Электричка Уболоть Плудим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
73
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Уболоть и Плудим за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Уболоть и Плудим за 14 мин.

Расписание электричек Уболоть Плудим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Светлогорск-на-Березине 6466 23-11-2017 05:15:00 23-11-2017 05:28:00
Калинковичи — Светлогорск-на-Березине 6554 23-11-2017 09:04:00 23-11-2017 09:16:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 23-11-2017 17:52:00 23-11-2017 18:04:00

Расписание электричек Плудим Уболоть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-на-Березине — Калинковичи 6465 23-11-2017 06:53:00 23-11-2017 07:05:00
Светлогорск-на-Березине — Калинковичи 6553 23-11-2017 10:41:00 23-11-2017 10:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 23-11-2017 18:49:00 23-11-2017 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 26-02-2017 12:44:00
Мелькомбинат 26-02-2017 12:48:00 1 мин 26-02-2017 12:49:00 5 м
Дубровичи 26-02-2017 12:50:00 26-02-2017 12:50:00 1 м
Дудичи 26-02-2017 12:57:00 1 мин 26-02-2017 12:58:00 8 м
Юшки 26-02-2017 13:03:00 1 мин 26-02-2017 13:04:00 6 м
Горочичи 26-02-2017 13:12:00 4 мин 26-02-2017 13:16:00 12 м
Уболоть 26-02-2017 13:22:00 1 мин 26-02-2017 13:23:00 7 м
Холодники 26-02-2017 13:29:00 1 мин 26-02-2017 13:30:00 7 м
Плудим 26-02-2017 13:37:00 1 мин 26-02-2017 13:38:00 8 м
Останковичи 26-02-2017 13:46:00 1 мин 26-02-2017 13:47:00 9 м
Узнаж 26-02-2017 13:55:00 1 мин 26-02-2017 13:56:00 9 м
Жердь 26-02-2017 14:01:00 1 мин 26-02-2017 14:02:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 26-02-2017 14:12:00 2 мин 26-02-2017 14:14:00 12 м
Сельное 26-02-2017 14:21:00 1 мин 26-02-2017 14:22:00 8 м
Ящицы 26-02-2017 14:29:00 1 мин 26-02-2017 14:30:00 8 м
Мормаль 26-02-2017 14:39:00 1 мин 26-02-2017 14:40:00 10 м
Истопки 26-02-2017 14:43:00 1 мин 26-02-2017 14:44:00 4 м
Нивы 26-02-2017 14:47:00 1 мин 26-02-2017 14:48:00 4 м
Солоноя 26-02-2017 14:53:00 1 мин 26-02-2017 14:54:00 6 м
Жлобин-Подольский 26-02-2017 14:58:00 1 мин 26-02-2017 14:59:00 5 м
Жлобин-Пасс. 26-02-2017 15:06:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Уболоть и Плудим на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Уболоть Плудим на карте:


Между станциями Уболоть и Плудим курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search