Электричка Удряк Юматово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
73
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Удряк и Юматово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6464, которая пройдет расстояние между станциями Удряк и Юматово за 46 мин.

Расписание электричек Удряк Юматово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Уфа 6464 14-12-2017 05:58:00 14-12-2017 06:46:00
Раевка — Уфа 6460 14-12-2017 06:58:00 14-12-2017 07:46:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 14-12-2017 11:06:00 14-12-2017 11:54:00
Раевка — Уфа 6452 14-12-2017 14:29:00 14-12-2017 15:16:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 14-12-2017 18:53:00 14-12-2017 19:40:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 14-12-2017 19:41:00 14-12-2017 20:29:00

Расписание электричек Юматово Удряк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 14-12-2017 09:50:00 14-12-2017 10:30:00
Уфа — Раевка 6453 14-12-2017 14:12:00 14-12-2017 14:53:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 14-12-2017 17:48:00 14-12-2017 18:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 14-12-2017 21:01:00 14-12-2017 21:42:00
Уфа — Раевка 6463 14-12-2017 21:52:00 14-12-2017 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 25-01-2017 05:09:00
1513 км 25-01-2017 05:10:00 25-01-2017 05:10:00 1 м
Тюлянь 25-01-2017 05:19:00 1 мин 25-01-2017 05:20:00 10 м
1520 км 25-01-2017 05:21:00 25-01-2017 05:21:00 1 м
Давлеканово 25-01-2017 05:28:00 1 мин 25-01-2017 05:29:00 8 м
1528 км 25-01-2017 05:32:00 1 мин 25-01-2017 05:33:00 4 м
1533 км 25-01-2017 05:34:00 25-01-2017 05:34:00 1 м
Казангул 25-01-2017 05:39:00 1 мин 25-01-2017 05:40:00 6 м
1539 км 25-01-2017 05:41:00 25-01-2017 05:41:00 1 м
1546 км 25-01-2017 05:47:00 1 мин 25-01-2017 05:48:00 7 м
Шингак-Куль 25-01-2017 05:51:00 1 мин 25-01-2017 05:52:00 4 м
1556 км 25-01-2017 05:57:00 1 мин 25-01-2017 05:58:00 6 м
Удряк 25-01-2017 06:00:00 1 мин 25-01-2017 06:01:00 3 м
1564 км 25-01-2017 06:05:00 1 мин 25-01-2017 06:06:00 5 м
1568 км 25-01-2017 06:09:00 1 мин 25-01-2017 06:10:00 4 м
Чишмы-1 25-01-2017 06:15:00 1 мин 25-01-2017 06:16:00 6 м
Тукран 25-01-2017 06:23:00 1 мин 25-01-2017 06:24:00 8 м
1582 км 25-01-2017 06:27:00 1 мин 25-01-2017 06:28:00 4 м
1584 км 25-01-2017 06:29:00 1 мин 25-01-2017 06:30:00 2 м
Алкино 25-01-2017 06:33:00 1 мин 25-01-2017 06:34:00 4 м
1589 км 25-01-2017 06:36:00 1 мин 25-01-2017 06:37:00 3 м
Пионерская 25-01-2017 06:40:00 1 мин 25-01-2017 06:41:00 4 м
Санаторная 25-01-2017 06:43:00 1 мин 25-01-2017 06:44:00 3 м
Юматово 25-01-2017 06:47:00 1 мин 25-01-2017 06:48:00 4 м
1601 км 25-01-2017 06:51:00 1 мин 25-01-2017 06:52:00 4 м
Авдон 25-01-2017 06:54:00 1 мин 25-01-2017 06:55:00 3 м
1606 км 25-01-2017 06:58:00 1 мин 25-01-2017 06:59:00 4 м
Дёма 25-01-2017 07:08:00 1 мин 25-01-2017 07:09:00 10 м
Левая Белая 25-01-2017 07:13:00 1 мин 25-01-2017 07:14:00 5 м
Правая Белая 25-01-2017 07:16:00 1 мин 25-01-2017 07:17:00 3 м
Уфа 25-01-2017 07:23:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6464 Раевка — Уфа. Время в пути между станциями Удряк и Юматово на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Удряк Юматово на карте:


Между станциями Удряк и Юматово курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search