 мин 30-09-2016 09:09:00 5 м
Воскресенск 30-09-2016 09:11:00 1 мин 30-09-2016 09:12:00 3 м
Шиферная 30-09-2016 09:15:00 1 мин 30-09-2016 09:16:00 4 м
Москворецкая 30-09-2016 09:17:00 1 мин 30-09-2016 09:18:00 2 м
Цемгигант 30-09-2016 09:20:00 1 мин 30-09-2016 09:21:00 3 м
Пески 30-09-2016 09:24:00 21 мин 30-09-2016 09:45:00 24 м
Конев Бор 30-09-2016 09:47:00 1 мин 30-09-2016 09:48:00 3 м
Хорошово 30-09-2016 09:51:00 1 мин 30-09-2016 09:52:00 4 м
113 км 30-09-2016 09:55:00 1 мин 30-09-2016 09:56:00 4 м
Коломна 30-09-2016 09:58:00 1 мин 30-09-2016 09:59:00 3 м
Голутвин 30-09-2016 10:04:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ухтомская и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Воскресенск на карте:


Между станциями Ухтомская и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search