ss x
x

Электричка Твердыш Курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Твердыш и Курган за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Твердыш и Курган за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Твердыш Курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 30-09-2020 05:57:00 30-09-2020 07:10:00
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 30-09-2020 09:33:00 30-09-2020 10:46:00
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 30-09-2020 18:00:00 30-09-2020 19:13:00

Расписание электричек Курган Твердыш на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шадринск — :: 18-04-2020 04:28:00
217 км 18-04-2020 04:32:00 1 мин 18-04-2020 04:33:00 5 м
221 км 18-04-2020 04:38:00 1 мин 18-04-2020 04:39:00 6 м
Барнёвка 18-04-2020 04:43:00 1 мин 18-04-2020 04:44:00 5 м
229 км 18-04-2020 04:47:00 1 мин 18-04-2020 04:48:00 4 м
232 км 18-04-2020 04:52:00 1 мин 18-04-2020 04:53:00 5 м
234 км 18-04-2020 04:55:00 1 мин 18-04-2020 04:56:00 3 м
Качусово 18-04-2020 05:00:00 1 мин 18-04-2020 05:01:00 5 м
246 км 18-04-2020 05:07:00 1 мин 18-04-2020 05:08:00 7 м
250 км 18-04-2020 05:12:00 1 мин 18-04-2020 05:13:00 5 м
Ватолино 18-04-2020 05:18:00 1 мин 18-04-2020 05:19:00 6 м
Каргаполье 18-04-2020 05:28:00 1 мин 18-04-2020 05:29:00 10 м
273 км 18-04-2020 05:36:00 1 мин 18-04-2020 05:37:00 8 м
Жарниково 18-04-2020 05:38:00 18-04-2020 05:38:00 1 м
Площадка 18-04-2020 05:42:00 1 мин 18-04-2020 05:43:00 5 м
286 км 18-04-2020 05:44:00 18-04-2020 05:44:00 1 м
Твердыш 18-04-2020 05:56:00 1 мин 18-04-2020 05:57:00 13 м
Окунёвка 18-04-2020 06:06:00 1 мин 18-04-2020 06:07:00 10 м
309 км 18-04-2020 06:12:00 1 мин 18-04-2020 06:13:00 6 м
Кособродск 18-04-2020 06:18:00 1 мин 18-04-2020 06:19:00 6 м
Иковка 18-04-2020 06:28:00 1 мин 18-04-2020 06:29:00 10 м
Просвет 18-04-2020 06:37:00 1 мин 18-04-2020 06:38:00 9 м
338 км 18-04-2020 06:41:00 1 мин 18-04-2020 06:42:00 4 м
346 км 18-04-2020 06:48:00 1 мин 18-04-2020 06:49:00 7 м
352 км 18-04-2020 06:55:00 1 мин 18-04-2020 06:56:00 7 м
Галкино 18-04-2020 07:00:00 1 мин 18-04-2020 07:01:00 5 м
Курган-Пасс. 18-04-2020 07:10:00 1 мин 18-04-2020 07:11:00 10 м
Курган (пригородный вокзал) 18-04-2020 07:13:00 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6382 Шадринск — Курган (пригородный вокзал). Время в пути между станциями Твердыш и Курган на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Твердыш Курган на карте:


Между станциями Твердыш и Курган курсируют следующие электрички:
6382 Шадринск — Курган (пригородный вокзал)
6352/6384 Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал)
6354/6386 Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search