Электричка Удалы Субботники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
107
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Удалы и Субботники за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Удалы и Субботники за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Удалы Субботники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)7151/606119-11-2017 07:38:0019-11-2017 09:13:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)6007/606319-11-2017 18:54:0019-11-2017 20:42:00

Расписание электричек Субботники Удалы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)7152/600419-11-2017 07:46:0019-11-2017 09:31:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)7156/601019-11-2017 18:42:0019-11-2017 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::23-02-2017 17:50:00
Пермь-Сорт.23-02-2017 17:58:001 мин23-02-2017 17:59:009 м
Комсомольская23-02-2017 18:02:001 мин23-02-2017 18:03:004 м
Железнодорожный23-02-2017 18:05:001 мин23-02-2017 18:06:003 м
Промучасток23-02-2017 18:09:001 мин23-02-2017 18:10:004 м
Курья23-02-2017 18:13:001 мин23-02-2017 18:14:004 м
Ласьва23-02-2017 18:18:001 мин23-02-2017 18:19:005 м
Мысы23-02-2017 18:22:001 мин23-02-2017 18:23:004 м
Оверята23-02-2017 18:27:001 мин23-02-2017 18:28:005 м
1406 км23-02-2017 18:32:001 мин23-02-2017 18:33:005 м
Стрелка23-02-2017 18:34:001 мин23-02-2017 18:35:002 м
Увал23-02-2017 18:40:001 мин23-02-2017 18:41:006 м
Шабуничи23-02-2017 18:45:001 мин23-02-2017 18:46:005 м
1394 км23-02-2017 18:49:001 мин23-02-2017 18:50:004 м
Удалы23-02-2017 18:53:001 мин23-02-2017 18:54:004 м
Чайковская23-02-2017 18:59:001 мин23-02-2017 19:00:006 м
Вожаково23-02-2017 19:04:001 мин23-02-2017 19:05:005 м
Юшково23-02-2017 19:08:001 мин23-02-2017 19:09:004 м
Сюзьва23-02-2017 19:12:001 мин23-02-2017 19:13:004 м
1375 км23-02-2017 19:15:001 мин23-02-2017 19:16:003 м
Григорьевская23-02-2017 19:23:001 мин23-02-2017 19:24:008 м
1366 км23-02-2017 19:28:001 мин23-02-2017 19:29:005 м
Мокино23-02-2017 19:34:001 мин23-02-2017 19:35:006 м
1358 км23-02-2017 19:38:001 мин23-02-2017 19:39:004 м
Обва23-02-2017 19:45:001 мин23-02-2017 19:46:007 м
Менделеево23-02-2017 19:54:001 мин23-02-2017 19:55:009 м
Пузята23-02-2017 20:00:001 мин23-02-2017 20:01:006 м
Кукетский23-02-2017 20:05:001 мин23-02-2017 20:06:005 м
Аникино23-02-2017 20:10:001 мин23-02-2017 20:11:005 м
Зюкай23-02-2017 20:14:001 мин23-02-2017 20:15:004 м
Верещагино23-02-2017 20:24:009 мин23-02-2017 20:33:0018 м
1312 км23-02-2017 20:38:001 мин23-02-2017 20:39:006 м
Субботники23-02-2017 20:42:001 мин23-02-2017 20:43:004 м
Путино23-02-2017 20:52:001 мин23-02-2017 20:53:0010 м
Бородулино23-02-2017 21:01:001 мин23-02-2017 21:02:009 м
Волегово23-02-2017 21:12:001 мин23-02-2017 21:13:0011 м
Бабики23-02-2017 21:16:001 мин23-02-2017 21:17:004 м
Шныры23-02-2017 21:22:001 мин23-02-2017 21:23:006 м
Кузьма23-02-2017 20:31:001 мин23-02-2017 20:32:009 м
Филинцы23-02-2017 20:36:001 мин23-02-2017 20:37:005 м
Кабалуд23-02-2017 20:46:001 мин23-02-2017 20:47:0010 м
Кез23-02-2017 20:57:001 мин23-02-2017 20:58:0011 м
Ключевское23-02-2017 21:02:001 мин23-02-2017 21:03:005 м
Сегедур23-02-2017 21:06:001 мин23-02-2017 21:07:004 м
Пушмези23-02-2017 21:11:001 мин23-02-2017 21:12:005 м
Чепца23-02-2017 21:19:001 мин23-02-2017 21:20:008 м
Пост 1217 км23-02-2017 21:29:001 мин23-02-2017 21:30:0010 м
Пибаньшур23-02-2017 21:35:001 мин23-02-2017 21:36:006 м
Шур23-02-2017 21:42:001 мин23-02-2017 21:43:007 м
Балезино23-02-2017 22:01:00— ::18 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Удалы и Субботники на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Удалы Субботники на карте:


Между станциями Удалы и Субботники курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search