ss x
x

Электричка Удряк Авдон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Удряк и Авдон за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6452, которая пройдет расстояние между станциями Удряк и Авдон за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Удряк Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 23-01-2021 05:58:00 23-01-2021 06:54:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 23-01-2021 11:02:00 23-01-2021 11:56:00
Раевка — Уфа 6452 23-01-2021 14:29:00 23-01-2021 15:22:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 23-01-2021 18:52:00 23-01-2021 19:45:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 23-01-2021 19:43:00 23-01-2021 20:37:00

Расписание электричек Авдон Удряк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 23-01-2021 09:41:00 23-01-2021 10:30:00
Уфа — Раевка 6453 23-01-2021 14:04:00 23-01-2021 14:53:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 23-01-2021 17:40:00 23-01-2021 18:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 23-01-2021 20:53:00 23-01-2021 21:42:00
Аша — Раевка 6417/6463 23-01-2021 21:44:00 23-01-2021 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (только 30 июня, 25 июля, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 30-06-2017 13:37:00
1513 км 30-06-2017 13:43:00 1 мин 30-06-2017 13:44:00 7 м
Тюлянь 30-06-2017 13:48:00 1 мин 30-06-2017 13:49:00 5 м
1520 км 30-06-2017 13:51:00 1 мин 30-06-2017 13:52:00 3 м
Давлеканово 30-06-2017 13:57:00 1 мин 30-06-2017 13:58:00 6 м
1528 км 30-06-2017 14:01:00 1 мин 30-06-2017 14:02:00 4 м
1533 км 30-06-2017 14:05:00 1 мин 30-06-2017 14:06:00 4 м
Казангул 30-06-2017 14:08:00 1 мин 30-06-2017 14:09:00 3 м
1539 км 30-06-2017 14:11:00 1 мин 30-06-2017 14:12:00 3 м
1546 км 30-06-2017 14:16:00 1 мин 30-06-2017 14:17:00 5 м
Шингак-Куль 30-06-2017 14:20:00 1 мин 30-06-2017 14:21:00 4 м
1556 км 30-06-2017 14:26:00 1 мин 30-06-2017 14:27:00 6 м
Удряк 30-06-2017 14:29:00 1 мин 30-06-2017 14:30:00 3 м
1564 км 30-06-2017 14:34:00 1 мин 30-06-2017 14:35:00 5 м
1568 км 30-06-2017 14:38:00 1 мин 30-06-2017 14:39:00 4 м
Чишмы-1 30-06-2017 14:44:00 1 мин 30-06-2017 14:45:00 6 м
Тукран 30-06-2017 14:52:00 1 мин 30-06-2017 14:53:00 8 м
1582 км 30-06-2017 14:56:00 1 мин 30-06-2017 14:57:00 4 м
1584 км 30-06-2017 14:58:00 1 мин 30-06-2017 14:59:00 2 м
Алкино 30-06-2017 15:02:00 18 мин 30-06-2017 15:20:00 21 м
1589 км 30-06-2017 15:22:00 1 мин 30-06-2017 15:23:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 15:26:00 5 мин 30-06-2017 15:31:00 8 м
Санаторная 30-06-2017 15:34:00 1 мин 30-06-2017 15:35:00 4 м
Юматово 30-06-2017 15:38:00 1 мин 30-06-2017 15:39:00 4 м
1601 км 30-06-2017 15:42:00 1 мин 30-06-2017 15:43:00 4 м
Авдон 30-06-2017 15:45:00 1 мин 30-06-2017 15:46:00 3 м
1606 км 30-06-2017 15:49:00 1 мин 30-06-2017 15:50:00 4 м
Дёма 30-06-2017 15:59:00 5 мин 30-06-2017 16:04:00 14 м
Левая Белая 30-06-2017 16:08:00 1 мин 30-06-2017 16:09:00 5 м
Правая Белая 30-06-2017 16:11:00 1 мин 30-06-2017 16:12:00 3 м
Уфа 30-06-2017 16:18:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6452 Раевка — Уфа. Время в пути между станциями Удряк и Авдон на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Удряк Авдон на карте:


Между станциями Удряк и Авдон курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search