ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уфа Чуваш кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уфа Чуваш кубово 1 873 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Уфа и Чуваш кубово за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Уфа и Чуваш кубово за 1 ч.

Расписание электричек Уфа Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 06:38
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07:59 08:59
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 14:38
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 19:29
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:32 21:33
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21:15 22:14

Расписание электричек Чуваш кубово Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 05:47 06:51
Улу-Теляк — Уфа 6433 06:41 07:46
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:40 08:42
Кропачёво — Дёма 6423 08:46 09:48
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:28 17:30
Улу-Теляк — Раевка 6401 19:19 20:22
Аша — Раевка 6417/6463 20:00 21:03

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08:14
Воронки 08:20 1 мин 08:21 7 м
1629 км 08:25 1 мин 08:26 5 м
Парковая 08:29 1 мин 08:30 4 м
Черниковка 08:32 1 мин 08:33 3 м
Спортивная 08:35 1 мин 08:36 3 м
Правая Уфимка 08:39 1 мин 08:40 4 м
Шакша 08:43 1 мин 08:44 4 м
1646 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
Тауш 08:50 1 мин 08:51 3 м
1654 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
Иглино 08:58 1 мин 08:59 3 м
1659 км 09:01 1 мин 09:02 3 м
1661 км 09:04 1 мин 09:05 3 м
1664 км 09:07 1 мин 09:08 3 м
Чуваши 09:10 1 мин 09:11 3 м
Чуваш-Кубово 09:14 1 мин 09:15 4 м
Тавтиманово 09:21 1 мин 09:22 7 м
1680 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
1684 км 09:28 09:28 1 м
Кудеевка 09:32 1 мин 09:33 5 м
1688 км 09:35 1 мин 09:36 3 м
1691 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Урман 09:43 1 мин 09:44 4 м
1696 км 09:46 1 мин 09:47 3 м
1699 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
Улу-Теляк 09:55 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6404 Уфа — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Уфа и Чуваш кубово на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Уфа Чуваш кубово на карте:


Между станциями Уфа и Чуваш кубово курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search