ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Угловая Партизанск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Угловая Партизанск 9 681 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 23 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Угловая и Партизанск за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Угловая и Партизанск за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Угловая Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 08:30 11:30
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 14:54 17:53
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 19:25 22:13

Расписание электричек Партизанск Угловая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 07:02 09:47
Партизанск — Владивосток 6463/6464 13:31 16:25
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 17:34 20:31

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 06:58
Первая Речка 07:04 1 мин 07:05 7 м
Моргородок 07:08 1 мин 07:09 4 м
Вторая Речка 07:12 1 мин 07:13 4 м
Чайка 07:18 1 мин 07:19 6 м
Седанка 07:22 1 мин 07:23 4 м
Санаторная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Океанская 07:29 1 мин 07:30 3 м
Спутник 07:33 1 мин 07:34 4 м
Садгород 07:36 1 мин 07:37 3 м
Весенняя 07:40 1 мин 07:41 4 м
Угольная 07:45 1 мин 07:46 5 м
Геологическая 07:51 1 мин 07:52 6 м
Угловая 07:55 1 мин 07:56 4 м
Артём 08:00 1 мин 08:01 5 м
Артём-Приморский 1 08:08 1 мин 08:09 8 м
Артём-Приморский 2 08:13 1 мин 08:14 5 м
Артём-Приморский 3 08:20 1 мин 08:21 7 м
Шкотово 08:30 1 мин 08:31 10 м
Смоляниново 08:48 1 мин 08:49 18 м
52 км 08:57 1 мин 08:58 9 м
56 км 09:02 1 мин 09:03 5 м
Новонежино 09:12 1 мин 09:13 10 м
74 км 09:24 1 мин 09:25 12 м
Анисимовка 09:31 1 мин 09:32 7 м
82 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
87 км 09:43 1 мин 09:44 7 м
Тигровый 09:51 1 мин 09:52 8 м
94 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
98 км 10:00 1 мин 10:01 5 м
Фридман 10:10 1 мин 10:11 10 м
Красноармейский 10:26 1 мин 10:27 16 м
Наречное 10:36 1 мин 10:37 10 м
Партизанск 10:47 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Владивосток — Партизанск. Время в пути между станциями Угловая и Партизанск на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Угловая Партизанск на карте:


Между станциями Угловая и Партизанск курсируют следующие электрички:
6461/6462 Владивосток — Партизанск
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search