ss x
x

Электричка Угольная Лозовый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Угольная и Лозовый за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая пройдет расстояние между станциями Угольная и Лозовый за 3 ч. 26 мин.

Расписание электричек Угольная Лозовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 20-10-2019 08:11:00 20-10-2019 11:37:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 20-10-2019 14:49:00 20-10-2019 18:14:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 20-10-2019 19:06:00 20-10-2019 22:14:00

Расписание электричек Лозовый Угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 20-10-2019 06:41:00 20-10-2019 10:02:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 20-10-2019 17:14:00 20-10-2019 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 06-08-2017 07:23:00
Первая Речка 06-08-2017 07:29:00 1 мин 06-08-2017 07:30:00 7 м
Моргородок 06-08-2017 07:33:00 1 мин 06-08-2017 07:34:00 4 м
Вторая Речка 06-08-2017 07:37:00 1 мин 06-08-2017 07:38:00 4 м
Чайка 06-08-2017 07:42:00 1 мин 06-08-2017 07:43:00 5 м
Седанка 06-08-2017 07:46:00 1 мин 06-08-2017 07:47:00 4 м
Санаторная 06-08-2017 07:50:00 1 мин 06-08-2017 07:51:00 4 м
Океанская 06-08-2017 07:53:00 1 мин 06-08-2017 07:54:00 3 м
Спутник 06-08-2017 07:56:00 1 мин 06-08-2017 07:57:00 3 м
Садгород 06-08-2017 08:00:00 1 мин 06-08-2017 08:01:00 4 м
Весенняя 06-08-2017 08:03:00 1 мин 06-08-2017 08:04:00 3 м
Угольная 06-08-2017 08:08:00 1 мин 06-08-2017 08:09:00 5 м
Геологическая 06-08-2017 08:15:00 1 мин 06-08-2017 08:16:00 7 м
Угловая 06-08-2017 08:19:00 1 мин 06-08-2017 08:20:00 4 м
Артём 06-08-2017 08:24:00 1 мин 06-08-2017 08:25:00 5 м
Артём-Приморский 1 06-08-2017 08:31:00 1 мин 06-08-2017 08:32:00 7 м
Артём-Приморский 2 06-08-2017 08:35:00 1 мин 06-08-2017 08:36:00 4 м
Артём-Приморский 3 06-08-2017 08:43:00 1 мин 06-08-2017 08:44:00 8 м
Шкотово 06-08-2017 08:53:00 1 мин 06-08-2017 08:54:00 10 м
Смоляниново 06-08-2017 09:11:00 1 мин 06-08-2017 09:12:00 18 м
52 км 06-08-2017 09:20:00 1 мин 06-08-2017 09:21:00 9 м
56 км 06-08-2017 09:24:00 1 мин 06-08-2017 09:25:00 4 м
Новонежино 06-08-2017 09:34:00 1 мин 06-08-2017 09:35:00 10 м
74 км 06-08-2017 09:46:00 1 мин 06-08-2017 09:47:00 12 м
Анисимовка 06-08-2017 09:54:00 1 мин 06-08-2017 09:55:00 8 м
82 км 06-08-2017 09:58:00 1 мин 06-08-2017 09:59:00 4 м
87 км 06-08-2017 10:06:00 1 мин 06-08-2017 10:07:00 8 м
Тигровый 06-08-2017 10:13:00 1 мин 06-08-2017 10:14:00 7 м
94 км 06-08-2017 10:18:00 1 мин 06-08-2017 10:19:00 5 м
98 км 06-08-2017 10:22:00 1 мин 06-08-2017 10:23:00 4 м
Фридман 06-08-2017 10:33:00 1 мин 06-08-2017 10:34:00 11 м
Красноармейский 06-08-2017 10:48:00 1 мин 06-08-2017 10:49:00 15 м
Наречное 06-08-2017 10:58:00 1 мин 06-08-2017 10:59:00 10 м
Партизанск 06-08-2017 11:10:00 10 мин 06-08-2017 11:20:00 21 м
135 км 06-08-2017 11:26:00 1 мин 06-08-2017 11:27:00 7 м
Лозовый 06-08-2017 11:35:00 1 мин 06-08-2017 11:36:00 9 м
Новая Сила 06-08-2017 11:42:00 1 мин 06-08-2017 11:43:00 7 м
151 км 06-08-2017 11:46:00 1 мин 06-08-2017 11:47:00 4 м
152 км 06-08-2017 11:49:00 1 мин 06-08-2017 11:50:00 3 м
Боец Кузнецов 06-08-2017 11:54:00 1 мин 06-08-2017 11:55:00 5 м
159 км 06-08-2017 11:58:00 1 мин 06-08-2017 11:59:00 4 м
Екатериновка 06-08-2017 12:01:00 1 мин 06-08-2017 12:02:00 3 м
163 км 06-08-2017 12:04:00 1 мин 06-08-2017 12:05:00 3 м
Голубовка 06-08-2017 12:08:00 1 мин 06-08-2017 12:09:00 4 м
Радиостанция 06-08-2017 12:11:00 1 мин 06-08-2017 12:12:00 3 м
Находка 06-08-2017 12:16:00 1 мин 06-08-2017 12:17:00 5 м
Угольбаза 06-08-2017 12:19:00 1 мин 06-08-2017 12:20:00 3 м
Автобаза 06-08-2017 12:21:00 1 мин 06-08-2017 12:22:00 2 м
Бархатная 06-08-2017 12:25:00 1 мин 06-08-2017 12:26:00 4 м
Торговый порт 06-08-2017 12:29:00 1 мин 06-08-2017 12:30:00 4 м
Тихоокеанская 06-08-2017 12:34:00 — :: 4 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская. Время в пути между станциями Угольная и Лозовый на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Угольная Лозовый на карте:


Между станциями Угольная и Лозовый курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search