ss x
x

Электричка Удельная Комарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удельная Комарово 41,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Удельная и Комарово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Комарово за 40 мин.

Расписание электричек Удельная Комарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 22-10-2018 05:46:00 22-10-2018 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 22-10-2018 06:59:00 22-10-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 22-10-2018 08:16:00 22-10-2018 08:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 22-10-2018 08:27:00 22-10-2018 09:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 22-10-2018 08:46:00 22-10-2018 09:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 22-10-2018 09:47:00 22-10-2018 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 22-10-2018 10:10:00 22-10-2018 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 22-10-2018 11:00:00 22-10-2018 11:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 22-10-2018 14:07:00 22-10-2018 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 22-10-2018 14:41:00 22-10-2018 15:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 22-10-2018 16:02:00 22-10-2018 16:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 22-10-2018 16:57:00 22-10-2018 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 22-10-2018 17:25:00 22-10-2018 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 22-10-2018 17:53:00 22-10-2018 18:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 22-10-2018 18:35:00 22-10-2018 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6171 22-10-2018 18:49:00 22-10-2018 19:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 22-10-2018 19:12:00 22-10-2018 19:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6175 22-10-2018 19:30:00 22-10-2018 20:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 22-10-2018 19:47:00 22-10-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22-10-2018 20:58:00 22-10-2018 21:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 22-10-2018 21:40:00 22-10-2018 22:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22-10-2018 22:36:00 22-10-2018 23:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 22-10-2018 23:41:00 23-10-2018 00:18:00

Расписание электричек Комарово Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 22-10-2018 05:36:00 22-10-2018 06:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-10-2018 06:24:00 22-10-2018 07:01:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 22-10-2018 06:52:00 22-10-2018 07:32:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 22-10-2018 07:08:00 22-10-2018 07:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-10-2018 07:54:00 22-10-2018 08:35:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 22-10-2018 08:03:00 22-10-2018 08:42:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 22-10-2018 08:32:00 22-10-2018 09:09:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 22-10-2018 09:23:00 22-10-2018 10:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 22-10-2018 09:34:00 22-10-2018 10:12:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 22-10-2018 10:59:00 22-10-2018 11:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-10-2018 11:18:00 22-10-2018 11:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 22-10-2018 12:20:00 22-10-2018 12:57:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 22-10-2018 12:45:00 22-10-2018 13:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-10-2018 13:18:00 22-10-2018 13:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 22-10-2018 14:14:00 22-10-2018 14:53:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 22-10-2018 16:42:00 22-10-2018 17:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-10-2018 16:56:00 22-10-2018 17:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-10-2018 18:16:00 22-10-2018 18:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 22-10-2018 19:41:00 22-10-2018 20:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 22-10-2018 20:10:00 22-10-2018 20:49:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 22-10-2018 20:36:00 22-10-2018 21:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-10-2018 21:00:00 22-10-2018 21:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-10-2018 22:18:00 22-10-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-01-2017 07:09:00
Ланская 26-01-2017 07:15:00 1 мин 26-01-2017 07:16:00 7 м
Удельная 26-01-2017 07:19:00 1 мин 26-01-2017 07:20:00 4 м
Озерки 26-01-2017 07:22:00 1 мин 26-01-2017 07:23:00 3 м
Шувалово 26-01-2017 07:24:00 1 мин 26-01-2017 07:25:00 2 м
Парголово 26-01-2017 07:31:00 1 мин 26-01-2017 07:32:00 7 м
Левашово 26-01-2017 07:34:00 1 мин 26-01-2017 07:35:00 3 м
Песочная 26-01-2017 07:38:00 1 мин 26-01-2017 07:39:00 4 м
Дибуны 26-01-2017 07:41:00 1 мин 26-01-2017 07:42:00 3 м
Белоостров 26-01-2017 07:48:00 1 мин 26-01-2017 07:49:00 7 м
Солнечное 26-01-2017 07:52:00 1 мин 26-01-2017 07:53:00 4 м
Репино 26-01-2017 07:56:00 1 мин 26-01-2017 07:57:00 4 м
Комарово 26-01-2017 08:00:00 1 мин 26-01-2017 08:01:00 4 м
Зеленогорск 26-01-2017 08:09:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Удельная и Комарово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Комарово на карте:


Между станциями Удельная и Комарово курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search