ss x
x

Электричка Тягун Заринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тягун Заринская 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235/6225, проходит расстояние между станциями Тягун и Заринская за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Тягун и Заринская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Тягун Заринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 07-05-2021 03:43:00 07-05-2021 04:55:00
Тягун — Барнаул 6221 07-05-2021 12:31:00 07-05-2021 13:42:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 07-05-2021 16:19:00 07-05-2021 17:31:00
Аламбай — Заринская 6769 07-05-2021 21:20:00 07-05-2021 22:32:00

Расписание электричек Заринская Тягун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 07-05-2021 09:35:00 07-05-2021 10:46:00
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 07-05-2021 11:50:00 07-05-2021 13:01:00
Барнаул — Аламбай 7106 07-05-2021 18:47:00 07-05-2021 19:58:00
Барнаул — Аламбай 6234 07-05-2021 22:49:00 08-05-2021 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Аламбай — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аламбай — :: 29-06-2017 03:21:00
Тогуленок 29-06-2017 03:34:00 1 мин 29-06-2017 03:35:00 14 м
Тягун 29-06-2017 03:47:00 1 мин 29-06-2017 03:48:00 13 м
Анатолий 29-06-2017 03:58:00 2 мин 29-06-2017 04:00:00 12 м
Голуха 29-06-2017 04:13:00 1 мин 29-06-2017 04:14:00 14 м
Смазнево 29-06-2017 04:29:00 1 мин 29-06-2017 04:30:00 16 м
Новококорский 29-06-2017 04:38:00 1 мин 29-06-2017 04:39:00 9 м
93 км 29-06-2017 04:45:00 1 мин 29-06-2017 04:46:00 7 м
88 км 29-06-2017 04:49:00 1 мин 29-06-2017 04:50:00 4 м
Заринская 29-06-2017 04:57:00 2 мин 29-06-2017 04:59:00 9 м
Батунная 29-06-2017 05:11:00 1 мин 29-06-2017 05:12:00 13 м
Загонный 29-06-2017 05:21:00 1 мин 29-06-2017 05:22:00 10 м
Шпагино 29-06-2017 05:35:00 1 мин 29-06-2017 05:36:00 14 м
44 км 29-06-2017 05:38:00 1 мин 29-06-2017 05:39:00 3 м
40 км 29-06-2017 05:42:00 1 мин 29-06-2017 05:43:00 4 м
Голубцово 29-06-2017 05:46:00 1 мин 29-06-2017 05:47:00 4 м
Бешенцево 29-06-2017 05:56:00 1 мин 29-06-2017 05:57:00 10 м
22 км 29-06-2017 06:02:00 1 мин 29-06-2017 06:03:00 6 м
20 км 29-06-2017 06:06:00 1 мин 29-06-2017 06:07:00 4 м
17 км 29-06-2017 06:10:00 1 мин 29-06-2017 06:11:00 4 м
Укладочный 29-06-2017 06:16:00 1 мин 29-06-2017 06:17:00 6 м
10 км 29-06-2017 06:21:00 1 мин 29-06-2017 06:22:00 5 м
7 км 29-06-2017 06:25:00 1 мин 29-06-2017 06:26:00 4 м
Велижановка 29-06-2017 06:32:00 1 мин 29-06-2017 06:33:00 7 м
Алтайская 29-06-2017 06:38:00 2 мин 29-06-2017 06:40:00 7 м
Развилка 29-06-2017 06:44:00 1 мин 29-06-2017 06:45:00 5 м
Присягино 29-06-2017 06:49:00 1 мин 29-06-2017 06:50:00 5 м
226 км 29-06-2017 06:58:00 2 мин 29-06-2017 07:00:00 10 м
Барнаул 29-06-2017 07:05:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6233 Аламбай — Барнаул. Время в пути между станциями Тягун и Заринская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Тягун Заринская на карте:


Между станциями Тягун и Заринская курсируют следующие электрички:
6233 Аламбай — Барнаул
6221 Тягун — Барнаул
6235/6225 Артышта-2 — Барнаул
6769 Аламбай — Заринская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search