Электричка Тюриково Вогулка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Тюриково и Вогулка за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Тюриково и Вогулка за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Тюриково Вогулка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717625-05-2018 10:13:0025-05-2018 11:25:00
Пермь-2 — Шаля7172/717825-05-2018 21:01:0025-05-2018 22:13:00

Расписание электричек Вогулка Тюриково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Пермь-27175/716525-05-2018 05:48:0025-05-2018 07:06:00
Шаля — Пермь-27177/717325-05-2018 18:03:0025-05-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::29-01-2017 17:57:00
1436 км29-01-2017 17:59:001 мин29-01-2017 18:00:003 м
Бахаревка29-01-2017 18:08:001 мин29-01-2017 18:09:009 м
1447 км29-01-2017 18:12:001 мин29-01-2017 18:13:004 м
Няшино29-01-2017 18:16:001 мин29-01-2017 18:17:004 м
Ферма29-01-2017 18:23:001 мин29-01-2017 18:24:007 м
Кочкино29-01-2017 18:29:001 мин29-01-2017 18:30:006 м
Клестовский29-01-2017 18:33:001 мин29-01-2017 18:34:004 м
Горбуново29-01-2017 18:36:001 мин29-01-2017 18:37:003 м
Мулянка29-01-2017 18:42:001 мин29-01-2017 18:43:006 м
1470 км29-01-2017 18:48:001 мин29-01-2017 18:49:006 м
Юг29-01-2017 18:52:001 мин29-01-2017 18:53:004 м
1478 км29-01-2017 18:55:001 мин29-01-2017 18:56:003 м
Янычи29-01-2017 19:00:001 мин29-01-2017 19:01:005 м
Кукуштан29-01-2017 19:07:001 мин29-01-2017 19:08:007 м
Платошино29-01-2017 19:10:001 мин29-01-2017 19:11:003 м
1492 км29-01-2017 19:13:001 мин29-01-2017 19:14:003 м
Курашимский29-01-2017 19:19:001 мин29-01-2017 19:20:006 м
1505 км29-01-2017 19:25:001 мин29-01-2017 19:26:006 м
Ергач29-01-2017 19:33:001 мин29-01-2017 19:34:008 м
Блины29-01-2017 19:39:001 мин29-01-2017 19:40:006 м
Иренский29-01-2017 19:46:001 мин29-01-2017 19:47:007 м
Гипсы29-01-2017 19:52:001 мин29-01-2017 19:53:006 м
1533 км29-01-2017 19:56:001 мин29-01-2017 19:57:004 м
Кунгур29-01-2017 20:00:001 мин29-01-2017 20:01:004 м
Чикали29-01-2017 20:08:001 мин29-01-2017 20:09:008 м
Камаи29-01-2017 20:13:001 мин29-01-2017 20:14:005 м
Кишерть29-01-2017 20:22:001 мин29-01-2017 20:23:009 м
1559 км29-01-2017 20:26:001 мин29-01-2017 20:27:004 м
Пятково29-01-2017 20:30:001 мин29-01-2017 20:31:004 м
Школьная29-01-2017 20:34:001 мин29-01-2017 20:35:004 м
Шумково29-01-2017 20:42:001 мин29-01-2017 20:43:008 м
1572 км29-01-2017 20:47:001 мин29-01-2017 20:48:005 м
Тюриково29-01-2017 20:52:001 мин29-01-2017 20:53:005 м
Тулумбасы29-01-2017 20:59:001 мин29-01-2017 21:00:007 м
Лек29-01-2017 21:08:001 мин29-01-2017 21:09:009 м
Кордон29-01-2017 21:18:005 мин29-01-2017 21:23:0014 м
Глухарь29-01-2017 21:30:001 мин29-01-2017 21:31:008 м
Шутем29-01-2017 21:36:001 мин29-01-2017 21:37:006 м
1624 км29-01-2017 21:42:001 мин29-01-2017 21:43:006 м
Шамары29-01-2017 21:49:001 мин29-01-2017 21:50:007 м
Козьял29-01-2017 21:57:001 мин29-01-2017 21:58:008 м
Вогулка29-01-2017 22:07:001 мин29-01-2017 22:08:0010 м
Бизь29-01-2017 22:16:001 мин29-01-2017 22:17:009 м
Шаля29-01-2017 22:26:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Тюриково и Вогулка на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюриково Вогулка на карте:


Между станциями Тюриково и Вогулка курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search