ss x
x

Электричка Удельная Гаврилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Удельная и Гаврилово за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6171, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Гаврилово за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Удельная Гаврилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 22-10-2020 06:59:00 22-10-2020 08:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 22-10-2020 09:47:00 22-10-2020 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 22-10-2020 14:07:00 22-10-2020 15:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 17:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 22-10-2020 17:07:00 22-10-2020 18:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 22-10-2020 18:40:00 22-10-2020 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22-10-2020 20:59:00 22-10-2020 22:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22-10-2020 22:36:00 23-10-2020 00:10:00

Расписание электричек Гаврилово Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 07:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-10-2020 06:37:00 22-10-2020 08:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 22-10-2020 08:22:00 22-10-2020 10:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-10-2020 10:18:00 22-10-2020 11:52:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-10-2020 12:19:00 22-10-2020 13:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-10-2020 15:57:00 22-10-2020 17:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-10-2020 16:56:00 22-10-2020 18:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-10-2020 20:01:00 22-10-2020 21:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-10-2020 21:16:00 22-10-2020 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 06-09-2020 18:28:00
Ланская 06-09-2020 18:35:00 1 мин 06-09-2020 18:36:00 8 м
Удельная 06-09-2020 18:39:00 1 мин 06-09-2020 18:40:00 4 м
Озерки 06-09-2020 18:42:00 1 мин 06-09-2020 18:43:00 3 м
Шувалово 06-09-2020 18:44:00 1 мин 06-09-2020 18:45:00 2 м
Парголово 06-09-2020 18:48:00 1 мин 06-09-2020 18:49:00 4 м
Левашово 06-09-2020 18:52:00 1 мин 06-09-2020 18:53:00 4 м
Песочная 06-09-2020 18:56:00 1 мин 06-09-2020 18:57:00 4 м
Дибуны 06-09-2020 18:58:00 1 мин 06-09-2020 18:59:00 2 м
Белоостров 06-09-2020 19:04:00 1 мин 06-09-2020 19:05:00 6 м
Солнечное 06-09-2020 19:08:00 1 мин 06-09-2020 19:09:00 4 м
Репино 06-09-2020 19:12:00 1 мин 06-09-2020 19:13:00 4 м
Комарово 06-09-2020 19:16:00 1 мин 06-09-2020 19:17:00 4 м
Зеленогорск 06-09-2020 19:25:00 1 мин 06-09-2020 19:26:00 9 м
Ушково 06-09-2020 19:29:00 1 мин 06-09-2020 19:30:00 4 м
Рощино 06-09-2020 19:34:00 1 мин 06-09-2020 19:35:00 5 м
63 км 06-09-2020 19:38:00 1 мин 06-09-2020 19:39:00 4 м
Горьковское 06-09-2020 19:41:00 1 мин 06-09-2020 19:42:00 3 м
73 км (Шевелёво) 06-09-2020 19:47:00 1 мин 06-09-2020 19:48:00 6 м
Каннельярви 06-09-2020 19:52:00 14 мин 06-09-2020 20:06:00 18 м
Заходское 06-09-2020 20:12:00 1 мин 06-09-2020 20:13:00 7 м
Кирилловское 06-09-2020 20:19:00 1 мин 06-09-2020 20:20:00 7 м
Лейпясуо 06-09-2020 20:28:00 1 мин 06-09-2020 20:29:00 9 м
Гаврилово 06-09-2020 20:34:00 1 мин 06-09-2020 20:35:00 6 м
Лебедевка 06-09-2020 20:40:00 1 мин 06-09-2020 20:41:00 6 м
117 км 06-09-2020 20:44:00 1 мин 06-09-2020 20:45:00 4 м
Верхне-Черкасово 06-09-2020 20:47:00 1 мин 06-09-2020 20:48:00 3 м
Лазаревка 06-09-2020 20:53:00 5 мин 06-09-2020 20:58:00 10 м
Выборг 06-09-2020 21:06:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Удельная и Гаврилово на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Гаврилово на карте:


Между станциями Удельная и Гаврилово курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6135 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search