ss x
x

Электричка Учебный Издревая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Учебный Издревая 798 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Учебный и Издревая за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Учебный и Издревая за 5 мин.

Расписание электричек Учебный Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 26-11-2020 05:56:00 26-11-2020 06:01:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 26-11-2020 06:42:00 26-11-2020 06:47:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 26-11-2020 10:18:00 26-11-2020 10:23:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 26-11-2020 16:33:00 26-11-2020 16:38:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 26-11-2020 19:27:00 26-11-2020 19:32:00

Расписание электричек Издревая Учебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 26-11-2020 08:20:00 26-11-2020 08:23:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 26-11-2020 14:29:00 26-11-2020 14:33:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 26-11-2020 18:18:00 26-11-2020 18:22:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 26-11-2020 21:20:00 26-11-2020 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 21-02-2017 05:36:00
Новолуговская 21-02-2017 05:40:00 1 мин 21-02-2017 05:41:00 5 м
Гусиный Брод 21-02-2017 05:44:00 1 мин 21-02-2017 05:45:00 4 м
Комаровка 21-02-2017 05:49:00 1 мин 21-02-2017 05:50:00 5 м
Дубрава 21-02-2017 05:53:00 1 мин 21-02-2017 05:54:00 4 м
Учебный 21-02-2017 05:58:00 1 мин 21-02-2017 05:59:00 5 м
Издревая 21-02-2017 06:04:00 1 мин 21-02-2017 06:05:00 6 м
Инская 21-02-2017 06:14:00 1 мин 21-02-2017 06:15:00 10 м
Первомайская 21-02-2017 06:18:00 1 мин 21-02-2017 06:19:00 4 м
Новогодняя 21-02-2017 06:21:00 1 мин 21-02-2017 06:22:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21-02-2017 06:26:00 1 мин 21-02-2017 06:27:00 5 м
Камышенская 21-02-2017 06:30:00 1 мин 21-02-2017 06:31:00 4 м
Инструментальный 21-02-2017 06:33:00 1 мин 21-02-2017 06:34:00 3 м
Новосибирск-южный 21-02-2017 06:37:00 1 мин 21-02-2017 06:38:00 4 м
Речной Вокзал 21-02-2017 06:39:00 1 мин 21-02-2017 06:40:00 2 м
Центр 21-02-2017 06:42:00 1 мин 21-02-2017 06:43:00 3 м
Новосибирск-главный 21-02-2017 06:49:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Учебный и Издревая на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Учебный Издревая на карте:


Между станциями Учебный и Издревая курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search