ss x
ss x
x

Электричка Удрицк Барановичи-полесские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удрицк Барановичи-полесские 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Удрицк и Барановичи-полесские за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Удрицк и Барановичи-полесские за 4 ч. 33 мин.

Расписание электричек Удрицк Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Удрицк — Барановичи-Полесские621816-08-2018 17:21:0016-08-2018 21:54:00

Расписание электричек Барановичи-полесские Удрицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Удрицк621716-08-2018 11:30:0016-08-2018 16:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Удрицк— ::31-01-2017 16:21:00
Бухличи31-01-2017 17:22:0031-01-2017 17:22:001 м
Горынь31-01-2017 17:36:0040 мин31-01-2017 18:16:0054 м
Видибор31-01-2017 18:34:001 мин31-01-2017 18:35:0019 м
Припять31-01-2017 18:49:001 мин31-01-2017 18:50:0015 м
Журавинка31-01-2017 18:56:001 мин31-01-2017 18:57:007 м
Лунинец31-01-2017 19:07:0013 мин31-01-2017 19:20:0023 м
Сад31-01-2017 19:33:001 мин31-01-2017 19:34:0014 м
Дятловичи31-01-2017 19:38:001 мин31-01-2017 19:39:005 м
Бостынь31-01-2017 19:44:001 мин31-01-2017 19:45:006 м
Люща31-01-2017 19:53:001 мин31-01-2017 19:54:009 м
Молодёжный31-01-2017 20:04:001 мин31-01-2017 20:05:0011 м
Мальковичи31-01-2017 20:09:001 мин31-01-2017 20:10:005 м
Якуба Коласа31-01-2017 20:21:001 мин31-01-2017 20:22:0012 м
Люсино31-01-2017 20:26:001 мин31-01-2017 20:27:005 м
Рассвет31-01-2017 20:36:001 мин31-01-2017 20:37:0010 м
Ганцевичи31-01-2017 20:41:002 мин31-01-2017 20:43:006 м
Любашево31-01-2017 20:47:001 мин31-01-2017 20:48:005 м
Буды31-01-2017 20:58:002 мин31-01-2017 21:00:0012 м
Романовщина31-01-2017 21:03:001 мин31-01-2017 21:04:004 м
Кулени31-01-2017 21:05:0031-01-2017 21:05:001 м
Рейтанов31-01-2017 21:18:001 мин31-01-2017 21:19:0014 м
Ляховичи31-01-2017 21:29:001 мин31-01-2017 21:30:0011 м
Петуховщина31-01-2017 21:33:001 мин31-01-2017 21:34:004 м
Щара31-01-2017 21:38:001 мин31-01-2017 21:39:005 м
Русино31-01-2017 21:45:001 мин31-01-2017 21:46:007 м
Барановичи-Полесские31-01-2017 21:54:00— ::8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Удрицк и Барановичи-полесские на данной электричке 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Удрицк Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Удрицк и Барановичи-полесские курсируют следующие электрички:
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search