ss x
x

Электричка Углеуральская Кизел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266/6265, проходит расстояние между станциями Углеуральская и Кизел за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Углеуральская и Кизел за 34 мин.

Расписание электричек Углеуральская Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 03-12-2020 05:00:00 03-12-2020 05:34:00
Углеуральская — Калийная 6905 03-12-2020 11:42:00 03-12-2020 12:16:00
Углеуральская — Калийная 6907 03-12-2020 17:10:00 03-12-2020 17:44:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 03-12-2020 18:12:00 03-12-2020 18:46:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 03-12-2020 23:55:00 04-12-2020 00:29:00

Расписание электричек Кизел Углеуральская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-1 6262/6261 03-12-2020 03:46:00 03-12-2020 04:19:00
Калийная — Углеуральская 6904 03-12-2020 09:29:00 03-12-2020 10:02:00
Калийная — Углеуральская 6906 03-12-2020 16:15:00 03-12-2020 16:48:00
Калийная — Углеуральская 6908 03-12-2020 21:54:00 03-12-2020 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Калийная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 26-02-2017 17:10:00
Няр 26-02-2017 17:27:00 1 мин 26-02-2017 17:28:00 18 м
Обогатитель 26-02-2017 17:35:00 1 мин 26-02-2017 17:36:00 8 м
Кизел 26-02-2017 17:44:00 1 мин 26-02-2017 17:45:00 9 м
116 км 26-02-2017 17:49:00 1 мин 26-02-2017 17:50:00 5 м
Расик 26-02-2017 17:58:00 1 мин 26-02-2017 17:59:00 9 м
Копи 26-02-2017 18:17:00 1 мин 26-02-2017 18:18:00 19 м
148 км 26-02-2017 18:30:00 1 мин 26-02-2017 18:31:00 13 м
Всеволодо-Вильва 26-02-2017 18:38:00 1 мин 26-02-2017 18:39:00 8 м
Яйва 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 17 м
174 км 26-02-2017 19:02:00 1 мин 26-02-2017 19:03:00 7 м
Люзень 26-02-2017 19:09:00 1 мин 26-02-2017 19:10:00 7 м
183 км 26-02-2017 19:15:00 1 мин 26-02-2017 19:16:00 6 м
Березники-Сорт. парк П 26-02-2017 19:21:00 1 мин 26-02-2017 19:22:00 6 м
Березники-Сорт. 26-02-2017 19:25:00 1 мин 26-02-2017 19:26:00 4 м
Калийная 26-02-2017 19:38:00 — :: 12 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6907 Углеуральская — Калийная. Время в пути между станциями Углеуральская и Кизел на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Кизел на карте:


Между станциями Углеуральская и Кизел курсируют следующие электрички:
6903 Углеуральская — Калийная
6905 Углеуральская — Калийная
6907 Углеуральская — Калийная
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search