Электричка Тюмень Ольховский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
41
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7354, проходит расстояние между станциями Тюмень и Ольховский за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Тюмень и Ольховский за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Тюмень Ольховский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 21-02-2018 08:50:00 21-02-2018 11:20:00
Утяшево — Вагай 6174 21-02-2018 20:38:00 21-02-2018 23:07:00

Расписание электричек Ольховский Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 21-02-2018 04:57:00 21-02-2018 07:17:00
Вагай — Утяшево 6173 21-02-2018 16:30:00 21-02-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Утяшево — :: 20-04-2017 08:24:00
2134 км 20-04-2017 08:28:00 1 мин 20-04-2017 08:29:00 5 м
2136 км 20-04-2017 08:31:00 1 мин 20-04-2017 08:32:00 3 м
Тюмень 20-04-2017 08:37:00 15 мин 20-04-2017 08:52:00 20 м
2143 км 20-04-2017 09:01:00 1 мин 20-04-2017 09:02:00 10 м
2145 км 20-04-2017 09:06:00 1 мин 20-04-2017 09:07:00 5 м
Войновка 20-04-2017 09:13:00 1 мин 20-04-2017 09:14:00 7 м
2148 км 20-04-2017 09:15:00 1 мин 20-04-2017 09:16:00 2 м
Озеро-Андреевское 20-04-2017 09:28:00 1 мин 20-04-2017 09:29:00 13 м
Винзили 20-04-2017 09:41:00 1 мин 20-04-2017 09:42:00 13 м
2169 км 20-04-2017 09:49:00 1 мин 20-04-2017 09:50:00 8 м
Богандинская 20-04-2017 09:55:00 1 мин 20-04-2017 09:56:00 6 м
2181 км 20-04-2017 10:02:00 1 мин 20-04-2017 10:03:00 7 м
Тугарский 20-04-2017 10:07:00 1 мин 20-04-2017 10:08:00 5 м
Беркутский 20-04-2017 10:18:00 1 мин 20-04-2017 10:19:00 11 м
Кавдык 20-04-2017 10:29:00 1 мин 20-04-2017 10:30:00 11 м
2209 км 20-04-2017 10:35:00 1 мин 20-04-2017 10:36:00 6 м
Ялуторовск 20-04-2017 10:41:00 1 мин 20-04-2017 10:42:00 6 м
2218 км 20-04-2017 10:47:00 1 мин 20-04-2017 10:48:00 6 м
Криволукский 20-04-2017 10:54:00 1 мин 20-04-2017 10:55:00 7 м
Заводоуковская 20-04-2017 11:04:00 1 мин 20-04-2017 11:05:00 10 м
2243 км 20-04-2017 11:12:00 1 мин 20-04-2017 11:13:00 8 м
Уково 20-04-2017 11:17:00 1 мин 20-04-2017 11:18:00 5 м
Новая Заимка 20-04-2017 11:25:00 1 мин 20-04-2017 11:26:00 8 м
2261 км 20-04-2017 11:30:00 1 мин 20-04-2017 11:31:00 5 м
Ольховский 20-04-2017 11:38:00 1 мин 20-04-2017 11:39:00 8 м
Вагай 20-04-2017 11:50:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6172 Утяшево — Вагай. Время в пути между станциями Тюмень и Ольховский на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюмень Ольховский на карте:


Между станциями Тюмень и Ольховский курсируют следующие электрички:
6172 Утяшево — Вагай
7354 Утяшево — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search