ss x
x

Электричка Тюшки Голендры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тюшки Голендры 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Тюшки и Голендры за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Тюшки и Голендры за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Тюшки Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 868К 13-12-2018 06:43:00 13-12-2018 07:53:00

Расписание электричек Голендры Тюшки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Жмеринка 867К 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 18:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 11-11-2016 17:24:00
Тартак 11-11-2016 17:31:00 1 мин 11-11-2016 17:32:00 8 м
Браилов 11-11-2016 17:37:00 1 мин 11-11-2016 17:38:00 6 м
Козачевка 11-11-2016 17:41:00 1 мин 11-11-2016 17:42:00 4 м
Демидовка 11-11-2016 17:43:00 11-11-2016 17:43:00 1 м
Могилевка 11-11-2016 17:50:00 1 мин 11-11-2016 17:51:00 8 м
Гнивань 11-11-2016 17:55:00 1 мин 11-11-2016 17:56:00 5 м
Селищанский 11-11-2016 18:00:00 1 мин 11-11-2016 18:01:00 5 м
Ярышевка 11-11-2016 18:05:00 1 мин 11-11-2016 18:06:00 5 м
Веселка 11-11-2016 18:08:00 1 мин 11-11-2016 18:09:00 3 м
Тюшки 11-11-2016 18:11:00 1 мин 11-11-2016 18:12:00 3 м
Порпуровский 11-11-2016 18:17:00 1 мин 11-11-2016 18:18:00 6 м
Винница 11-11-2016 18:23:00 37 мин 11-11-2016 19:00:00 42 м
Винница-Грузовая 11-11-2016 19:06:00 1 мин 11-11-2016 19:07:00 7 м
Стадница 11-11-2016 19:09:00 1 мин 11-11-2016 19:10:00 3 м
Десенка 11-11-2016 19:14:00 1 мин 11-11-2016 19:15:00 5 м
Сосонка 11-11-2016 19:20:00 1 мин 11-11-2016 19:21:00 6 м
Сальницкий 11-11-2016 19:24:00 1 мин 11-11-2016 19:25:00 4 м
Калиновка-1 11-11-2016 19:30:00 1 мин 11-11-2016 19:31:00 6 м
Воршица 11-11-2016 19:35:00 1 мин 11-11-2016 19:36:00 5 м
Гулевцы 11-11-2016 19:39:00 1 мин 11-11-2016 19:40:00 4 м
Черепашинцы 11-11-2016 19:45:00 1 мин 11-11-2016 19:46:00 6 м
Голендры 11-11-2016 19:51:00 1 мин 11-11-2016 19:52:00 6 м
Николаевка 11-11-2016 19:56:00 1 мин 11-11-2016 19:57:00 5 м
Кордышевка 11-11-2016 20:03:00 1 мин 11-11-2016 20:04:00 7 м
Сигнал 11-11-2016 20:09:00 1 мин 11-11-2016 20:10:00 6 м
Казатин-1 11-11-2016 20:15:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6310 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Тюшки и Голендры на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюшки Голендры на карте:


Между станциями Тюшки и Голендры курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1
6312 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search