ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Удельная Гаврилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Удельная и Гаврилово за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6171, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Гаврилово за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Удельная Гаврилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 05-08-2021 06:59:00 05-08-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 05-08-2021 08:27:00 05-08-2021 10:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 05-08-2021 09:47:00 05-08-2021 11:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 05-08-2021 14:07:00 05-08-2021 15:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 05-08-2021 16:02:00 05-08-2021 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 05-08-2021 17:07:00 05-08-2021 18:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 05-08-2021 20:59:00 05-08-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 05-08-2021 22:46:00 06-08-2021 00:16:00

Расписание электричек Гаврилово Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05-08-2021 05:24:00 05-08-2021 06:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 08:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 05-08-2021 08:22:00 05-08-2021 10:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 05-08-2021 10:16:00 05-08-2021 11:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 05-08-2021 11:44:00 05-08-2021 13:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 05-08-2021 12:21:00 05-08-2021 13:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 05-08-2021 15:57:00 05-08-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 05-08-2021 16:56:00 05-08-2021 18:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 05-08-2021 19:19:00 05-08-2021 20:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 05-08-2021 20:02:00 05-08-2021 21:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 05-08-2021 21:13:00 05-08-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 06-09-2020 18:28:00
Ланская 06-09-2020 18:35:00 1 мин 06-09-2020 18:36:00 8 м
Удельная 06-09-2020 18:39:00 1 мин 06-09-2020 18:40:00 4 м
Озерки 06-09-2020 18:42:00 1 мин 06-09-2020 18:43:00 3 м
Шувалово 06-09-2020 18:44:00 1 мин 06-09-2020 18:45:00 2 м
Парголово 06-09-2020 18:48:00 1 мин 06-09-2020 18:49:00 4 м
Левашово 06-09-2020 18:52:00 1 мин 06-09-2020 18:53:00 4 м
Песочная 06-09-2020 18:56:00 1 мин 06-09-2020 18:57:00 4 м
Дибуны 06-09-2020 18:58:00 1 мин 06-09-2020 18:59:00 2 м
Белоостров 06-09-2020 19:04:00 1 мин 06-09-2020 19:05:00 6 м
Солнечное 06-09-2020 19:08:00 1 мин 06-09-2020 19:09:00 4 м
Репино 06-09-2020 19:12:00 1 мин 06-09-2020 19:13:00 4 м
Комарово 06-09-2020 19:16:00 1 мин 06-09-2020 19:17:00 4 м
Зеленогорск 06-09-2020 19:25:00 1 мин 06-09-2020 19:26:00 9 м
Ушково 06-09-2020 19:29:00 1 мин 06-09-2020 19:30:00 4 м
Рощино 06-09-2020 19:34:00 1 мин 06-09-2020 19:35:00 5 м
63 км 06-09-2020 19:38:00 1 мин 06-09-2020 19:39:00 4 м
Горьковское 06-09-2020 19:41:00 1 мин 06-09-2020 19:42:00 3 м
73 км (Шевелёво) 06-09-2020 19:47:00 1 мин 06-09-2020 19:48:00 6 м
Каннельярви 06-09-2020 19:52:00 14 мин 06-09-2020 20:06:00 18 м
Заходское 06-09-2020 20:12:00 1 мин 06-09-2020 20:13:00 7 м
Кирилловское 06-09-2020 20:19:00 1 мин 06-09-2020 20:20:00 7 м
Лейпясуо 06-09-2020 20:28:00 1 мин 06-09-2020 20:29:00 9 м
Гаврилово 06-09-2020 20:34:00 1 мин 06-09-2020 20:35:00 6 м
Лебедевка 06-09-2020 20:40:00 1 мин 06-09-2020 20:41:00 6 м
117 км 06-09-2020 20:44:00 1 мин 06-09-2020 20:45:00 4 м
Верхне-Черкасово 06-09-2020 20:47:00 1 мин 06-09-2020 20:48:00 3 м
Лазаревка 06-09-2020 20:53:00 5 мин 06-09-2020 20:58:00 10 м
Выборг 06-09-2020 21:06:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Удельная и Гаврилово на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Гаврилово на карте:


Между станциями Удельная и Гаврилово курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6135 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search