ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тюшки Голендры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тюшки Голендры 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Тюшки и Голендры за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Тюшки и Голендры за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Тюшки Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 07:55 08:55

Расписание электричек Голендры Тюшки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 18:58 20:13

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 17:24
Тартак 17:31 1 мин 17:32 8 м
Браилов 17:37 1 мин 17:38 6 м
Козачевка 17:41 1 мин 17:42 4 м
Демидовка 17:43 17:43 1 м
Могилевка 17:50 1 мин 17:51 8 м
Гнивань 17:55 1 мин 17:56 5 м
Селищанский 18:00 1 мин 18:01 5 м
Ярышевка 18:05 1 мин 18:06 5 м
Веселка 18:08 1 мин 18:09 3 м
Тюшки 18:11 1 мин 18:12 3 м
Порпуровский 18:17 1 мин 18:18 6 м
Винница 18:23 37 мин 19:00 42 м
Винница-Грузовая 19:06 1 мин 19:07 7 м
Стадница 19:09 1 мин 19:10 3 м
Десенка 19:14 1 мин 19:15 5 м
Сосонка 19:20 1 мин 19:21 6 м
Сальницкий 19:24 1 мин 19:25 4 м
Калиновка-1 19:30 1 мин 19:31 6 м
Воршица 19:35 1 мин 19:36 5 м
Гулевцы 19:39 1 мин 19:40 4 м
Черепашинцы 19:45 1 мин 19:46 6 м
Голендры 19:51 1 мин 19:52 6 м
Николаевка 19:56 1 мин 19:57 5 м
Кордышевка 20:03 1 мин 20:04 7 м
Сигнал 20:09 1 мин 20:10 6 м
Казатин-1 20:15 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6310 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Тюшки и Голендры на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюшки Голендры на карте:


Между станциями Тюшки и Голендры курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1
6312 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search