ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ухтомская Москва-пассажирская-казанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Москва-пассажирская-казанская за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Москва-пассажирская-казанская за 35 мин.

Расписание электричек Ухтомская Москва-пассажирская-казанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 00:01 00:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:20 00:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 05:02 05:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:29 06:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:45 06:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:51 06:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 06:15 06:46
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 06:21 06:54
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:26 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:32 07:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:37 07:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 06:42 07:17
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:50 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:56 07:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 07:04 07:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:11 07:43
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 07:17 07:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:23 07:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:29 08:01
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07:34 08:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:41 08:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:46 08:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07:51 08:24
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:57 08:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 08:03 08:35
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 08:07 08:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 08:13 08:47
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 08:18 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:23 08:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 08:29 09:04
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 08:37 09:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:43 09:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:48 09:21
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 08:53 09:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:59 09:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 09:05 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09:12 09:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:17 09:51
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 09:22 09:57
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:34 10:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:42 10:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 10:02 10:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 10:07 10:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:16 10:48
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6353 10:23 10:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:33 11:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 10:44 11:17
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:54 11:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 11:22 11:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 11:28 12:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:50 12:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:41 13:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 13:11 13:45
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 13:18 13:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:25 13:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:35 14:07
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:43 14:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:49 14:22
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:59 14:32
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 14:05 14:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 14:18 14:51
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 14:24 14:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 14:29 15:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:36 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:44 15:18
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 14:51 15:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:57 15:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 15:07 15:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 15:20 15:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:28 16:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6567 15:36 16:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:42 16:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:51 16:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 16:04 16:37
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 16:10 16:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16:14 16:48
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 16:22 16:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:29 17:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16:35 17:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:42 17:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:52 17:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 17:00 17:32
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6581 17:05 17:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17:12 17:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6583 17:19 17:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:26 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:33 18:05
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:39 18:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17:49 18:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:55 18:29
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18:05 18:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 18:17 18:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18:28 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:33 19:06
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 18:39 19:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:46 19:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:52 19:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 19:00 19:32
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19:05 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19:12 19:46


Расписание электричек Москва-пассажирская-казанская Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 00:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 01:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 01:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 05:26
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:02 05:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 05:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:13
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 06:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:17 06:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:30 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06:38 07:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:00 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:11 07:41
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:18 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:23 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:30 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 07:55 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:02 08:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:08 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:22 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:29 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:36 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 08:48 09:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 08:53 09:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 09:52
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6352 09:27 09:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:09
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 09:45 10:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 09:51 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 09:58 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6354 10:08 10:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:23 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 10:42 11:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 11:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 13:01 13:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 14:30
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:09 14:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:16 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 14:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:33 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 14:39 15:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 15:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 15:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:37 16:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 15:42 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 15:47 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:29 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 17:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:19
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 16:55 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 17:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:32 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:39 18:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:52 18:22
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:23 18:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 18:59
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 19:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 18:45 19:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 19:21
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18:55 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:18 19:48

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 18:30
Воймежный 18:38 1 мин 18:39 9 м
Туголесье 18:42 1 мин 18:43 4 м
Кривандино 18:48 1 мин 18:49 6 м
Ботино 18:54 1 мин 18:55 6 м
Шатура 18:59 1 мин 19:00 5 м
Шатурторф 19:05 1 мин 19:06 6 м
Запутная 19:10 1 мин 19:11 5 м
Заполицы 19:15 1 мин 19:16 5 м
Авсюнино 19:21 1 мин 19:22 6 м
95 км 19:26 1 мин 19:27 5 м
90 км 19:30 1 мин 19:31 4 м
Куровская 19:34 4 мин 19:38 7 м
Подосинки 19:42 1 мин 19:43 5 м
Анциферово 19:46 1 мин 19:47 4 м
73 км 19:50 1 мин 19:51 4 м
Шевлягино 19:55 1 мин 19:56 5 м
Кузяево 19:59 1 мин 20:00 4 м
Игнатьево 20:03 1 мин 20:04 4 м
Гжель 20:08 1 мин 20:09 5 м
55 км 20:11 1 мин 20:12 3 м
Григорово 20:13 1 мин 20:14 2 м
52 км 20:16 1 мин 20:17 3 м
49 км 20:19 1 мин 20:20 3 м
Донино 20:23 1 мин 20:24 4 м
41 км 20:27 1 мин 20:28 4 м
Хрипань 20:30 1 мин 20:31 3 м
Вялки 20:34 1 мин 20:35 4 м
Родники 20:37 1 мин 20:38 3 м
Овражки 20:41 1 мин 20:42 4 м
Коренёво 20:44 1 мин 20:45 3 м
Люберцы 2 20:48 1 мин 20:49 4 м
Люберцы 1 20:54 1 мин 20:55 6 м
Ухтомская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Косино 20:59 20:59 1 м
Выхино 21:04 1 мин 21:05 6 м
Вешняки 21:06 21:06 1 м
Плющево 21:09 1 мин 21:10 4 м
Перово 21:12 1 мин 21:13 3 м
Фрезер 21:15 1 мин 21:16 3 м
Новая 21:18 1 мин 21:19 3 м
Сортировочная 21:21 1 мин 21:22 3 м
Электрозаводская 21:23 21:23 1 м
Москва (Казанский вокзал) 21:33 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ухтомская и Москва-пассажирская-казанская на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Москва-пассажирская-казанская на карте:

Между станциями Ухтомская и Москва-пассажирская-казанская курсируют следующие электрички:
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6363 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6601 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search