ss x
x

Электричка Тюмень Ольховский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тюмень Ольховский 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Тюмень и Ольховский за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Тюмень и Ольховский за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тюмень Ольховский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 11-12-2018 08:41:00 11-12-2018 11:13:00
Утяшево — Вагай 6174 11-12-2018 20:36:00 11-12-2018 23:09:00

Расписание электричек Ольховский Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 11-12-2018 04:58:00 11-12-2018 07:19:00
Вагай — Утяшево 6173 11-12-2018 16:30:00 11-12-2018 19:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Утяшево — :: 04-04-2018 08:23:00
2134 км 04-04-2018 08:29:00 1 мин 04-04-2018 08:30:00 7 м
2136 км 04-04-2018 08:32:00 1 мин 04-04-2018 08:33:00 3 м
Тюмень 04-04-2018 08:38:00 12 мин 04-04-2018 08:50:00 17 м
2143 км 04-04-2018 08:59:00 1 мин 04-04-2018 09:00:00 10 м
2145 км 04-04-2018 09:04:00 1 мин 04-04-2018 09:05:00 5 м
Войновка 04-04-2018 09:10:00 1 мин 04-04-2018 09:11:00 6 м
2148 км 04-04-2018 09:12:00 1 мин 04-04-2018 09:13:00 2 м
Озеро-Андреевское 04-04-2018 09:23:00 1 мин 04-04-2018 09:24:00 11 м
Винзили 04-04-2018 09:32:00 1 мин 04-04-2018 09:33:00 9 м
2169 км 04-04-2018 09:38:00 1 мин 04-04-2018 09:39:00 6 м
Богандинская 04-04-2018 09:46:00 1 мин 04-04-2018 09:47:00 8 м
2181 км 04-04-2018 09:53:00 1 мин 04-04-2018 09:54:00 7 м
Тугарский 04-04-2018 09:56:00 1 мин 04-04-2018 09:57:00 3 м
Беркутский 04-04-2018 10:04:00 1 мин 04-04-2018 10:05:00 8 м
Кавдык 04-04-2018 10:14:00 1 мин 04-04-2018 10:15:00 10 м
2209 км 04-04-2018 10:19:00 1 мин 04-04-2018 10:20:00 5 м
Ялуторовск 04-04-2018 10:25:00 1 мин 04-04-2018 10:26:00 6 м
2218 км 04-04-2018 10:31:00 1 мин 04-04-2018 10:32:00 6 м
Криволукский 04-04-2018 10:37:00 1 мин 04-04-2018 10:38:00 6 м
Заводоуковская 04-04-2018 10:47:00 1 мин 04-04-2018 10:48:00 10 м
2243 км 04-04-2018 10:55:00 1 мин 04-04-2018 10:56:00 8 м
Уково 04-04-2018 11:00:00 1 мин 04-04-2018 11:01:00 5 м
Новая Заимка 04-04-2018 11:09:00 1 мин 04-04-2018 11:10:00 9 м
2261 км 04-04-2018 11:14:00 1 мин 04-04-2018 11:15:00 5 м
Ольховский 04-04-2018 11:20:00 1 мин 04-04-2018 11:21:00 6 м
Вагай 04-04-2018 11:32:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6172 Утяшево — Вагай. Время в пути между станциями Тюмень и Ольховский на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюмень Ольховский на карте:


Между станциями Тюмень и Ольховский курсируют следующие электрички:
6172 Утяшево — Вагай
6174 Утяшево — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search