ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Удельная Комарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удельная Комарово 41,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Удельная и Комарово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Комарово за 40 мин.

Расписание электричек Удельная Комарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 19-09-2021 06:59:00 19-09-2021 07:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 19-09-2021 07:28:00 19-09-2021 08:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 19-09-2021 08:18:00 19-09-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 19-09-2021 08:27:00 19-09-2021 09:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 19-09-2021 08:46:00 19-09-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 19-09-2021 08:58:00 19-09-2021 09:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 19-09-2021 09:47:00 19-09-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 19-09-2021 10:22:00 19-09-2021 10:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 19-09-2021 10:40:00 19-09-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 19-09-2021 11:00:00 19-09-2021 11:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 19-09-2021 12:10:00 19-09-2021 12:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6137 19-09-2021 12:23:00 19-09-2021 12:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6139 19-09-2021 12:49:00 19-09-2021 13:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 19-09-2021 13:12:00 19-09-2021 13:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 19-09-2021 14:41:00 19-09-2021 15:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 19-09-2021 14:57:00 19-09-2021 15:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 19-09-2021 16:02:00 19-09-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 19-09-2021 16:37:00 19-09-2021 17:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6159 19-09-2021 16:57:00 19-09-2021 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 19-09-2021 17:07:00 19-09-2021 17:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6163 19-09-2021 17:25:00 19-09-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 19-09-2021 17:52:00 19-09-2021 18:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 19-09-2021 18:33:00 19-09-2021 19:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19-09-2021 18:40:00 19-09-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19-09-2021 19:42:00 19-09-2021 20:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19-09-2021 19:57:00 19-09-2021 20:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 19-09-2021 20:59:00 19-09-2021 21:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 19-09-2021 21:40:00 19-09-2021 22:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 19-09-2021 23:06:00 19-09-2021 23:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 19-09-2021 23:39:00 20-09-2021 00:16:00

Расписание электричек Комарово Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 19-09-2021 05:36:00 19-09-2021 06:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19-09-2021 06:02:00 19-09-2021 06:46:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 19-09-2021 06:51:00 19-09-2021 07:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19-09-2021 07:52:00 19-09-2021 08:32:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 19-09-2021 09:35:00 19-09-2021 10:12:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 19-09-2021 11:04:00 19-09-2021 11:41:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 19-09-2021 11:11:00 19-09-2021 11:48:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 19-09-2021 12:03:00 19-09-2021 12:40:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 19-09-2021 12:18:00 19-09-2021 12:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 19-09-2021 12:45:00 19-09-2021 13:22:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6144 19-09-2021 12:55:00 19-09-2021 13:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 19-09-2021 13:18:00 19-09-2021 13:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 19-09-2021 14:30:00 19-09-2021 15:07:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 19-09-2021 14:54:00 19-09-2021 15:31:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 19-09-2021 15:27:00 19-09-2021 16:04:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 19-09-2021 16:27:00 19-09-2021 17:04:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 19-09-2021 16:41:00 19-09-2021 17:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 19-09-2021 16:55:00 19-09-2021 17:26:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 19-09-2021 17:22:00 19-09-2021 17:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 19-09-2021 18:15:00 19-09-2021 18:53:00
Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 19-09-2021 18:31:00 19-09-2021 19:04:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19-09-2021 19:41:00 19-09-2021 20:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 19-09-2021 19:54:00 19-09-2021 20:31:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 19-09-2021 20:17:00 19-09-2021 20:56:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 19-09-2021 20:36:00 19-09-2021 21:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19-09-2021 21:00:00 19-09-2021 21:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 19-09-2021 22:55:00 19-09-2021 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-01-2017 07:09:00
Ланская 26-01-2017 07:15:00 1 мин 26-01-2017 07:16:00 7 м
Удельная 26-01-2017 07:19:00 1 мин 26-01-2017 07:20:00 4 м
Озерки 26-01-2017 07:22:00 1 мин 26-01-2017 07:23:00 3 м
Шувалово 26-01-2017 07:24:00 1 мин 26-01-2017 07:25:00 2 м
Парголово 26-01-2017 07:31:00 1 мин 26-01-2017 07:32:00 7 м
Левашово 26-01-2017 07:34:00 1 мин 26-01-2017 07:35:00 3 м
Песочная 26-01-2017 07:38:00 1 мин 26-01-2017 07:39:00 4 м
Дибуны 26-01-2017 07:41:00 1 мин 26-01-2017 07:42:00 3 м
Белоостров 26-01-2017 07:48:00 1 мин 26-01-2017 07:49:00 7 м
Солнечное 26-01-2017 07:52:00 1 мин 26-01-2017 07:53:00 4 м
Репино 26-01-2017 07:56:00 1 мин 26-01-2017 07:57:00 4 м
Комарово 26-01-2017 08:00:00 1 мин 26-01-2017 08:01:00 4 м
Зеленогорск 26-01-2017 08:09:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Удельная и Комарово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Комарово на карте:


Между станциями Удельная и Комарово курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search