ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Угольная Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7201/7202, проходит расстояние между станциями Угольная и Владивосток за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6440, которая пройдет расстояние между станциями Угольная и Владивосток за 50 мин.

Расписание электричек Угольная Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 06:38 07:26
Раздольное — Владивосток 6342 06:49 07:36
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 07:08 07:54
Надеждинская — Владивосток 6344 07:16 08:04
Артём — Владивосток 6441/6442 07:27 08:15
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 08:02 08:37
Уссурийск — Владивосток 6374 08:10 08:55
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 08:52 09:27
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 10:00 10:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 10:59 11:34
Уссурийск — Владивосток 6372 11:18 12:06
Ружино — Владивосток 6008 11:53 12:30
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 13:59 14:34
Надеждинская — Владивосток 6308 15:01 15:46
Кипарисово — Владивосток 6312 15:27 16:15
Партизанск — Владивосток 6463/6464 16:28 17:14
Кипарисово — Владивосток 6302 17:31 18:19
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 18:04 18:39
Раздольное — Владивосток 6304 18:30 19:19
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 19:31 20:19
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 20:34 21:20

Расписание электричек Владивосток Угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 06:39 07:26
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 07:04 07:38
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 07:28 08:13
Владивосток — Кипарисово 6301 07:48 08:23
Владивосток — Кипарисово 6331 08:30 09:17
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 09:00 09:34
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 11:37
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 11:50 12:24
Владивосток — Надеждинская 6321 12:45 13:33
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 13:56 14:43
Владивосток — Надеждинская 6307 15:20 16:07
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 16:20 16:54
Владивосток — Кипарисово 6345 16:30 17:18
Владивосток — Ружино 6007 17:10 17:45
Владивосток — Артём 6435/6436 17:30 18:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 18:00 18:34
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 18:57
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 18:40 19:15
Владивосток — Надеждинская 6327 19:40 20:25
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 20:30 21:15
Владивосток — Надеждинская 6337 21:10 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Смоляниново — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоляниново — :: 05:52
Шкотово 06:09 1 мин 06:10 18 м
Артём-Приморский 3 06:19 1 мин 06:20 10 м
Артём-Приморский 2 06:26 1 мин 06:27 7 м
Артём-Приморский 1 06:31 1 мин 06:32 5 м
Артём 06:39 1 мин 06:40 8 м
Угловая 06:45 1 мин 06:46 6 м
Геологическая 06:48 1 мин 06:49 3 м
Угольная 06:55 1 мин 06:56 7 м
Весенняя 07:00 1 мин 07:01 5 м
Садгород 07:04 1 мин 07:05 4 м
Спутник 07:08 1 мин 07:09 4 м
Океанская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Санаторная 07:15 1 мин 07:16 4 м
Седанка 07:18 1 мин 07:19 3 м
Чайка 07:23 1 мин 07:24 5 м
Вторая Речка 07:29 1 мин 07:30 6 м
Моргородок 07:34 1 мин 07:35 5 м
Первая Речка 07:38 1 мин 07:39 4 м
Владивосток 07:46 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6439/6440 Смоляниново — Владивосток. Время в пути между станциями Угольная и Владивосток на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Угольная Владивосток на карте:

Между станциями Угольная и Владивосток курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6342 Раздольное — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
7201/7202 аэропорт Кневичи — Владивосток
7203/7204 аэропорт Кневичи — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
7205/7206 аэропорт Кневичи — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6016/6008 Ружино — Владивосток
7207/7208 аэропорт Кневичи — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6322 Надеждинская — Владивосток
6302 Кипарисово — Владивосток
7209/7210 аэропорт Кневичи — Владивосток
6304 Раздольное — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток
6382 Кипарисово — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search