Электричка Удачная Чаплино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
58
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151, проходит расстояние между станциями Удачная и Чаплино за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Удачная и Чаплино за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Удачная Чаплино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Авдеевка — Чаплино 6151 25-02-2018 07:49:00 25-02-2018 09:03:00
Авдеевка — Чаплино 6155 25-02-2018 10:14:00 25-02-2018 11:40:00
Авдеевка — Чаплино 6157 25-02-2018 18:36:00 25-02-2018 19:57:00
Авдеевка — Чаплино 6159 25-02-2018 21:51:00 25-02-2018 23:17:00

Расписание электричек Чаплино Удачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чаплино — Авдеевка 6160 25-02-2018 05:00:00 25-02-2018 06:26:00
Чаплино — Авдеевка 6152 25-02-2018 12:20:00 25-02-2018 13:46:00
Чаплино — Авдеевка 6156 25-02-2018 15:30:00 25-02-2018 16:56:00
Чаплино — Покровск 6150 25-02-2018 21:08:00 25-02-2018 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Чаплино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 28-04-2017 08:33:00
Химик 28-04-2017 08:36:00 1 мин 28-04-2017 08:37:00 4 м
437 км 28-04-2017 08:39:00 1 мин 28-04-2017 08:40:00 3 м
433 км 28-04-2017 08:44:00 1 мин 28-04-2017 08:45:00 5 м
432 км 28-04-2017 08:47:00 1 мин 28-04-2017 08:48:00 3 м
Очеретино 28-04-2017 08:54:00 1 мин 28-04-2017 08:55:00 7 м
426 км 28-04-2017 08:58:00 1 мин 28-04-2017 08:59:00 4 м
№ 8 28-04-2017 09:02:00 1 мин 28-04-2017 09:03:00 4 м
№ 9 28-04-2017 09:07:00 1 мин 28-04-2017 09:08:00 5 м
Желанная 28-04-2017 09:13:00 1 мин 28-04-2017 09:14:00 6 м
№ 10 28-04-2017 09:17:00 1 мин 28-04-2017 09:18:00 4 м
407 км 28-04-2017 09:21:00 1 мин 28-04-2017 09:22:00 4 м
Гродовка 28-04-2017 09:29:00 1 мин 28-04-2017 09:30:00 8 м
№ 11 28-04-2017 09:33:00 1 мин 28-04-2017 09:34:00 4 м
394 км 28-04-2017 09:38:00 1 мин 28-04-2017 09:39:00 5 м
Покровск 28-04-2017 09:48:00 5 мин 28-04-2017 09:53:00 14 м
№ 13 28-04-2017 09:55:00 1 мин 28-04-2017 09:56:00 3 м
№ 14 28-04-2017 09:59:00 1 мин 28-04-2017 10:00:00 4 м
377 км 28-04-2017 10:03:00 1 мин 28-04-2017 10:04:00 4 м
Удачная 28-04-2017 10:13:00 1 мин 28-04-2017 10:14:00 10 м
№ 15 28-04-2017 10:16:00 1 мин 28-04-2017 10:17:00 3 м
Фурсово 28-04-2017 10:21:00 1 мин 28-04-2017 10:22:00 5 м
364 км 28-04-2017 10:25:00 1 мин 28-04-2017 10:26:00 4 м
№ 16 28-04-2017 10:30:00 1 мин 28-04-2017 10:31:00 5 м
Межевая 28-04-2017 10:38:00 1 мин 28-04-2017 10:39:00 8 м
№ 18 28-04-2017 10:40:00 1 мин 28-04-2017 10:41:00 2 м
347 км 28-04-2017 10:44:00 1 мин 28-04-2017 10:45:00 4 м
Кирпичёво 28-04-2017 10:48:00 1 мин 28-04-2017 10:49:00 4 м
№ 19 28-04-2017 10:51:00 1 мин 28-04-2017 10:52:00 3 м
337 км 28-04-2017 10:56:00 1 мин 28-04-2017 10:57:00 5 м
Демурино 28-04-2017 11:06:00 1 мин 28-04-2017 11:07:00 10 м
№ 21 28-04-2017 11:10:00 1 мин 28-04-2017 11:11:00 4 м
Просяная им. Приклонского В.В. 28-04-2017 11:22:00 1 мин 28-04-2017 11:23:00 12 м
№ 23 28-04-2017 11:26:00 1 мин 28-04-2017 11:27:00 4 м
Чаплино 28-04-2017 11:40:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6155 Авдеевка — Чаплино. Время в пути между станциями Удачная и Чаплино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Удачная Чаплино на карте:


Между станциями Удачная и Чаплино курсируют следующие электрички:
6151 Авдеевка — Чаплино
6155 Авдеевка — Чаплино
6157 Авдеевка — Чаплино
6159 Авдеевка — Чаплино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search