Электричка Угловая Бархатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
90
0

Расстояние между станциями Угловая Бархатная 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Угловая и Бархатная за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Угловая и Бархатная за 4 ч. 5 мин.

Расписание электричек Угловая Бархатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/648621-11-2017 15:00:0021-11-2017 19:05:00
Владивосток — Тихоокеанская6401/6402/640421-11-2017 19:13:0021-11-2017 22:45:00

Расписание электричек Бархатная Угловая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тихоокеанская — Владивосток6403/6405/640621-11-2017 06:01:0021-11-2017 09:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::20-02-2017 14:00:00
Первая Речка20-02-2017 14:07:001 мин20-02-2017 14:08:008 м
Моргородок20-02-2017 14:11:001 мин20-02-2017 14:12:004 м
Вторая Речка20-02-2017 14:15:001 мин20-02-2017 14:16:004 м
Чайка20-02-2017 14:21:001 мин20-02-2017 14:22:006 м
Седанка20-02-2017 14:25:001 мин20-02-2017 14:26:004 м
Санаторная20-02-2017 14:29:001 мин20-02-2017 14:30:004 м
Океанская20-02-2017 14:32:001 мин20-02-2017 14:33:003 м
Спутник20-02-2017 14:36:001 мин20-02-2017 14:37:004 м
Садгород20-02-2017 14:40:001 мин20-02-2017 14:41:004 м
Весенняя20-02-2017 14:43:001 мин20-02-2017 14:44:003 м
Угольная20-02-2017 14:48:001 мин20-02-2017 14:49:005 м
Геологическая20-02-2017 14:55:001 мин20-02-2017 14:56:007 м
Угловая20-02-2017 14:59:001 мин20-02-2017 15:00:004 м
Артём20-02-2017 15:05:001 мин20-02-2017 15:06:006 м
Артём-Приморский 120-02-2017 15:11:001 мин20-02-2017 15:12:006 м
Артём-Приморский 220-02-2017 15:16:001 мин20-02-2017 15:17:005 м
Артём-Приморский 320-02-2017 15:23:001 мин20-02-2017 15:24:007 м
Шкотово20-02-2017 15:33:001 мин20-02-2017 15:34:0010 м
Смоляниново20-02-2017 15:51:001 мин20-02-2017 15:52:0018 м
52 км20-02-2017 16:00:001 мин20-02-2017 16:01:009 м
56 км20-02-2017 16:05:001 мин20-02-2017 16:06:005 м
Новонежино20-02-2017 16:15:001 мин20-02-2017 16:16:0010 м
74 км20-02-2017 16:26:001 мин20-02-2017 16:27:0011 м
Анисимовка20-02-2017 16:34:001 мин20-02-2017 16:35:008 м
82 км20-02-2017 16:38:001 мин20-02-2017 16:39:004 м
87 км20-02-2017 16:46:001 мин20-02-2017 16:47:008 м
Тигровый20-02-2017 16:53:001 мин20-02-2017 16:54:007 м
94 км20-02-2017 16:58:001 мин20-02-2017 16:59:005 м
98 км20-02-2017 17:02:001 мин20-02-2017 17:03:004 м
Фридман20-02-2017 17:13:001 мин20-02-2017 17:14:0011 м
Красноармейский20-02-2017 17:29:001 мин20-02-2017 17:30:0016 м
Наречное20-02-2017 17:38:001 мин20-02-2017 17:39:009 м
Партизанск20-02-2017 17:50:0010 мин20-02-2017 18:00:0021 м
135 км20-02-2017 18:06:001 мин20-02-2017 18:07:007 м
Лозовый20-02-2017 18:15:001 мин20-02-2017 18:16:009 м
Новая Сила20-02-2017 18:22:001 мин20-02-2017 18:23:007 м
151 км20-02-2017 18:26:001 мин20-02-2017 18:27:004 м
152 км20-02-2017 18:29:001 мин20-02-2017 18:30:003 м
Боец Кузнецов20-02-2017 18:33:001 мин20-02-2017 18:34:004 м
159 км20-02-2017 18:38:001 мин20-02-2017 18:39:005 м
Екатериновка20-02-2017 18:41:001 мин20-02-2017 18:42:003 м
163 км20-02-2017 18:44:001 мин20-02-2017 18:45:003 м
Голубовка20-02-2017 18:48:001 мин20-02-2017 18:49:004 м
Радиостанция20-02-2017 18:51:001 мин20-02-2017 18:52:003 м
Находка20-02-2017 18:56:001 мин20-02-2017 18:57:005 м
Угольбаза20-02-2017 18:59:001 мин20-02-2017 19:00:003 м
Автобаза20-02-2017 19:01:001 мин20-02-2017 19:02:002 м
Бархатная20-02-2017 19:05:001 мин20-02-2017 19:06:004 м
Торговый порт20-02-2017 19:09:001 мин20-02-2017 19:10:004 м
Тихоокеанская20-02-2017 19:13:001 мин20-02-2017 19:14:004 м
Заводская20-02-2017 19:18:001 мин20-02-2017 19:19:005 м
Рыбный порт20-02-2017 19:20:001 мин20-02-2017 19:21:002 м
Рыбники20-02-2017 19:22:001 мин20-02-2017 19:23:002 м
Горбольница20-02-2017 19:25:001 мин20-02-2017 19:26:003 м
Арсеньева20-02-2017 19:28:001 мин20-02-2017 19:29:003 м
Крабовая20-02-2017 19:31:001 мин20-02-2017 19:32:003 м
Мыс Астафьева20-02-2017 19:38:00— ::6 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Угловая и Бархатная на данной электричке 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Угловая Бархатная на карте:


Между станциями Угловая и Бархатная курсируют следующие электрички:
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search