ss x
x

Электричка Уфа Приютово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уфа Приютово 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6207, проходит расстояние между станциями Уфа и Приютово за 3 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6455/6457, которая пройдет расстояние между станциями Уфа и Приютово за 4 ч.

Расписание электричек Уфа Приютово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 16-12-2018 17:16:00 16-12-2018 21:12:00
Уфа — Приютово 6205/6207 16-12-2018 18:49:00 16-12-2018 22:16:00

Расписание электричек Приютово Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Уфа 6208/6206 16-12-2018 05:44:00 16-12-2018 09:09:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 16-12-2018 08:35:00 16-12-2018 12:29:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16-12-2018 17:12:00 16-12-2018 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 23-11-2016 17:18:00
Правая Белая 23-11-2016 17:21:00 1 мин 23-11-2016 17:22:00 4 м
Левая Белая 23-11-2016 17:23:00 23-11-2016 17:23:00 1 м
Дёма 23-11-2016 17:32:00 1 мин 23-11-2016 17:33:00 10 м
1606 км 23-11-2016 17:39:00 1 мин 23-11-2016 17:40:00 7 м
Авдон 23-11-2016 17:42:00 1 мин 23-11-2016 17:43:00 3 м
1601 км 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 4 м
Юматово 23-11-2016 17:50:00 1 мин 23-11-2016 17:51:00 4 м
Санаторная 23-11-2016 17:53:00 1 мин 23-11-2016 17:54:00 3 м
Пионерская 23-11-2016 17:57:00 1 мин 23-11-2016 17:58:00 4 м
1589 км 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 4 м
Алкино 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 3 м
1584 км 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
1582 км 23-11-2016 18:09:00 1 мин 23-11-2016 18:10:00 2 м
Тукран 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 4 м
Чишмы-1 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 7 м
1568 км 23-11-2016 18:25:00 1 мин 23-11-2016 18:26:00 5 м
1564 км 23-11-2016 18:29:00 1 мин 23-11-2016 18:30:00 4 м
Удряк 23-11-2016 18:33:00 1 мин 23-11-2016 18:34:00 4 м
1556 км 23-11-2016 18:36:00 1 мин 23-11-2016 18:37:00 3 м
Шингак-Куль 23-11-2016 18:42:00 1 мин 23-11-2016 18:43:00 6 м
1546 км 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 3 м
1539 км 23-11-2016 18:51:00 1 мин 23-11-2016 18:52:00 6 м
Казангул 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 3 м
1533 км 23-11-2016 18:56:00 1 мин 23-11-2016 18:57:00 2 м
1528 км 23-11-2016 19:00:00 1 мин 23-11-2016 19:01:00 4 м
Давлеканово 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 4 м
1520 км 23-11-2016 19:09:00 1 мин 23-11-2016 19:10:00 5 м
Тюлянь 23-11-2016 19:12:00 1 мин 23-11-2016 19:13:00 3 м
1513 км 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 4 м
Раевка 23-11-2016 19:24:00 15 мин 23-11-2016 19:39:00 22 м
1497 км (Слак) 23-11-2016 19:45:00 1 мин 23-11-2016 19:46:00 7 м
1494 км 23-11-2016 19:49:00 1 мин 23-11-2016 19:50:00 4 м
1490 км 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Шафраново 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 6 м
1478 км 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 6 м
Алдарово 23-11-2016 20:09:00 1 мин 23-11-2016 20:10:00 4 м
1472 км 23-11-2016 20:11:00 1 мин 23-11-2016 20:12:00 2 м
Аксеново 23-11-2016 20:16:00 1 мин 23-11-2016 20:17:00 5 м
1464 км 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 4 м
Кайраклы 23-11-2016 20:24:00 1 мин 23-11-2016 20:25:00 4 м
1456 км (Гайна) 23-11-2016 20:28:00 1 мин 23-11-2016 20:29:00 4 м
1451 км 23-11-2016 20:33:00 1 мин 23-11-2016 20:34:00 5 м
Глуховская 23-11-2016 20:39:00 1 мин 23-11-2016 20:40:00 6 м
1445 км 23-11-2016 20:42:00 1 мин 23-11-2016 20:43:00 3 м
Максютово 23-11-2016 20:46:00 1 мин 23-11-2016 20:47:00 4 м
1432 км 23-11-2016 20:54:00 1 мин 23-11-2016 20:55:00 8 м
Аксаково 23-11-2016 20:59:00 1 мин 23-11-2016 21:00:00 5 м
1421 км 23-11-2016 21:04:00 1 мин 23-11-2016 21:05:00 5 м
1417 км (Рябаш) 23-11-2016 21:09:00 1 мин 23-11-2016 21:10:00 5 м
1413 км 23-11-2016 21:11:00 23-11-2016 21:11:00 1 м
Приютово 23-11-2016 21:18:00 1 мин 23-11-2016 21:19:00 8 м
1404 км 23-11-2016 21:20:00 1 мин 23-11-2016 21:21:00 2 м
1402 км 23-11-2016 21:23:00 1 мин 23-11-2016 21:24:00 3 м
Тураево 23-11-2016 21:25:00 1 мин 23-11-2016 21:26:00 2 м
1395 км 23-11-2016 21:29:00 1 мин 23-11-2016 21:30:00 4 м
Талды-Булак 23-11-2016 21:37:00 1 мин 23-11-2016 21:38:00 8 м
1388 км 23-11-2016 21:41:00 1 мин 23-11-2016 21:42:00 4 м
1381 км (Ик) 23-11-2016 21:46:00 1 мин 23-11-2016 21:47:00 5 м
Абдулино 23-11-2016 21:56:00 — :: 9 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Уфа и Приютово на данной электричке 4 ч.

Схема маршрута движения электричек Уфа Приютово на карте:


Между станциями Уфа и Приютово курсируют следующие электрички:
6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда)
6205/6207 Уфа — Приютово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search