ss x
x

Электричка Удряк Воронки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6466/6468/6438, проходит расстояние между станциями Удряк и Воронки за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468/6438, которая пройдет расстояние между станциями Удряк и Воронки за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Удряк Воронки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 26-01-2021 05:58:00 26-01-2021 07:35:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26-01-2021 18:52:00 26-01-2021 20:37:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 26-01-2021 19:43:00 26-01-2021 21:20:00

Расписание электричек Воронки Удряк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 26-01-2021 08:33:00 26-01-2021 10:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 26-01-2021 20:14:00 26-01-2021 21:42:00
Аша — Раевка 6417/6463 26-01-2021 20:54:00 26-01-2021 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда) (только 16, 20, 23, 27, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 30-06-2017 16:44:00
1381 км (Ик) 30-06-2017 16:52:00 1 мин 30-06-2017 16:53:00 9 м
1388 км 30-06-2017 16:58:00 1 мин 30-06-2017 16:59:00 6 м
Талды-Булак 30-06-2017 17:03:00 1 мин 30-06-2017 17:04:00 5 м
1395 км 30-06-2017 17:06:00 1 мин 30-06-2017 17:07:00 3 м
Тураево 30-06-2017 17:10:00 1 мин 30-06-2017 17:11:00 4 м
1402 км 30-06-2017 17:13:00 1 мин 30-06-2017 17:14:00 3 м
1404 км 30-06-2017 17:16:00 1 мин 30-06-2017 17:17:00 3 м
Приютово 30-06-2017 17:23:00 1 мин 30-06-2017 17:24:00 7 м
1417 км (Рябаш) 30-06-2017 17:30:00 1 мин 30-06-2017 17:31:00 7 м
1421 км 30-06-2017 17:36:00 1 мин 30-06-2017 17:37:00 6 м
Аксаково 30-06-2017 17:41:00 1 мин 30-06-2017 17:42:00 5 м
1432 км 30-06-2017 17:44:00 1 мин 30-06-2017 17:45:00 3 м
1436 км 30-06-2017 17:49:00 1 мин 30-06-2017 17:50:00 5 м
Максютово 30-06-2017 17:53:00 1 мин 30-06-2017 17:54:00 4 м
1445 км 30-06-2017 17:57:00 1 мин 30-06-2017 17:58:00 4 м
Глуховская 30-06-2017 18:02:00 1 мин 30-06-2017 18:03:00 5 м
1451 км 30-06-2017 18:06:00 1 мин 30-06-2017 18:07:00 4 м
1456 км (Гайна) 30-06-2017 18:11:00 1 мин 30-06-2017 18:12:00 5 м
Кайраклы 30-06-2017 18:15:00 1 мин 30-06-2017 18:16:00 4 м
1464 км 30-06-2017 18:18:00 1 мин 30-06-2017 18:19:00 3 м
Аксеново 30-06-2017 18:23:00 1 мин 30-06-2017 18:24:00 5 м
1472 км 30-06-2017 18:27:00 1 мин 30-06-2017 18:28:00 4 м
Алдарово 30-06-2017 18:29:00 1 мин 30-06-2017 18:30:00 2 м
1478 км 30-06-2017 18:33:00 1 мин 30-06-2017 18:34:00 4 м
Шафраново 30-06-2017 18:40:00 1 мин 30-06-2017 18:41:00 7 м
1490 км 30-06-2017 18:46:00 1 мин 30-06-2017 18:47:00 6 м
1494 км 30-06-2017 18:50:00 1 мин 30-06-2017 18:51:00 4 м
1497 км (Слак) 30-06-2017 18:52:00 1 мин 30-06-2017 18:53:00 2 м
Раевка 30-06-2017 19:02:00 1 мин 30-06-2017 19:03:00 10 м
1513 км 30-06-2017 19:08:00 1 мин 30-06-2017 19:09:00 6 м
Тюлянь 30-06-2017 19:12:00 1 мин 30-06-2017 19:13:00 4 м
1520 км 30-06-2017 19:15:00 1 мин 30-06-2017 19:16:00 3 м
Давлеканово 30-06-2017 19:23:00 32 мин 30-06-2017 19:55:00 39 м
1528 км 30-06-2017 20:00:00 1 мин 30-06-2017 20:01:00 6 м
1533 км 30-06-2017 20:04:00 1 мин 30-06-2017 20:05:00 4 м
