ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уфа Иглино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уфа Иглино 1 908 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Уфа и Иглино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Уфа и Иглино за 44 мин.

Расписание электричек Уфа Иглино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 06:23
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07:59 08:44
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 14:22
Дёма — Иглино 6218 17:03 17:47
Уфа — Урман 6420 17:53 18:39
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 19:14
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:32 21:18
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:15 21:59

Расписание электричек Иглино Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:05 06:49
Улу-Теляк — Дёма 6433 07:00 07:46
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:57 08:42
Кропачёво — Дёма 6423 09:02 09:46
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:45 17:30
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 18:13 18:57
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:19 20:03
Аша — Раевка 6417/6463 20:18 21:03

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08:14
Воронки 08:20 1 мин 08:21 7 м
1629 км 08:25 1 мин 08:26 5 м
Парковая 08:29 1 мин 08:30 4 м
Черниковка 08:32 1 мин 08:33 3 м
Спортивная 08:35 1 мин 08:36 3 м
Правая Уфимка 08:39 1 мин 08:40 4 м
Шакша 08:43 1 мин 08:44 4 м
1646 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
Тауш 08:50 1 мин 08:51 3 м
1654 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
Иглино 08:58 1 мин 08:59 3 м
1659 км 09:01 1 мин 09:02 3 м
1661 км 09:04 1 мин 09:05 3 м
1664 км 09:07 1 мин 09:08 3 м
Чуваши 09:10 1 мин 09:11 3 м
Чуваш-Кубово 09:14 1 мин 09:15 4 м
Тавтиманово 09:21 1 мин 09:22 7 м
1680 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
1684 км 09:28 09:28 1 м
Кудеевка 09:32 1 мин 09:33 5 м
1688 км 09:35 1 мин 09:36 3 м
1691 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Урман 09:43 1 мин 09:44 4 м
1696 км 09:46 1 мин 09:47 3 м
1699 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
Улу-Теляк 09:55 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6404 Уфа — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Уфа и Иглино на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Уфа Иглино на карте:

Между станциями Уфа и Иглино курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search