Электричка Тюлянь Шингак-куль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
117
0
  • Станция Шингак-куль

Расстояние между станциями Тюлянь Шингак-куль 914 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Тюлянь и Шингак-куль за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6464, которая пройдет расстояние между станциями Тюлянь и Шингак-куль за 31 мин.

Расписание электричек Тюлянь Шингак-куль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Уфа 6464 24-11-2017 05:20:00 24-11-2017 05:51:00
Раевка — Уфа 6460 24-11-2017 06:18:00 24-11-2017 06:49:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 24-11-2017 10:08:00 24-11-2017 10:39:00
Раевка — Уфа 6452 24-11-2017 13:49:00 24-11-2017 14:20:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 24-11-2017 18:16:00 24-11-2017 18:47:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 24-11-2017 19:13:00 24-11-2017 20:19:00
  • Станция Шингак-куль

Расписание электричек Шингак-куль Тюлянь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 24-11-2017 10:55:00 24-11-2017 11:25:00
Уфа — Раевка 6453 24-11-2017 15:05:00 24-11-2017 15:35:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 24-11-2017 18:43:00 24-11-2017 19:13:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 24-11-2017 21:57:00 24-11-2017 22:27:00
Уфа — Раевка 6463 24-11-2017 22:45:00 24-11-2017 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 28-02-2017 05:09:00
1513 км 28-02-2017 05:10:00 28-02-2017 05:10:00 1 м
Тюлянь 28-02-2017 05:19:00 1 мин 28-02-2017 05:20:00 10 м
1520 км 28-02-2017 05:21:00 28-02-2017 05:21:00 1 м
Давлеканово 28-02-2017 05:28:00 1 мин 28-02-2017 05:29:00 8 м
1528 км 28-02-2017 05:32:00 1 мин 28-02-2017 05:33:00 4 м
1533 км 28-02-2017 05:34:00 28-02-2017 05:34:00 1 м
Казангул 28-02-2017 05:39:00 1 мин 28-02-2017 05:40:00 6 м
1539 км 28-02-2017 05:41:00 28-02-2017 05:41:00 1 м
1546 км 28-02-2017 05:47:00 1 мин 28-02-2017 05:48:00 7 м
Шингак-Куль 28-02-2017 05:51:00 1 мин 28-02-2017 05:52:00 4 м
1556 км 28-02-2017 05:57:00 1 мин 28-02-2017 05:58:00 6 м
Удряк 28-02-2017 06:00:00 1 мин 28-02-2017 06:01:00 3 м
1564 км 28-02-2017 06:05:00 1 мин 28-02-2017 06:06:00 5 м
1568 км 28-02-2017 06:09:00 1 мин 28-02-2017 06:10:00 4 м
Чишмы-1 28-02-2017 06:15:00 1 мин 28-02-2017 06:16:00 6 м
Тукран 28-02-2017 06:23:00 1 мин 28-02-2017 06:24:00 8 м
1582 км 28-02-2017 06:27:00 1 мин 28-02-2017 06:28:00 4 м
1584 км 28-02-2017 06:29:00 1 мин 28-02-2017 06:30:00 2 м
Алкино 28-02-2017 06:33:00 1 мин 28-02-2017 06:34:00 4 м
1589 км 28-02-2017 06:36:00 1 мин 28-02-2017 06:37:00 3 м
Пионерская 28-02-2017 06:40:00 1 мин 28-02-2017 06:41:00 4 м
Санаторная 28-02-2017 06:43:00 1 мин 28-02-2017 06:44:00 3 м
Юматово 28-02-2017 06:47:00 1 мин 28-02-2017 06:48:00 4 м
1601 км 28-02-2017 06:51:00 1 мин 28-02-2017 06:52:00 4 м
Авдон 28-02-2017 06:54:00 1 мин 28-02-2017 06:55:00 3 м
1606 км 28-02-2017 06:58:00 1 мин 28-02-2017 06:59:00 4 м
Дёма 28-02-2017 07:08:00 1 мин 28-02-2017 07:09:00 10 м
Левая Белая 28-02-2017 07:13:00 1 мин 28-02-2017 07:14:00 5 м
Правая Белая 28-02-2017 07:16:00 1 мин 28-02-2017 07:17:00 3 м
Уфа 28-02-2017 07:23:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6464 Раевка — Уфа. Время в пути между станциями Тюлянь и Шингак-куль на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Тюлянь Шингак-куль на карте:


Между станциями Тюлянь и Шингак-куль курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search