ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тюрлема Казань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тюрлема Казань 76,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360, проходит расстояние между станциями Тюрлема и Казань за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Тюрлема и Казань за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Тюрлема Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 05:55 07:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 09:35 11:17
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 16:17 18:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19:05 20:48

Расписание электричек Казань Тюрлема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 04:07 05:31
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07:30 09:09
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14:28 16:09
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17:38 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (только 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 08:20
Канаш-восточный 08:25 1 мин 08:26 6 м
670 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
672 км 08:34 1 мин 08:35 4 м
Алешево 08:38 1 мин 08:39 4 м
Кибечи 08:45 1 мин 08:46 7 м
684 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
Шоркистры 08:55 1 мин 08:56 6 м
Батеево 09:02 1 мин 09:03 7 м
Чубаево 09:07 1 мин 09:08 5 м
Урмары 09:12 1 мин 09:13 5 м
Тансарино 09:17 1 мин 09:18 5 м
Чешлама 09:23 1 мин 09:24 6 м
722 км 09:28 1 мин 09:29 5 м
Тюрлема 09:33 1 мин 09:34 5 м
Воробьевский 09:42 1 мин 09:43 9 м
Ширданы 09:47 1 мин 09:48 5 м
746 км 09:58 1 мин 09:59 11 м
Свияжск 10:09 1 мин 10:10 11 м
753 км 10:12 1 мин 10:13 3 м
Волга 10:19 1 мин 10:20 7 м
Зелёный Дол 10:23 1 мин 10:24 4 м
Атлашкино 10:29 1 мин 10:30 6 м
766 км 10:32 1 мин 10:33 3 м
Васильево 10:37 1 мин 10:38 5 м
771 км 10:41 1 мин 10:42 4 м
774 км 10:45 1 мин 10:46 4 м
Обсерватория 10:48 1 мин 10:49 3 м
Займище 10:52 1 мин 10:53 4 м
ВРД 10:56 1 мин 10:57 4 м
Юдино 10:59 1 мин 11:00 3 м
ЖБК-2 11:02 1 мин 11:03 3 м
Новое Аракчино 11:06 1 мин 11:07 4 м
Старое Аракчино 11:11 1 мин 11:12 5 м
Лагерная 11:15 1 мин 11:16 4 м
Адмиралтейская Слобода 11:19 1 мин 11:20 4 м
Казань-Пасс. 11:27 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6102 Канаш-1 — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Тюрлема и Казань на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюрлема Казань на карте:

Между станциями Тюрлема и Казань курсируют следующие электрички:
6352 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6102 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6358 Канаш-1 — Казань-Пасс.
6360 Канаш-1 — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search