Казангул 30-06-2017 20:07:00 1 мин 30-06-2017 20:08:00 3 м
1539 км 30-06-2017 20:10:00 1 мин 30-06-2017 20:11:00 3 м
1546 км 30-06-2017 20:15:00 1 мин 30-06-2017 20:16:00 5 м
Шингак-Куль 30-06-2017 20:19:00 1 мин 30-06-2017 20:20:00 4 м
1556 км 30-06-2017 20:25:00 1 мин 30-06-2017 20:26:00 6 м
Удряк 30-06-2017 20:28:00 1 мин 30-06-2017 20:29:00 3 м
1564 км 30-06-2017 20:33:00 1 мин 30-06-2017 20:34:00 5 м
1568 км 30-06-2017 20:37:00 1 мин 30-06-2017 20:38:00 4 м
Чишмы-1 30-06-2017 20:43:00 1 мин 30-06-2017 20:44:00 6 м
Тукран 30-06-2017 20:51:00 1 мин 30-06-2017 20:52:00 8 м
1582 км 30-06-2017 20:55:00 1 мин 30-06-2017 20:56:00 4 м
1584 км 30-06-2017 20:57:00 1 мин 30-06-2017 20:58:00 2 м
Алкино 30-06-2017 21:01:00 1 мин 30-06-2017 21:02:00 4 м
1589 км 30-06-2017 21:04:00 1 мин 30-06-2017 21:05:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 21:08:00 1 мин 30-06-2017 21:09:00 4 м
Санаторная 30-06-2017 21:11:00 1 мин 30-06-2017 21:12:00 3 м
Юматово 30-06-2017 21:15:00 1 мин 30-06-2017 21:16:00 4 м
1601 км 30-06-2017 21:19:00 1 мин 30-06-2017 21:20:00 4 м
Авдон 30-06-2017 21:23:00 1 мин 30-06-2017 21:24:00 4 м
1606 км 30-06-2017 21:26:00 1 мин 30-06-2017 21:27:00 3 м
Дёма 30-06-2017 21:36:00 8 мин 30-06-2017 21:44:00 17 м
Левая Белая 30-06-2017 21:48:00 1 мин 30-06-2017 21:49:00 5 м
Правая Белая 30-06-2017 21:51:00 1 мин 30-06-2017 21:52:00 3 м
Уфа 30-06-2017 21:57:00 12 мин 30-06-2017 22:09:00 17 м
Воронки 30-06-2017 22:15:00 1 мин 30-06-2017 22:16:00 7 м
1629 км 30-06-2017 22:19:00 1 мин 30-06-2017 22:20:00 4 м
Парковая 30-06-2017 22:23:00 1 мин 30-06-2017 22:24:00 4 м
Черниковка 30-06-2017 22:26:00 1 мин 30-06-2017 22:27:00 3 м
Спортивная 30-06-2017 22:29:00 1 мин 30-06-2017 22:30:00 3 м
Правая Уфимка 30-06-2017 22:34:00 1 мин 30-06-2017 22:35:00 5 м
Шакша 30-06-2017 22:38:00 1 мин 30-06-2017 22:39:00 4 м
1646 км 30-06-2017 22:40:00 30-06-2017 22:40:00 1 м
Тауш 30-06-2017 22:45:00 1 мин 30-06-2017 22:46:00 6 м
1654 км 30-06-2017 22:47:00 30-06-2017 22:47:00 1 м
Иглино 30-06-2017 22:53:00 1 мин 30-06-2017 22:54:00 7 м
1659 км 30-06-2017 22:56:00 1 мин 30-06-2017 22:57:00 3 м
1661 км 30-06-2017 22:59:00 1 мин 30-06-2017 23:00:00 3 м
1664 км 30-06-2017 23:02:00 1 мин 30-06-2017 23:03:00 3 м
Чуваши 30-06-2017 23:05:00 1 мин 30-06-2017 23:06:00 3 м
Чуваш-Кубово 30-06-2017 23:08:00 1 мин 30-06-2017 23:09:00 3 м
Тавтиманово 30-06-2017 23:15:00 1 мин 30-06-2017 23:16:00 7 м
1680 км 30-06-2017 23:17:00 30-06-2017 23:17:00 1 м
1684 км 30-06-2017 23:18:00 30-06-2017 23:18:00 1 м
Кудеевка 30-06-2017 23:28:00 1 мин 30-06-2017 23:29:00 11 м
1688 км 30-06-2017 23:34:00 1 мин 30-06-2017 23:35:00 6 м
1691 км 30-06-2017 23:36:00 30-06-2017 23:36:00 1 м
Урман 30-06-2017 23:44:00 — :: 8 м

Всего 83 останов. при поездке электричкой № 6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда). Время в пути между станциями Удряк и Воронки на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Удряк Воронки на карте:


Между станциями Удряк и Воронки курсируют следующие электрички:
6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search