ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тюмень Ялуторовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тюмень Ялуторовск 83,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Тюмень и Ялуторовск за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7352, которая пройдет расстояние между станциями Тюмень и Ялуторовск за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Тюмень Ялуторовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 22-06-2021 08:59:00 22-06-2021 10:36:00
Тюмень — Заводоуковская 7316 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 19:16:00
Тюмень — Ишим 7342 22-06-2021 18:40:00 22-06-2021 19:57:00
Утяшево — Вагай 6174 22-06-2021 20:32:00 22-06-2021 22:08:00

Расписание электричек Ялуторовск Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 07:13:00
Ишим — Тюмень 7341 22-06-2021 08:26:00 22-06-2021 09:45:00
Вагай — Утяшево 6173 22-06-2021 17:22:00 22-06-2021 18:58:00
Заводоуковская — Тюмень 7315 22-06-2021 20:21:00 22-06-2021 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Вагай (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 29-11-2016 08:46:00
2143 км 29-11-2016 08:55:00 1 мин 29-11-2016 08:56:00 10 м
2145 км 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 6 м
2146 км 29-11-2016 09:03:00 29-11-2016 09:03:00 1 м
Войновка 29-11-2016 09:09:00 1 мин 29-11-2016 09:10:00 7 м
2148 км 29-11-2016 09:11:00 1 мин 29-11-2016 09:12:00 2 м
Озеро-Андреевское 29-11-2016 09:23:00 1 мин 29-11-2016 09:24:00 12 м
Винзили 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 10 м
2169 км 29-11-2016 09:40:00 1 мин 29-11-2016 09:41:00 7 м
Богандинская 29-11-2016 09:47:00 1 мин 29-11-2016 09:48:00 7 м
2181 км 29-11-2016 09:53:00 1 мин 29-11-2016 09:54:00 6 м
Тугарский 29-11-2016 09:56:00 1 мин 29-11-2016 09:57:00 3 м
Беркутский 29-11-2016 10:05:00 1 мин 29-11-2016 10:06:00 9 м
Кавдык 29-11-2016 10:16:00 1 мин 29-11-2016 10:17:00 11 м
2209 км 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 6 м
Ялуторовск 29-11-2016 10:28:00 1 мин 29-11-2016 10:29:00 6 м
2218 км 29-11-2016 10:34:00 1 мин 29-11-2016 10:35:00 6 м
Криволукский 29-11-2016 10:41:00 1 мин 29-11-2016 10:42:00 7 м
Заводоуковская 29-11-2016 10:52:00 1 мин 29-11-2016 10:53:00 11 м
2243 км 29-11-2016 11:00:00 1 мин 29-11-2016 11:01:00 8 м
Уково 29-11-2016 11:04:00 1 мин 29-11-2016 11:05:00 4 м
Новая Заимка 29-11-2016 11:12:00 1 мин 29-11-2016 11:13:00 8 м
2261 км 29-11-2016 11:17:00 1 мин 29-11-2016 11:18:00 5 м
Ольховский 29-11-2016 11:25:00 1 мин 29-11-2016 11:26:00 8 м
Вагай 29-11-2016 11:37:00 — :: 11 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 7352 Тюмень — Вагай. Время в пути между станциями Тюмень и Ялуторовск на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюмень Ялуторовск на карте:


Между станциями Тюмень и Ялуторовск курсируют следующие электрички:
7352 Тюмень — Вагай
6156 Тюмень — Заводоуковская
7342/7344 Тюмень — Ишим
7354 Тюмень — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search