ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тюмень Ялуторовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тюмень Ялуторовск 83,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Тюмень и Ялуторовск за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7352, которая пройдет расстояние между станциями Тюмень и Ялуторовск за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Тюмень Ялуторовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 08:59 10:36
Тюмень — Заводоуковская 7316 17:43 19:16
Тюмень — Ишим 7342 18:40 19:57
Утяшево — Вагай 6174 20:32 22:08

Расписание электричек Ялуторовск Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 05:52 07:13
Ишим — Тюмень 7341 08:29 09:45
Вагай — Утяшево 6173 17:22 18:58
Заводоуковская — Тюмень 7315 20:21 21:50

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Вагай (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 08:46
2143 км 08:55 1 мин 08:56 10 м
2145 км 09:01 1 мин 09:02 6 м
2146 км 09:03 09:03 1 м
Войновка 09:09 1 мин 09:10 7 м
2148 км 09:11 1 мин 09:12 2 м
Озеро-Андреевское 09:23 1 мин 09:24 12 м
Винзили 09:33 1 мин 09:34 10 м
2169 км 09:40 1 мин 09:41 7 м
Богандинская 09:47 1 мин 09:48 7 м
2181 км 09:53 1 мин 09:54 6 м
Тугарский 09:56 1 мин 09:57 3 м
Беркутский 10:05 1 мин 10:06 9 м
Кавдык 10:16 1 мин 10:17 11 м
2209 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Ялуторовск 10:28 1 мин 10:29 6 м
2218 км 10:34 1 мин 10:35 6 м
Криволукский 10:41 1 мин 10:42 7 м
Заводоуковская 10:52 1 мин 10:53 11 м
2243 км 11:00 1 мин 11:01 8 м
Уково 11:04 1 мин 11:05 4 м
Новая Заимка 11:12 1 мин 11:13 8 м
2261 км 11:17 1 мин 11:18 5 м
Ольховский 11:25 1 мин 11:26 8 м
Вагай 11:37 — :: 11 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 7352 Тюмень — Вагай. Время в пути между станциями Тюмень и Ялуторовск на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюмень Ялуторовск на карте:


Между станциями Тюмень и Ялуторовск курсируют следующие электрички:
7352 Тюмень — Вагай
6156 Тюмень — Заводоуковская
7342/7344 Тюмень — Ишим
7354 Тюмень — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search