ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уфа Чуваш кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уфа Чуваш кубово 1 873 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Уфа и Чуваш кубово за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Уфа и Чуваш кубово за 1 ч.

Расписание электричек Уфа Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 21-06-2021 05:38:00 21-06-2021 06:38:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 21-06-2021 07:59:00 21-06-2021 08:59:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 21-06-2021 13:37:00 21-06-2021 14:38:00
Уфа — Урман 6420 21-06-2021 17:53:00 21-06-2021 18:53:00
Дёма — Кропачёво 6424 21-06-2021 18:29:00 21-06-2021 19:29:00
Чишмы-1 — Тавтиманово 6454/6432 21-06-2021 20:32:00 21-06-2021 21:33:00
Чишмы-1 — Улу-Теляк 6468 21-06-2021 21:16:00 21-06-2021 22:15:00

Расписание электричек Чуваш кубово Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 21-06-2021 05:47:00 21-06-2021 06:50:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 21-06-2021 06:41:00 21-06-2021 07:46:00
Улу-Теляк — Чишмы-1 6435/6437 21-06-2021 07:40:00 21-06-2021 08:42:00
Кропачёво — Дёма 6423 21-06-2021 08:57:00 21-06-2021 09:59:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 21-06-2021 16:28:00 21-06-2021 17:30:00
Улу-Теляк — Чишмы-1 6401 21-06-2021 19:19:00 21-06-2021 20:22:00
Аша — Уфа 6417 21-06-2021 20:00:00 21-06-2021 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 26-11-2016 08:14:00
Воронки 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 7 м
1629 км 26-11-2016 08:25:00 1 мин 26-11-2016 08:26:00 5 м
Парковая 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 4 м
Черниковка 26-11-2016 08:32:00 1 мин 26-11-2016 08:33:00 3 м
Спортивная 26-11-2016 08:35:00 1 мин 26-11-2016 08:36:00 3 м
Правая Уфимка 26-11-2016 08:39:00 1 мин 26-11-2016 08:40:00 4 м
Шакша 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 4 м
1646 км 26-11-2016 08:47:00 1 мин 26-11-2016 08:48:00 4 м
Тауш 26-11-2016 08:50:00 1 мин 26-11-2016 08:51:00 3 м
1654 км 26-11-2016 08:55:00 1 мин 26-11-2016 08:56:00 5 м
Иглино 26-11-2016 08:58:00 1 мин 26-11-2016 08:59:00 3 м
1659 км 26-11-2016 09:01:00 1 мин 26-11-2016 09:02:00 3 м
1661 км 26-11-2016 09:04:00 1 мин 26-11-2016 09:05:00 3 м
1664 км 26-11-2016 09:07:00 1 мин 26-11-2016 09:08:00 3 м
Чуваши 26-11-2016 09:10:00 1 мин 26-11-2016 09:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 4 м
Тавтиманово 26-11-2016 09:21:00 1 мин 26-11-2016 09:22:00 7 м
1680 км 26-11-2016 09:26:00 1 мин 26-11-2016 09:27:00 5 м
1684 км 26-11-2016 09:28:00 26-11-2016 09:28:00 1 м
Кудеевка 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 5 м
1688 км 26-11-2016 09:35:00 1 мин 26-11-2016 09:36:00 3 м
1691 км 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 4 м
Урман 26-11-2016 09:43:00 1 мин 26-11-2016 09:44:00 4 м
1696 км 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 3 м
1699 км 26-11-2016 09:49:00 1 мин 26-11-2016 09:50:00 3 м
Улу-Теляк 26-11-2016 09:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6404 Уфа — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Уфа и Чуваш кубово на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Уфа Чуваш кубово на карте:


Между станциями Уфа и Чуваш кубово курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search