ss x
x

Электричка Удянская Змиев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удянская Змиев 26,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431, проходит расстояние между станциями Удянская и Змиев за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Удянская и Змиев за 34 мин.

Расписание электричек Удянская Змиев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Змиев Удянская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Балаклея (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 19-11-2016 07:16:00
Верещаковка-левадская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 19-11-2016 07:25:00 1 мин 19-11-2016 07:26:00 4 м
Основа 19-11-2016 07:31:00 1 мин 19-11-2016 07:32:00 6 м
Предузловая 19-11-2016 07:37:00 1 мин 19-11-2016 07:38:00 6 м
ЭЦ-2 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 3 м
Безлюдовка 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 5 м
Удянская 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 5 м
Жихор 19-11-2016 07:54:00 1 мин 19-11-2016 07:55:00 4 м
Васищево 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Боровская-Южная 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 5 м
Звидки 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 4 м
Аксютовка 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
Дружный 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 4 м
Левковка 19-11-2016 08:20:00 1 мин 19-11-2016 08:21:00 4 м
Змиёв 19-11-2016 08:25:00 1 мин 19-11-2016 08:26:00 5 м
Зидьки 19-11-2016 08:31:00 1 мин 19-11-2016 08:32:00 6 м
Гинеевка 19-11-2016 08:34:00 1 мин 19-11-2016 08:35:00 3 м
Дом отдыха 19-11-2016 08:39:00 1 мин 19-11-2016 08:40:00 5 м
Занки 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 5 м
Комсомольская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Андреевка 19-11-2016 09:02:00 1 мин 19-11-2016 09:03:00 6 м
Шебелинка 19-11-2016 09:05:00 1 мин 19-11-2016 09:06:00 3 м
Октябрьская 19-11-2016 09:08:00 1 мин 19-11-2016 09:09:00 3 м
Сезонная 19-11-2016 09:12:00 1 мин 19-11-2016 09:13:00 4 м
Янковский 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 4 м
Вербовка 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 6 м
Балаклея 19-11-2016 09:29:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6417 Харьков-Левада — Балаклея. Время в пути между станциями Удянская и Змиев на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Удянская Змиев на карте:


Между станциями Удянская и Змиев курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search