ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ухтомская Донино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Донино 32,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6870, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Донино за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Донино за 34 мин.

Расписание электричек Ухтомская Донино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 14-05-2021 00:19:00 14-05-2021 00:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 14-05-2021 05:40:00 14-05-2021 06:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 14-05-2021 06:55:00 14-05-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 14-05-2021 08:54:00 14-05-2021 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 14-05-2021 09:08:00 14-05-2021 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 14-05-2021 09:49:00 14-05-2021 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 14-05-2021 10:17:00 14-05-2021 10:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 14-05-2021 13:47:00 14-05-2021 14:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14-05-2021 14:42:00 14-05-2021 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 14-05-2021 15:41:00 14-05-2021 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 14-05-2021 16:19:00 14-05-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 14-05-2021 17:12:00 14-05-2021 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 14-05-2021 17:40:00 14-05-2021 18:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 14-05-2021 18:04:00 14-05-2021 18:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 14-05-2021 19:16:00 14-05-2021 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 14-05-2021 19:26:00 14-05-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 14-05-2021 19:49:00 14-05-2021 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 14-05-2021 20:50:00 14-05-2021 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 14-05-2021 21:59:00 14-05-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 14-05-2021 22:46:00 14-05-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 14-05-2021 23:41:00 15-05-2021 00:17:00

Расписание электричек Донино Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 14-05-2021 05:30:00 14-05-2021 06:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 14-05-2021 05:48:00 14-05-2021 06:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 14-05-2021 07:01:00 14-05-2021 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 14-05-2021 07:17:00 14-05-2021 07:51:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 14-05-2021 07:32:00 14-05-2021 08:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 14-05-2021 08:43:00 14-05-2021 09:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 14-05-2021 09:33:00 14-05-2021 10:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 14-05-2021 10:11:00 14-05-2021 10:43:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 14-05-2021 13:25:00 14-05-2021 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 14-05-2021 13:55:00 14-05-2021 14:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 14-05-2021 14:17:00 14-05-2021 14:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14-05-2021 14:46:00 14-05-2021 15:18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 14-05-2021 15:34:00 14-05-2021 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14-05-2021 16:02:00 14-05-2021 16:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 14-05-2021 17:15:00 14-05-2021 17:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 14-05-2021 17:54:00 14-05-2021 18:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 14-05-2021 18:27:00 14-05-2021 18:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 14-05-2021 18:45:00 14-05-2021 19:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 14-05-2021 19:02:00 14-05-2021 19:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 14-05-2021 19:38:00 14-05-2021 20:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 14-05-2021 20:27:00 14-05-2021 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 14-05-2021 21:21:00 14-05-2021 21:54:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 14-05-2021 21:37:00 14-05-2021 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 14-05-2021 22:10:00 14-05-2021 22:42:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 14-05-2021 22:41:00 14-05-2021 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 05:18:00
Электрозаводская 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 7 м
Сортировочная 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Новая 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 05:32:00 2 мин 19-11-2016 05:34:00 3 м
Перово 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Плющево 19-11-2016 05:38:00 1 мин 19-11-2016 05:39:00 2 м
Вешняки 19-11-2016 05:40:00 1 мин 19-11-2016 05:41:00 2 м
Выхино 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 4 м
Косино 19-11-2016 05:47:00 1 мин 19-11-2016 05:48:00 3 м
Ухтомская 19-11-2016 05:50:00 1 мин 19-11-2016 05:51:00 3 м
Люберцы 1 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 5 м
Люберцы 2 19-11-2016 05:59:00 1 мин 19-11-2016 06:00:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 06:03:00 1 мин 19-11-2016 06:04:00 4 м
Овражки 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 4 м
Родники 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 3 м
Вялки 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
41 км 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 2 м
Донино 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 5 м
49 км 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 3 м
Григорово 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 3 м
55 км 19-11-2016 06:36:00 1 мин 19-11-2016 06:37:00 2 м
Гжель 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 3 м
Игнатьево 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 4 м
Кузяево 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Шевлягино 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
73 км 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 4 м
Подосинки 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Куровская 19-11-2016 07:11:00 4 мин 19-11-2016 07:15:00 10 м
90 км 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 3 м
95 км 19-11-2016 07:19:00 19-11-2016 07:19:00 1 м
Авсюнино 19-11-2016 07:24:00 1 мин 19-11-2016 07:25:00 6 м
Заполицы 19-11-2016 07:26:00 19-11-2016 07:26:00 1 м
Запутная 19-11-2016 07:27:00 19-11-2016 07:27:00 1 м
Шатурторф 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 12 м
Шатура 19-11-2016 07:48:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Ухтомская и Донино на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Донино на карте:


Между станциями Ухтомская и Донино курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search