ss x
x

Электричка Убинская Барабинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Убинская Барабинск 3 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Убинская и Барабинск за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Убинская и Барабинск за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Убинская Барабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 12-05-2021 09:50:00 12-05-2021 10:58:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 12-05-2021 18:32:00 12-05-2021 19:40:00

Расписание электричек Барабинск Убинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 12-05-2021 06:26:00 12-05-2021 07:35:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 12-05-2021 17:37:00 12-05-2021 18:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Чулымская — Барабинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чулымская — :: 28-06-2017 08:24:00
Секты 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 10 м
3192 км 28-06-2017 08:37:00 1 мин 28-06-2017 08:38:00 4 м
Кокошино 28-06-2017 08:46:00 1 мин 28-06-2017 08:47:00 9 м
Капралово 28-06-2017 08:54:00 1 мин 28-06-2017 08:55:00 8 м
Каргат 28-06-2017 09:04:00 1 мин 28-06-2017 09:05:00 10 м
3149 км 28-06-2017 09:11:00 1 мин 28-06-2017 09:12:00 7 м
3144 км 28-06-2017 09:15:00 1 мин 28-06-2017 09:16:00 4 м
Груздевка 28-06-2017 09:19:00 1 мин 28-06-2017 09:20:00 4 м
Каяк 28-06-2017 09:26:00 1 мин 28-06-2017 09:27:00 7 м
3124 км 28-06-2017 09:30:00 1 мин 28-06-2017 09:31:00 4 м
Убинская 28-06-2017 09:42:00 1 мин 28-06-2017 09:43:00 12 м
3116 км 28-06-2017 09:47:00 1 мин 28-06-2017 09:48:00 5 м
Клубничная 28-06-2017 09:56:00 1 мин 28-06-2017 09:57:00 9 м
Кожурла 28-06-2017 10:12:00 1 мин 28-06-2017 10:13:00 16 м
3071 км 28-06-2017 10:17:00 1 мин 28-06-2017 10:18:00 5 м
Труновское 28-06-2017 10:27:00 1 мин 28-06-2017 10:28:00 10 м
Новогутово 28-06-2017 10:37:00 1 мин 28-06-2017 10:38:00 10 м
3042 км 28-06-2017 10:41:00 1 мин 28-06-2017 10:42:00 4 м
Барабинск 28-06-2017 10:50:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6371 Чулымская — Барабинск. Время в пути между станциями Убинская и Барабинск на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Убинская Барабинск на карте:


Между станциями Убинская и Барабинск курсируют следующие электрички:
6371 Чулымская — Барабинск
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search