Электричка Удельная Комарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
1 181
0

Расстояние между станциями Удельная Комарово 41,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Удельная и Комарово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Комарово за 40 мин.

Расписание электричек Удельная Комарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 14-12-2017 05:46:00 14-12-2017 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 14-12-2017 07:07:00 14-12-2017 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 14-12-2017 07:40:00 14-12-2017 08:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 14-12-2017 08:22:00 14-12-2017 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 7107 14-12-2017 08:50:00 14-12-2017 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 14-12-2017 09:42:00 14-12-2017 10:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 14-12-2017 11:02:00 14-12-2017 11:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 14-12-2017 14:07:00 14-12-2017 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7109 14-12-2017 14:33:00 14-12-2017 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 14-12-2017 16:01:00 14-12-2017 16:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 14-12-2017 16:57:00 14-12-2017 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 14-12-2017 17:25:00 14-12-2017 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 14-12-2017 17:42:00 14-12-2017 18:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 14-12-2017 18:32:00 14-12-2017 19:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6171 14-12-2017 18:49:00 14-12-2017 19:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 14-12-2017 19:12:00 14-12-2017 19:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 14-12-2017 19:47:00 14-12-2017 20:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 14-12-2017 20:58:00 14-12-2017 21:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 14-12-2017 21:42:00 14-12-2017 22:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 14-12-2017 22:36:00 14-12-2017 23:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 14-12-2017 23:41:00 15-12-2017 00:18:00

Расписание электричек Комарово Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 14-12-2017 05:37:00 14-12-2017 06:16:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 14-12-2017 06:22:00 14-12-2017 07:01:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 14-12-2017 06:51:00 14-12-2017 07:34:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 14-12-2017 07:10:00 14-12-2017 07:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 14-12-2017 08:04:00 14-12-2017 08:45:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 14-12-2017 08:31:00 14-12-2017 09:10:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 14-12-2017 09:10:00 14-12-2017 09:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 14-12-2017 09:44:00 14-12-2017 10:23:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 14-12-2017 10:56:00 14-12-2017 11:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 14-12-2017 11:28:00 14-12-2017 12:06:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 14-12-2017 12:20:00 14-12-2017 12:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 14-12-2017 12:56:00 14-12-2017 13:35:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 14-12-2017 14:14:00 14-12-2017 14:53:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 14-12-2017 16:43:00 14-12-2017 17:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 14-12-2017 17:11:00 14-12-2017 17:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 14-12-2017 18:23:00 14-12-2017 19:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 14-12-2017 19:41:00 14-12-2017 20:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 14-12-2017 20:06:00 14-12-2017 20:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 14-12-2017 20:36:00 14-12-2017 21:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 14-12-2017 20:59:00 14-12-2017 21:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 14-12-2017 22:17:00 14-12-2017 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-01-2017 07:09:00
Ланская 26-01-2017 07:15:00 1 мин 26-01-2017 07:16:00 7 м
Удельная 26-01-2017 07:19:00 1 мин 26-01-2017 07:20:00 4 м
Озерки 26-01-2017 07:22:00 1 мин 26-01-2017 07:23:00 3 м
Шувалово 26-01-2017 07:24:00 1 мин 26-01-2017 07:25:00 2 м
Парголово 26-01-2017 07:31:00 1 мин 26-01-2017 07:32:00 7 м
Левашово 26-01-2017 07:34:00 1 мин 26-01-2017 07:35:00 3 м
Песочная 26-01-2017 07:38:00 1 мин 26-01-2017 07:39:00 4 м
Дибуны 26-01-2017 07:41:00 1 мин 26-01-2017 07:42:00 3 м
Белоостров 26-01-2017 07:48:00 1 мин 26-01-2017 07:49:00 7 м
Солнечное 26-01-2017 07:52:00 1 мин 26-01-2017 07:53:00 4 м
Репино 26-01-2017 07:56:00 1 мин 26-01-2017 07:57:00 4 м
Комарово 26-01-2017 08:00:00 1 мин 26-01-2017 08:01:00 4 м
Зеленогорск 26-01-2017 08:09:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Удельная и Комарово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Комарово на карте:


Между станциями Удельная и Комарово курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search