Электричка Удрицк Барановичи-полесские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
899
0

Расстояние между станциями Удрицк Барановичи-полесские 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Удрицк и Барановичи-полесские за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Удрицк и Барановичи-полесские за 4 ч. 33 мин.

Расписание электричек Удрицк Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Удрицк — Барановичи-Полесские 6218 12-12-2017 16:21:00 12-12-2017 21:54:00

Расписание электричек Барановичи-полесские Удрицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Удрицк 6217 12-12-2017 11:30:00 12-12-2017 15:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Удрицк — :: 31-01-2017 16:21:00
Бухличи 31-01-2017 17:22:00 31-01-2017 17:22:00 1 м
Горынь 31-01-2017 17:36:00 40 мин 31-01-2017 18:16:00 54 м
Видибор 31-01-2017 18:34:00 1 мин 31-01-2017 18:35:00 19 м
Припять 31-01-2017 18:49:00 1 мин 31-01-2017 18:50:00 15 м
Журавинка 31-01-2017 18:56:00 1 мин 31-01-2017 18:57:00 7 м
Лунинец 31-01-2017 19:07:00 13 мин 31-01-2017 19:20:00 23 м
Сад 31-01-2017 19:33:00 1 мин 31-01-2017 19:34:00 14 м
Дятловичи 31-01-2017 19:38:00 1 мин 31-01-2017 19:39:00 5 м
Бостынь 31-01-2017 19:44:00 1 мин 31-01-2017 19:45:00 6 м
Люща 31-01-2017 19:53:00 1 мин 31-01-2017 19:54:00 9 м
Молодёжный 31-01-2017 20:04:00 1 мин 31-01-2017 20:05:00 11 м
Мальковичи 31-01-2017 20:09:00 1 мин 31-01-2017 20:10:00 5 м
Якуба Коласа 31-01-2017 20:21:00 1 мин 31-01-2017 20:22:00 12 м
Люсино 31-01-2017 20:26:00 1 мин 31-01-2017 20:27:00 5 м
Рассвет 31-01-2017 20:36:00 1 мин 31-01-2017 20:37:00 10 м
Ганцевичи 31-01-2017 20:41:00 2 мин 31-01-2017 20:43:00 6 м
Любашево 31-01-2017 20:47:00 1 мин 31-01-2017 20:48:00 5 м
Буды 31-01-2017 20:58:00 2 мин 31-01-2017 21:00:00 12 м
Романовщина 31-01-2017 21:03:00 1 мин 31-01-2017 21:04:00 4 м
Кулени 31-01-2017 21:05:00 31-01-2017 21:05:00 1 м
Рейтанов 31-01-2017 21:18:00 1 мин 31-01-2017 21:19:00 14 м
Ляховичи 31-01-2017 21:29:00 1 мин 31-01-2017 21:30:00 11 м
Петуховщина 31-01-2017 21:33:00 1 мин 31-01-2017 21:34:00 4 м
Щара 31-01-2017 21:38:00 1 мин 31-01-2017 21:39:00 5 м
Русино 31-01-2017 21:45:00 1 мин 31-01-2017 21:46:00 7 м
Барановичи-Полесские 31-01-2017 21:54:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Удрицк и Барановичи-полесские на данной электричке 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Удрицк Барановичи-полесские на карте:


Между станциями Удрицк и Барановичи-полесские курсируют следующие электрички:
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search