ss x
ss x
x

Электричка Уболоть Плудим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Уболоть и Плудим за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Уболоть и Плудим за 14 мин.

Расписание электричек Уболоть Плудим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642221-07-2018 05:15:0021-07-2018 05:28:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642421-07-2018 09:07:0021-07-2018 09:19:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642621-07-2018 13:23:0021-07-2018 13:36:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642821-07-2018 17:52:0021-07-2018 18:04:00

Расписание электричек Плудим Уболоть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642121-07-2018 06:47:0021-07-2018 06:59:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642321-07-2018 10:05:0021-07-2018 10:17:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642521-07-2018 13:56:0021-07-2018 14:10:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642721-07-2018 18:49:0021-07-2018 19:01:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642921-07-2018 23:00:0021-07-2018 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::26-02-2017 12:44:00
Мелькомбинат26-02-2017 12:48:001 мин26-02-2017 12:49:005 м
Дубровичи26-02-2017 12:50:0026-02-2017 12:50:001 м
Дудичи26-02-2017 12:57:001 мин26-02-2017 12:58:008 м
Юшки26-02-2017 13:03:001 мин26-02-2017 13:04:006 м
Горочичи26-02-2017 13:12:004 мин26-02-2017 13:16:0012 м
Уболоть26-02-2017 13:22:001 мин26-02-2017 13:23:007 м
Холодники26-02-2017 13:29:001 мин26-02-2017 13:30:007 м
Плудим26-02-2017 13:37:001 мин26-02-2017 13:38:008 м
Останковичи26-02-2017 13:46:001 мин26-02-2017 13:47:009 м
Узнаж26-02-2017 13:55:001 мин26-02-2017 13:56:009 м
Жердь26-02-2017 14:01:001 мин26-02-2017 14:02:006 м
Светлогорск-на-Березине26-02-2017 14:12:002 мин26-02-2017 14:14:0012 м
Сельное26-02-2017 14:21:001 мин26-02-2017 14:22:008 м
Ящицы26-02-2017 14:29:001 мин26-02-2017 14:30:008 м
Мормаль26-02-2017 14:39:001 мин26-02-2017 14:40:0010 м
Истопки26-02-2017 14:43:001 мин26-02-2017 14:44:004 м
Нивы26-02-2017 14:47:001 мин26-02-2017 14:48:004 м
Солоноя26-02-2017 14:53:001 мин26-02-2017 14:54:006 м
Жлобин-Подольский26-02-2017 14:58:001 мин26-02-2017 14:59:005 м
Жлобин-Пасс.26-02-2017 15:06:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Уболоть и Плудим на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Уболоть Плудим на карте:


Между станциями Уболоть и Плудим курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search