ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тюмень Голышманово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тюмень Голышманово 224 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Тюмень и Голышманово за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7342/7344, которая пройдет расстояние между станциями Тюмень и Голышманово за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Тюмень Голышманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342 18:40 21:48

Расписание электричек Голышманово Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341 06:29 09:35

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ишим (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 18:40
2143 км 18:41 18:41 1 м
2145 км 18:42 18:42 1 м
2146 км 18:43 18:43 1 м
Войновка 18:56 1 мин 18:57 14 м
2148 км 18:58 18:58 1 м
Озеро-Андреевское 19:07 1 мин 19:08 10 м
Винзили 19:17 1 мин 19:18 10 м
2169 км 19:19 19:19 1 м
Богандинская 19:27 1 мин 19:28 9 м
2181 км 19:29 19:29 1 м
Тугарский 19:30 19:30 1 м
Беркутский 19:32 19:32 2 м
Кавдык 19:33 19:33 1 м
2209 км 19:34 19:34 1 м
Ялуторовск 19:57 1 мин 19:58 24 м
2218 км 19:59 19:59 1 м
Криволукский 20:00 20:00 1 м
Заводоуковская 20:16 1 мин 20:17 17 м
2243 км 20:18 20:18 1 м
Уково 20:19 20:19 1 м
Новая Заимка 20:33 1 мин 20:34 15 м
2261 км 20:35 20:35 1 м
Ольховский 20:36 20:36 1 м
Вагай 20:51 12 мин 21:03 27 м
2296 км 21:14 1 мин 21:15 12 м
Омутинская 21:24 1 мин 21:25 10 м
Ламенская 21:40 1 мин 21:41 16 м
Голышманово 22:02 1 мин 22:03 22 м
Гладилово 22:14 1 мин 22:15 12 м
Карасульская 22:36 1 мин 22:37 22 м
Безруково 22:40 22:40 3 м
Ишим 23:14 — :: 34 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 7342/7344 Тюмень — Ишим. Время в пути между станциями Тюмень и Голышманово на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюмень Голышманово на карте:


Между станциями Тюмень и Голышманово курсируют следующие электрички:
7342/7344 Тюмень — Ишим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search