ss x
x

Электричка Ухтомская Пески: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Пески за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Пески за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Ухтомская Пески на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-01-2021 00:14:00 20-01-2021 01:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-01-2021 05:33:00 20-01-2021 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-01-2021 07:29:00 20-01-2021 09:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-01-2021 09:41:00 20-01-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-01-2021 13:05:00 20-01-2021 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-01-2021 14:58:00 20-01-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-01-2021 15:49:00 20-01-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-01-2021 16:01:00 20-01-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-01-2021 16:55:00 20-01-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-01-2021 17:33:00 20-01-2021 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-01-2021 17:56:00 20-01-2021 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-01-2021 19:31:00 20-01-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20-01-2021 20:41:00 20-01-2021 22:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-01-2021 21:01:00 20-01-2021 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-01-2021 21:46:00 20-01-2021 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-01-2021 22:06:00 20-01-2021 23:42:00

Расписание электричек Пески Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20-01-2021 06:29:00 20-01-2021 08:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-01-2021 07:32:00 20-01-2021 09:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-01-2021 08:42:00 20-01-2021 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-01-2021 09:43:00 20-01-2021 11:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-01-2021 12:08:00 20-01-2021 13:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 20-01-2021 13:30:00 20-01-2021 15:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-01-2021 14:26:00 20-01-2021 15:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-01-2021 15:59:00 20-01-2021 17:31:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-01-2021 16:30:00 20-01-2021 17:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20-01-2021 17:44:00 20-01-2021 19:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-01-2021 18:31:00 20-01-2021 20:03:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20-01-2021 19:16:00 20-01-2021 20:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20-01-2021 20:53:00 20-01-2021 22:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 20-01-2021 22:00:00 20-01-2021 23:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20-01-2021 22:53:00 21-01-2021 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-11-2020 09:10:00
Электрозаводская 30-11-2020 09:15:00 1 мин 30-11-2020 09:16:00 6 м
Сортировочная 30-11-2020 09:18:00 1 мин 30-11-2020 09:19:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30-11-2020 09:20:00 1 мин 30-11-2020 09:21:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30-11-2020 09:23:00 1 мин 30-11-2020 09:24:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 30-11-2020 09:27:00 1 мин 30-11-2020 09:28:00 4 м
Плющево 30-11-2020 09:29:00 1 мин 30-11-2020 09:30:00 2 м
Вешняки 30-11-2020 09:31:00 1 мин 30-11-2020 09:32:00 2 м
Выхино 30-11-2020 09:34:00 2 мин 30-11-2020 09:36:00 4 м
Косино 30-11-2020 09:37:00 1 мин 30-11-2020 09:38:00 2 м
Ухтомская 30-11-2020 09:40:00 1 мин 30-11-2020 09:41:00 3 м
Люберцы 1 30-11-2020 09:44:00 1 мин 30-11-2020 09:45:00 4 м
Панки 30-11-2020 09:46:00 30-11-2020 09:46:00 1 м
Томилино 30-11-2020 09:47:00 30-11-2020 09:47:00 1 м
Красково 30-11-2020 09:48:00 30-11-2020 09:48:00 1 м
Малаховка 30-11-2020 09:49:00 30-11-2020 09:49:00 1 м
Удельная 30-11-2020 09:50:00 30-11-2020 09:50:00 1 м
Быково 30-11-2020 09:51:00 30-11-2020 09:51:00 1 м
Ильинская 30-11-2020 09:52:00 30-11-2020 09:52:00 1 м
Отдых 30-11-2020 09:53:00 30-11-2020 09:53:00 1 м
Кратово 30-11-2020 09:54:00 30-11-2020 09:54:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 30-11-2020 09:55:00 30-11-2020 09:55:00 1 м
Фабричная 30-11-2020 10:00:00 1 мин 30-11-2020 10:01:00 6 м
Раменское 30-11-2020 10:03:00 1 мин 30-11-2020 10:04:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 30-11-2020 10:05:00 30-11-2020 10:05:00 1 м
Совхоз 30-11-2020 10:09:00 1 мин 30-11-2020 10:10:00 5 м
Загорново 30-11-2020 10:12:00 1 мин 30-11-2020 10:13:00 3 м
Бронницы 30-11-2020 10:15:00 1 мин 30-11-2020 10:16:00 3 м
Радуга 30-11-2020 10:18:00 1 мин 30-11-2020 10:19:00 3 м
63 км 30-11-2020 10:21:00 1 мин 30-11-2020 10:22:00 3 м
Белоозёрская 30-11-2020 10:24:00 1 мин 30-11-2020 10:25:00 3 м
Фаустово 30-11-2020 10:28:00 1 мин 30-11-2020 10:29:00 4 м
Золотово 30-11-2020 10:31:00 1 мин 30-11-2020 10:32:00 3 м
Виноградово 30-11-2020 10:36:00 1 мин 30-11-2020 10:37:00 5 м
Конобеево 30-11-2020 10:41:00 1 мин 30-11-2020 10:42:00 5 м
Трофимово (84 км) 30-11-2020 10:46:00 1 мин 30-11-2020 10:47:00 5 м
88 км 30-11-2020 10:52:00 17 мин 30-11-2020 11:09:00 22 м
Воскресенск 30-11-2020 11:11:00 1 мин 30-11-2020 11:12:00 3 м
Шиферная 30-11-2020 11:17:00 1 мин 30-11-2020 11:18:00 6 м
Москворецкая 30-11-2020 11:20:00 1 мин 30-11-2020 11:21:00 3 м
Цемгигант 30-11-2020 11:23:00 1 мин 30-11-2020 11:24:00 3 м
Пески 30-11-2020 11:27:00 1 мин 30-11-2020 11:28:00 4 м
Конев Бор 30-11-2020 11:30:00 1 мин 30-11-2020 11:31:00 3 м
Хорошово 30-11-2020 11:35:00 1 мин 30-11-2020 11:36:00 5 м
113 км 30-11-2020 11:38:00 1 мин 30-11-2020 11:39:00 3 м
Коломна 30-11-2020 11:41:00 2 мин 30-11-2020 11:43:00 4 м
Голутвин 30-11-2020 11:47:00 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ухтомская и Пески на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Пески на карте:


Между станциями Ухтомская и Пески курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search