ss x
ss x
x

Электричка Удельная Комарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удельная Комарово 41,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Удельная и Комарово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Комарово за 40 мин.

Расписание электричек Удельная Комарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск610315-08-2018 05:46:0015-08-2018 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610715-08-2018 07:07:0015-08-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск611115-08-2018 07:40:0015-08-2018 08:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611315-08-2018 08:22:0015-08-2018 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино710715-08-2018 08:50:0015-08-2018 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612115-08-2018 09:42:0015-08-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское612515-08-2018 10:04:0015-08-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино612715-08-2018 10:22:0015-08-2018 10:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск710115-08-2018 11:02:0015-08-2018 11:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614315-08-2018 14:07:0015-08-2018 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви710915-08-2018 14:33:0015-08-2018 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615315-08-2018 16:01:0015-08-2018 16:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск615515-08-2018 16:17:0015-08-2018 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616115-08-2018 17:09:0015-08-2018 17:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино616315-08-2018 17:25:0015-08-2018 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск616515-08-2018 17:42:0015-08-2018 18:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616915-08-2018 18:32:0015-08-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617315-08-2018 19:12:0015-08-2018 19:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617715-08-2018 19:47:0015-08-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617915-08-2018 20:58:0015-08-2018 21:34:00

Расписание электричек Комарово Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610215-08-2018 05:37:0015-08-2018 06:16:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610415-08-2018 06:22:0015-08-2018 07:01:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610815-08-2018 06:43:0015-08-2018 07:22:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611415-08-2018 06:51:0015-08-2018 07:34:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611615-08-2018 07:10:0015-08-2018 07:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611815-08-2018 08:04:0015-08-2018 08:45:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612015-08-2018 08:31:0015-08-2018 09:10:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612215-08-2018 09:10:0015-08-2018 09:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612415-08-2018 09:44:0015-08-2018 10:23:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710815-08-2018 10:56:0015-08-2018 11:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613015-08-2018 11:28:0015-08-2018 12:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613815-08-2018 12:20:0015-08-2018 12:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614215-08-2018 12:56:0015-08-2018 13:35:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614615-08-2018 13:13:0015-08-2018 13:52:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710215-08-2018 14:14:0015-08-2018 14:53:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)711015-08-2018 16:43:0015-08-2018 17:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616415-08-2018 16:55:0015-08-2018 17:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617015-08-2018 17:11:0015-08-2018 17:50:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617415-08-2018 17:55:0015-08-2018 18:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617815-08-2018 18:23:0015-08-2018 19:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618015-08-2018 19:41:0015-08-2018 20:23:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618415-08-2018 20:06:0015-08-2018 20:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618615-08-2018 20:19:0015-08-2018 20:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619215-08-2018 20:59:0015-08-2018 21:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619615-08-2018 22:17:0015-08-2018 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::26-01-2017 07:09:00
Ланская26-01-2017 07:15:001 мин26-01-2017 07:16:007 м
Удельная26-01-2017 07:19:001 мин26-01-2017 07:20:004 м
Озерки26-01-2017 07:22:001 мин26-01-2017 07:23:003 м
Шувалово26-01-2017 07:24:001 мин26-01-2017 07:25:002 м
Парголово26-01-2017 07:31:001 мин26-01-2017 07:32:007 м
Левашово26-01-2017 07:34:001 мин26-01-2017 07:35:003 м
Песочная26-01-2017 07:38:001 мин26-01-2017 07:39:004 м
Дибуны26-01-2017 07:41:001 мин26-01-2017 07:42:003 м
Белоостров26-01-2017 07:48:001 мин26-01-2017 07:49:007 м
Солнечное26-01-2017 07:52:001 мин26-01-2017 07:53:004 м
Репино26-01-2017 07:56:001 мин26-01-2017 07:57:004 м
Комарово26-01-2017 08:00:001 мин26-01-2017 08:01:004 м
Зеленогорск26-01-2017 08:09:00— ::8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Удельная и Комарово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Комарово на карте:


Между станциями Удельная и Комарово курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search