ss x
ss x
x

Электричка Ухтомская Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Воскресенск 90,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Воскресенск за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Воскресенск за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Ухтомская Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614220-07-2018 00:13:0020-07-2018 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610420-07-2018 05:32:0020-07-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610620-07-2018 06:44:0020-07-2018 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610820-07-2018 07:30:0020-07-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675420-07-2018 09:12:0020-07-2018 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611220-07-2018 09:42:0020-07-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612020-07-2018 13:02:0020-07-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612220-07-2018 14:54:0020-07-2018 16:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612420-07-2018 16:02:0020-07-2018 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612620-07-2018 16:56:0020-07-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612820-07-2018 17:33:0020-07-2018 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613020-07-2018 17:59:0020-07-2018 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613220-07-2018 19:25:0020-07-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676020-07-2018 19:42:0020-07-2018 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676220-07-2018 20:27:0020-07-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613620-07-2018 21:00:0020-07-2018 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613820-07-2018 21:46:0020-07-2018 23:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614020-07-2018 22:06:0020-07-2018 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676420-07-2018 22:59:0021-07-2018 00:23:00

Расписание электричек Воскресенск Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675120-07-2018 05:08:0020-07-2018 06:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675320-07-2018 05:25:0020-07-2018 06:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675520-07-2018 05:59:0020-07-2018 07:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610520-07-2018 06:42:0020-07-2018 08:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675720-07-2018 07:05:0020-07-2018 08:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610720-07-2018 07:47:0020-07-2018 09:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610920-07-2018 08:55:0020-07-2018 10:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611120-07-2018 09:57:0020-07-2018 11:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676120-07-2018 12:09:0020-07-2018 13:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611720-07-2018 12:21:0020-07-2018 13:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611920-07-2018 13:42:0020-07-2018 15:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612120-07-2018 14:31:0020-07-2018 15:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612520-07-2018 16:14:0020-07-2018 17:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612720-07-2018 17:58:0020-07-2018 19:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612920-07-2018 18:46:0020-07-2018 20:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613120-07-2018 19:59:0020-07-2018 21:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613520-07-2018 21:06:0020-07-2018 22:26:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676720-07-2018 21:54:0020-07-2018 23:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613720-07-2018 22:14:0020-07-2018 23:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613920-07-2018 23:09:0021-07-2018 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::16-04-2018 23:43:00
Электрозаводская16-04-2018 23:47:001 мин16-04-2018 23:48:005 м
Сортировочная16-04-2018 23:50:001 мин16-04-2018 23:51:003 м
Новая16-04-2018 23:52:001 мин16-04-2018 23:53:002 м
Фрезер16-04-2018 23:55:002 мин16-04-2018 23:57:004 м
Перово16-04-2018 23:58:001 мин16-04-2018 23:59:002 м
Плющево17-04-2018 00:00:001 мин17-04-2018 00:01:002 м
Вешняки17-04-2018 00:03:001 мин17-04-2018 00:04:003 м
Выхино17-04-2018 00:06:001 мин17-04-2018 00:07:003 м
Косино17-04-2018 00:09:001 мин17-04-2018 00:10:003 м
Ухтомская17-04-2018 00:12:001 мин17-04-2018 00:13:003 м
Люберцы 117-04-2018 00:15:001 мин17-04-2018 00:16:003 м
Панки17-04-2018 00:18:001 мин17-04-2018 00:19:003 м
Томилино17-04-2018 00:21:001 мин17-04-2018 00:22:003 м
Красково17-04-2018 00:24:001 мин17-04-2018 00:25:003 м
Малаховка17-04-2018 00:27:001 мин17-04-2018 00:28:003 м
Удельная17-04-2018 00:30:001 мин17-04-2018 00:31:003 м
Быково17-04-2018 00:33:001 мин17-04-2018 00:34:003 м
Ильинская17-04-2018 00:36:001 мин17-04-2018 00:37:003 м
Отдых17-04-2018 00:39:001 мин17-04-2018 00:40:003 м
Кратово17-04-2018 00:41:001 мин17-04-2018 00:42:002 м
42 км17-04-2018 00:44:001 мин17-04-2018 00:45:003 м
Фабричная17-04-2018 00:46:001 мин17-04-2018 00:47:002 м
Раменское17-04-2018 00:49:001 мин17-04-2018 00:50:003 м
47 км17-04-2018 00:51:001 мин17-04-2018 00:52:002 м
Совхоз17-04-2018 00:55:001 мин17-04-2018 00:56:004 м
Загорново17-04-2018 00:59:001 мин17-04-2018 01:00:004 м
Бронницы17-04-2018 01:02:001 мин17-04-2018 01:03:003 м
Радуга17-04-2018 01:05:001 мин17-04-2018 01:06:003 м
63 км17-04-2018 01:08:001 мин17-04-2018 01:09:003 м
Белоозёрская17-04-2018 01:11:001 мин17-04-2018 01:12:003 м
Фаустово17-04-2018 01:15:001 мин17-04-2018 01:16:004 м
Золотово17-04-2018 01:19:001 мин17-04-2018 01:20:004 м
Виноградово17-04-2018 01:23:001 мин17-04-2018 01:24:004 м
Конобеево17-04-2018 01:29:001 мин17-04-2018 01:30:006 м
Трофимово17-04-2018 01:33:001 мин17-04-2018 01:34:004 м
88 км17-04-2018 01:39:002 мин17-04-2018 01:41:007 м
Воскресенск17-04-2018 01:44:001 мин17-04-2018 01:45:004 м
Шиферная17-04-2018 01:51:0018 мин17-04-2018 02:09:0024 м
Москворецкая17-04-2018 02:11:001 мин17-04-2018 02:12:003 м
Цемгигант17-04-2018 02:14:001 мин17-04-2018 02:15:003 м
Пески17-04-2018 02:18:001 мин17-04-2018 02:19:004 м
Конев Бор17-04-2018 02:22:001 мин17-04-2018 02:23:004 м
Хорошово17-04-2018 02:27:001 мин17-04-2018 02:28:005 м
113 км17-04-2018 02:31:001 мин17-04-2018 02:32:004 м
Коломна17-04-2018 02:34:001 мин17-04-2018 02:35:003 м
Голутвин17-04-2018 02:40:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ухтомская и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Воскресенск на карте:


Между станциями Ухтомская и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search