Электричка Тюриково Вогулка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
75
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Тюриково и Вогулка за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Тюриково и Вогулка за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Тюриково Вогулка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 11-12-2017 10:13:00 11-12-2017 11:25:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 11-12-2017 21:01:00 11-12-2017 22:13:00

Расписание электричек Вогулка Тюриково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 11-12-2017 05:48:00 11-12-2017 07:06:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 11-12-2017 18:03:00 11-12-2017 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 29-01-2017 17:57:00
1436 км 29-01-2017 17:59:00 1 мин 29-01-2017 18:00:00 3 м
Бахаревка 29-01-2017 18:08:00 1 мин 29-01-2017 18:09:00 9 м
1447 км 29-01-2017 18:12:00 1 мин 29-01-2017 18:13:00 4 м
Няшино 29-01-2017 18:16:00 1 мин 29-01-2017 18:17:00 4 м
Ферма 29-01-2017 18:23:00 1 мин 29-01-2017 18:24:00 7 м
Кочкино 29-01-2017 18:29:00 1 мин 29-01-2017 18:30:00 6 м
Клестовский 29-01-2017 18:33:00 1 мин 29-01-2017 18:34:00 4 м
Горбуново 29-01-2017 18:36:00 1 мин 29-01-2017 18:37:00 3 м
Мулянка 29-01-2017 18:42:00 1 мин 29-01-2017 18:43:00 6 м
1470 км 29-01-2017 18:48:00 1 мин 29-01-2017 18:49:00 6 м
Юг 29-01-2017 18:52:00 1 мин 29-01-2017 18:53:00 4 м
1478 км 29-01-2017 18:55:00 1 мин 29-01-2017 18:56:00 3 м
Янычи 29-01-2017 19:00:00 1 мин 29-01-2017 19:01:00 5 м
Кукуштан 29-01-2017 19:07:00 1 мин 29-01-2017 19:08:00 7 м
Платошино 29-01-2017 19:10:00 1 мин 29-01-2017 19:11:00 3 м
1492 км 29-01-2017 19:13:00 1 мин 29-01-2017 19:14:00 3 м
Курашимский 29-01-2017 19:19:00 1 мин 29-01-2017 19:20:00 6 м
1505 км 29-01-2017 19:25:00 1 мин 29-01-2017 19:26:00 6 м
Ергач 29-01-2017 19:33:00 1 мин 29-01-2017 19:34:00 8 м
Блины 29-01-2017 19:39:00 1 мин 29-01-2017 19:40:00 6 м
Иренский 29-01-2017 19:46:00 1 мин 29-01-2017 19:47:00 7 м
Гипсы 29-01-2017 19:52:00 1 мин 29-01-2017 19:53:00 6 м
1533 км 29-01-2017 19:56:00 1 мин 29-01-2017 19:57:00 4 м
Кунгур 29-01-2017 20:00:00 1 мин 29-01-2017 20:01:00 4 м
Чикали 29-01-2017 20:08:00 1 мин 29-01-2017 20:09:00 8 м
Камаи 29-01-2017 20:13:00 1 мин 29-01-2017 20:14:00 5 м
Кишерть 29-01-2017 20:22:00 1 мин 29-01-2017 20:23:00 9 м
1559 км 29-01-2017 20:26:00 1 мин 29-01-2017 20:27:00 4 м
Пятково 29-01-2017 20:30:00 1 мин 29-01-2017 20:31:00 4 м
Школьная 29-01-2017 20:34:00 1 мин 29-01-2017 20:35:00 4 м
Шумково 29-01-2017 20:42:00 1 мин 29-01-2017 20:43:00 8 м
1572 км 29-01-2017 20:47:00 1 мин 29-01-2017 20:48:00 5 м
Тюриково 29-01-2017 20:52:00 1 мин 29-01-2017 20:53:00 5 м
Тулумбасы 29-01-2017 20:59:00 1 мин 29-01-2017 21:00:00 7 м
Лек 29-01-2017 21:08:00 1 мин 29-01-2017 21:09:00 9 м
Кордон 29-01-2017 21:18:00 5 мин 29-01-2017 21:23:00 14 м
Глухарь 29-01-2017 21:30:00 1 мин 29-01-2017 21:31:00 8 м
Шутем 29-01-2017 21:36:00 1 мин 29-01-2017 21:37:00 6 м
1624 км 29-01-2017 21:42:00 1 мин 29-01-2017 21:43:00 6 м
Шамары 29-01-2017 21:49:00 1 мин 29-01-2017 21:50:00 7 м
Козьял 29-01-2017 21:57:00 1 мин 29-01-2017 21:58:00 8 м
Вогулка 29-01-2017 22:07:00 1 мин 29-01-2017 22:08:00 10 м
Бизь 29-01-2017 22:16:00 1 мин 29-01-2017 22:17:00 9 м
Шаля 29-01-2017 22:26:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Тюриково и Вогулка на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюриково Вогулка на карте:


Между станциями Тюриково и Вогулка курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search