ss x
x

Электричка Ухтомская Кузяево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Кузяево 52,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Кузяево за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6832, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Кузяево за 56 мин.

Расписание электричек Ухтомская Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 16-02-2019 00:19:00 16-02-2019 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 16-02-2019 05:47:00 16-02-2019 06:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 16-02-2019 06:56:00 16-02-2019 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 16-02-2019 07:36:00 16-02-2019 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 16-02-2019 08:16:00 16-02-2019 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 16-02-2019 08:39:00 16-02-2019 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 16-02-2019 08:51:00 16-02-2019 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 16-02-2019 09:08:00 16-02-2019 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 16-02-2019 09:51:00 16-02-2019 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 16-02-2019 10:21:00 16-02-2019 11:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 16-02-2019 11:01:00 16-02-2019 11:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 16-02-2019 11:37:00 16-02-2019 12:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 16-02-2019 12:49:00 16-02-2019 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 16-02-2019 13:47:00 16-02-2019 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16-02-2019 14:40:00 16-02-2019 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16-02-2019 15:41:00 16-02-2019 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6836 16-02-2019 16:09:00 16-02-2019 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16-02-2019 17:12:00 16-02-2019 18:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 16-02-2019 17:39:00 16-02-2019 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 16-02-2019 18:04:00 16-02-2019 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 16-02-2019 18:54:00 16-02-2019 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 16-02-2019 19:31:00 16-02-2019 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 16-02-2019 19:49:00 16-02-2019 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 16-02-2019 20:16:00 16-02-2019 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 16-02-2019 20:49:00 16-02-2019 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 16-02-2019 21:59:00 16-02-2019 22:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 16-02-2019 22:50:00 16-02-2019 23:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 16-02-2019 23:36:00 17-02-2019 00:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6868 16-02-2019 23:45:00 17-02-2019 00:42:00

Расписание электричек Кузяево Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16-02-2019 05:10:00 16-02-2019 06:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 16-02-2019 05:26:00 16-02-2019 06:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-02-2019 05:56:00 16-02-2019 06:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 16-02-2019 06:40:00 16-02-2019 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-02-2019 06:56:00 16-02-2019 07:50:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 16-02-2019 07:12:00 16-02-2019 08:06:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16-02-2019 09:12:00 16-02-2019 10:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-02-2019 09:48:00 16-02-2019 10:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 16-02-2019 11:35:00 16-02-2019 12:28:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 16-02-2019 12:22:00 16-02-2019 13:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 16-02-2019 13:02:00 16-02-2019 13:58:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-02-2019 13:33:00 16-02-2019 14:26:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 16-02-2019 13:54:00 16-02-2019 14:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-02-2019 14:24:00 16-02-2019 15:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 16-02-2019 15:13:00 16-02-2019 16:08:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 16-02-2019 15:30:00 16-02-2019 16:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-02-2019 15:41:00 16-02-2019 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 16-02-2019 16:14:00 16-02-2019 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-02-2019 16:54:00 16-02-2019 17:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-02-2019 17:32:00 16-02-2019 18:25:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 16-02-2019 18:05:00 16-02-2019 18:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-02-2019 18:23:00 16-02-2019 19:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 16-02-2019 18:40:00 16-02-2019 19:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 16-02-2019 19:16:00 16-02-2019 20:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 16-02-2019 19:33:00 16-02-2019 20:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 16-02-2019 20:03:00 16-02-2019 20:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-02-2019 20:58:00 16-02-2019 21:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 16-02-2019 21:16:00 16-02-2019 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-02-2019 21:49:00 16-02-2019 22:41:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 16-02-2019 22:19:00 16-02-2019 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-11-2016 14:11:00
Электрозаводская 10-11-2016 14:16:00 1 мин 10-11-2016 14:17:00 6 м
Сортировочная 10-11-2016 14:19:00 1 мин 10-11-2016 14:20:00 3 м
Новая 10-11-2016 14:22:00 1 мин 10-11-2016 14:23:00 3 м
Фрезер 10-11-2016 14:24:00 2 мин 10-11-2016 14:26:00 3 м
Перово 10-11-2016 14:27:00 1 мин 10-11-2016 14:28:00 2 м
Плющево 10-11-2016 14:29:00 1 мин 10-11-2016 14:30:00 2 м
Вешняки 10-11-2016 14:32:00 1 мин 10-11-2016 14:33:00 3 м
Выхино 10-11-2016 14:35:00 1 мин 10-11-2016 14:36:00 3 м
Косино 10-11-2016 14:38:00 1 мин 10-11-2016 14:39:00 3 м
Ухтомская 10-11-2016 14:41:00 1 мин 10-11-2016 14:42:00 3 м
Люберцы 1 10-11-2016 14:46:00 1 мин 10-11-2016 14:47:00 5 м
Люберцы 2 10-11-2016 14:50:00 1 мин 10-11-2016 14:51:00 4 м
Коренёво 10-11-2016 14:54:00 1 мин 10-11-2016 14:55:00 4 м
Овражки 10-11-2016 14:58:00 1 мин 10-11-2016 14:59:00 4 м
Родники 10-11-2016 15:01:00 1 мин 10-11-2016 15:02:00 3 м
Вялки 10-11-2016 15:05:00 1 мин 10-11-2016 15:06:00 4 м
Хрипань 10-11-2016 15:09:00 1 мин 10-11-2016 15:10:00 4 м
41 км 10-11-2016 15:11:00 1 мин 10-11-2016 15:12:00 2 м
Донино 10-11-2016 15:16:00 1 мин 10-11-2016 15:17:00 5 м
49 км 10-11-2016 15:19:00 1 мин 10-11-2016 15:20:00 3 м
52 км 10-11-2016 15:22:00 1 мин 10-11-2016 15:23:00 3 м
Григорово 10-11-2016 15:25:00 1 мин 10-11-2016 15:26:00 3 м
55 км 10-11-2016 15:27:00 1 мин 10-11-2016 15:28:00 2 м
Гжель 10-11-2016 15:31:00 1 мин 10-11-2016 15:32:00 4 м
Игнатьево 10-11-2016 15:35:00 1 мин 10-11-2016 15:36:00 4 м
Кузяево 10-11-2016 15:38:00 1 мин 10-11-2016 15:39:00 3 м
Шевлягино 10-11-2016 15:42:00 1 мин 10-11-2016 15:43:00 4 м
73 км 10-11-2016 15:47:00 1 мин 10-11-2016 15:48:00 5 м
Анциферово 10-11-2016 15:51:00 1 мин 10-11-2016 15:52:00 4 м
Подосинки 10-11-2016 15:55:00 1 мин 10-11-2016 15:56:00 4 м
Куровская 10-11-2016 16:02:00 4 мин 10-11-2016 16:06:00 10 м
90 км 10-11-2016 16:08:00 1 мин 10-11-2016 16:09:00 3 м
95 км 10-11-2016 16:12:00 1 мин 10-11-2016 16:13:00 4 м
Авсюнино 10-11-2016 16:17:00 1 мин 10-11-2016 16:18:00 5 м
Заполицы 10-11-2016 16:23:00 1 мин 10-11-2016 16:24:00 6 м
Запутная 10-11-2016 16:28:00 1 мин 10-11-2016 16:29:00 5 м
Шатурторф 10-11-2016 16:33:00 1 мин 10-11-2016 16:34:00 5 м
Шатура 10-11-2016 16:42:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Ухтомская и Кузяево на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Кузяево на карте:


Между станциями Ухтомская и Кузяево курсируют следующие электрички:
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search