ss x
x

Электричка Ухтомская Кузяево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Кузяево 52,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Кузяево за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6832, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Кузяево за 56 мин.

Расписание электричек Ухтомская Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 13-12-2018 00:19:00 13-12-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 06:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 13-12-2018 08:16:00 13-12-2018 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 13-12-2018 08:39:00 13-12-2018 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 13-12-2018 09:08:00 13-12-2018 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 13-12-2018 10:56:00 13-12-2018 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 13-12-2018 13:47:00 13-12-2018 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 13-12-2018 14:40:00 13-12-2018 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 13-12-2018 15:21:00 13-12-2018 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Кривандино 6838 13-12-2018 16:21:00 13-12-2018 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 13-12-2018 17:23:00 13-12-2018 18:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 13-12-2018 18:54:00 13-12-2018 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 13-12-2018 19:17:00 13-12-2018 20:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 13-12-2018 19:31:00 13-12-2018 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 13-12-2018 19:49:00 13-12-2018 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 13-12-2018 20:16:00 13-12-2018 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 13-12-2018 20:49:00 13-12-2018 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 13-12-2018 21:59:00 13-12-2018 22:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 13-12-2018 22:50:00 13-12-2018 23:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 13-12-2018 23:36:00 14-12-2018 00:33:00

Расписание электричек Кузяево Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 13-12-2018 05:10:00 13-12-2018 06:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 13-12-2018 05:26:00 13-12-2018 06:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 13-12-2018 05:56:00 13-12-2018 06:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 07:50:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 13-12-2018 07:12:00 13-12-2018 08:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 13-12-2018 08:22:00 13-12-2018 09:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 13-12-2018 09:12:00 13-12-2018 10:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 13-12-2018 09:31:00 13-12-2018 10:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13-12-2018 12:12:00 13-12-2018 13:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 13-12-2018 12:33:00 13-12-2018 13:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 13-12-2018 13:35:00 13-12-2018 14:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 13-12-2018 13:53:00 13-12-2018 14:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 13-12-2018 15:13:00 13-12-2018 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 13-12-2018 15:41:00 13-12-2018 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 13-12-2018 16:54:00 13-12-2018 17:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 18:25:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 18:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 13-12-2018 18:23:00 13-12-2018 19:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 13-12-2018 18:40:00 13-12-2018 19:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 13-12-2018 19:16:00 13-12-2018 20:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 13-12-2018 20:03:00 13-12-2018 20:59:00
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6857 13-12-2018 20:58:00 13-12-2018 21:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 13-12-2018 21:16:00 13-12-2018 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 13-12-2018 21:49:00 13-12-2018 22:41:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 13-12-2018 22:15:00 13-12-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-11-2016 14:11:00
Электрозаводская 10-11-2016 14:16:00 1 мин 10-11-2016 14:17:00 6 м
Сортировочная 10-11-2016 14:19:00 1 мин 10-11-2016 14:20:00 3 м
Новая 10-11-2016 14:22:00 1 мин 10-11-2016 14:23:00 3 м
Фрезер 10-11-2016 14:24:00 2 мин 10-11-2016 14:26:00 3 м
Перово 10-11-2016 14:27:00 1 мин 10-11-2016 14:28:00 2 м
Плющево 10-11-2016 14:29:00 1 мин 10-11-2016 14:30:00 2 м
Вешняки 10-11-2016 14:32:00 1 мин 10-11-2016 14:33:00 3 м
Выхино 10-11-2016 14:35:00 1 мин 10-11-2016 14:36:00 3 м
Косино 10-11-2016 14:38:00 1 мин 10-11-2016 14:39:00 3 м
Ухтомская 10-11-2016 14:41:00 1 мин 10-11-2016 14:42:00 3 м
Люберцы 1 10-11-2016 14:46:00 1 мин 10-11-2016 14:47:00 5 м
Люберцы 2 10-11-2016 14:50:00 1 мин 10-11-2016 14:51:00 4 м
Коренёво 10-11-2016 14:54:00 1 мин 10-11-2016 14:55:00 4 м
Овражки 10-11-2016 14:58:00 1 мин 10-11-2016 14:59:00 4 м
Родники 10-11-2016 15:01:00 1 мин 10-11-2016 15:02:00 3 м
Вялки 10-11-2016 15:05:00 1 мин 10-11-2016 15:06:00 4 м
Хрипань 10-11-2016 15:09:00 1 мин 10-11-2016 15:10:00 4 м
41 км 10-11-2016 15:11:00 1 мин 10-11-2016 15:12:00 2 м
Донино 10-11-2016 15:16:00 1 мин 10-11-2016 15:17:00 5 м
49 км 10-11-2016 15:19:00 1 мин 10-11-2016 15:20:00 3 м
52 км 10-11-2016 15:22:00 1 мин 10-11-2016 15:23:00 3 м
Григорово 10-11-2016 15:25:00 1 мин 10-11-2016 15:26:00 3 м
55 км 10-11-2016 15:27:00 1 мин 10-11-2016 15:28:00 2 м
Гжель 10-11-2016 15:31:00 1 мин 10-11-2016 15:32:00 4 м
Игнатьево 10-11-2016 15:35:00 1 мин 10-11-2016 15:36:00 4 м
Кузяево 10-11-2016 15:38:00 1 мин 10-11-2016 15:39:00 3 м
Шевлягино 10-11-2016 15:42:00 1 мин 10-11-2016 15:43:00 4 м
73 км 10-11-2016 15:47:00 1 мин 10-11-2016 15:48:00 5 м
Анциферово 10-11-2016 15:51:00 1 мин 10-11-2016 15:52:00 4 м
Подосинки 10-11-2016 15:55:00 1 мин 10-11-2016 15:56:00 4 м
Куровская 10-11-2016 16:02:00 4 мин 10-11-2016 16:06:00 10 м
90 км 10-11-2016 16:08:00 1 мин 10-11-2016 16:09:00 3 м
95 км 10-11-2016 16:12:00 1 мин 10-11-2016 16:13:00 4 м
Авсюнино 10-11-2016 16:17:00 1 мин 10-11-2016 16:18:00 5 м
Заполицы 10-11-2016 16:23:00 1 мин 10-11-2016 16:24:00 6 м
Запутная 10-11-2016 16:28:00 1 мин 10-11-2016 16:29:00 5 м
Шатурторф 10-11-2016 16:33:00 1 мин 10-11-2016 16:34:00 5 м
Шатура 10-11-2016 16:42:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Ухтомская и Кузяево на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Кузяево на карте:


Между станциями Ухтомская и Кузяево курсируют следующие электрички:
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search