ss x
x

Электричка Тверская Кабардинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверская Кабардинская 1 470 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Тверская и Кабардинская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Тверская и Кабардинская за 32 мин.

Расписание электричек Тверская Кабардинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 26-05-2019 04:48:00 26-05-2019 05:20:00
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 26-05-2019 07:30:00 26-05-2019 08:02:00
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 26-05-2019 18:26:00 26-05-2019 18:58:00

Расписание электричек Кабардинская Тверская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 26-05-2019 10:24:00 26-05-2019 10:56:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 26-05-2019 19:55:00 26-05-2019 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 29-06-2018 04:00:00
Южанка 29-06-2018 04:08:00 1 мин 29-06-2018 04:09:00 9 м
Пшехская 29-06-2018 04:17:00 1 мин 29-06-2018 04:18:00 9 м
Комсомольская 29-06-2018 04:28:00 1 мин 29-06-2018 04:29:00 11 м
Тверская 29-06-2018 04:46:00 1 мин 29-06-2018 04:47:00 18 м
Табаксовхоз 29-06-2018 04:50:00 1 мин 29-06-2018 04:51:00 4 м
1794 км 29-06-2018 04:59:00 1 мин 29-06-2018 05:00:00 9 м
Николенково 29-06-2018 05:04:00 1 мин 29-06-2018 05:05:00 5 м
1802 км 29-06-2018 05:12:00 1 мин 29-06-2018 05:13:00 8 м
Кабардинская 29-06-2018 05:19:00 1 мин 29-06-2018 05:20:00 7 м
1811 км 29-06-2018 05:26:00 1 мин 29-06-2018 05:27:00 7 м
Хадыженская 29-06-2018 05:34:00 1 мин 29-06-2018 05:35:00 8 м
1820 км 29-06-2018 05:39:00 1 мин 29-06-2018 05:40:00 5 м
Куринский 29-06-2018 05:45:00 1 мин 29-06-2018 05:46:00 6 м
Старый Куринский 29-06-2018 05:48:00 1 мин 29-06-2018 05:49:00 3 м
Шубинка 29-06-2018 05:52:00 1 мин 29-06-2018 05:53:00 4 м
1831 км 29-06-2018 05:57:00 1 мин 29-06-2018 05:58:00 5 м
Навагинская 29-06-2018 06:03:00 1 мин 29-06-2018 06:04:00 6 м
Пшиш 29-06-2018 06:15:00 1 мин 29-06-2018 06:16:00 12 м
Шаумян 29-06-2018 06:22:00 1 мин 29-06-2018 06:23:00 7 м
Гойтх 29-06-2018 06:30:00 1 мин 29-06-2018 06:31:00 8 м
Индюк 29-06-2018 06:40:00 10 мин 29-06-2018 06:50:00 19 м
1860 км 29-06-2018 06:55:00 1 мин 29-06-2018 06:56:00 6 м
Кривенковская 29-06-2018 07:04:00 1 мин 29-06-2018 07:05:00 9 м
Кирпичный 29-06-2018 07:10:00 1 мин 29-06-2018 07:11:00 6 м
Ципка 29-06-2018 07:14:00 1 мин 29-06-2018 07:15:00 4 м
Греческий 29-06-2018 07:18:00 1 мин 29-06-2018 07:19:00 4 м
Дачный 29-06-2018 07:23:00 1 мин 29-06-2018 07:24:00 5 м
Туапсе-Пасс. 29-06-2018 07:37:00 — :: 13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Тверская и Кабардинская на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверская Кабардинская на карте:


Между станциями Тверская и Кабардинская курсируют следующие электрички:
6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.
6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search