ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тверца Спирово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверца Спирово 98,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6776, проходит расстояние между станциями Тверца и Спирово за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778, которая пройдет расстояние между станциями Тверца и Спирово за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Тверца Спирово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6772 09:21 10:25
Тверь — Бологое 6774 15:18 16:34
Тверь — Бологое 6776 18:12 20:02
Тверь — Бологое 6778 19:31 20:47
Тверь — Бологое 6780 21:15 22:10

Расписание электричек Спирово Тверца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 04:56 06:04
Бологое — Тверь 6773 06:58 08:17
Бологое — Тверь 6775 09:44 10:53
Бологое — Тверь 6777 14:58 16:51
Бологое — Тверь 6779 16:56 18:23
Бологое — Тверь 6781 21:56 23:04

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 19:12
Пролетарская 19:16 1 мин 19:17 5 м
Дорошиха 19:19 1 мин 19:20 3 м
Брянцево 19:24 1 мин 19:25 5 м
Санаторий 19:28 1 мин 19:29 4 м
Тверца 19:32 1 мин 19:33 4 м
Кулицкая 19:36 1 мин 19:37 4 м
Кулицкий Мох 19:39 1 мин 19:40 3 м
Трубино 19:42 1 мин 19:43 3 м
Крючково 19:47 1 мин 19:48 5 м
Поршинец 19:52 1 мин 19:53 5 м
Лихославль 19:59 12 мин 20:11 18 м
Шлюз 20:15 1 мин 20:16 5 м
Локотцы 20:18 1 мин 20:19 3 м
Барановка 20:22 1 мин 20:23 4 м
Муташелиха 20:27 1 мин 20:28 5 м
Калашниково 20:33 1 мин 20:34 6 м
Бухаловский переезд 21:20 1 мин 21:21 47 м
Левошинка 21:25 1 мин 21:26 5 м
Спирово 21:32 1 мин 21:33 7 м
Любинка 21:38 1 мин 21:39 6 м
Индустрия 21:44 1 мин 21:45 6 м
Осеченка 21:48 1 мин 21:49 4 м
Терелесовская 21:54 1 мин 21:55 6 м
Елизаровка 21:58 1 мин 21:59 4 м
Вышний Волочёк 22:06 1 мин 22:07 8 м
Цна 22:12 1 мин 22:13 6 м
Леонтьево 22:16 1 мин 22:17 4 м
Почвино 22:21 1 мин 22:22 5 м
Академическая 22:26 1 мин 22:27 5 м
Соболево 22:29 1 мин 22:30 3 м
Костромцовская 22:33 1 мин 22:34 4 м
Бочановка 22:40 1 мин 22:41 7 м
Петерсоновка (331 км) 22:43 1 мин 22:44 3 м
Бушевец 22:48 1 мин 22:49 5 м
Виноградовская (322 км) 22:52 1 мин 22:53 4 м
Бологое 22:59 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6778 Тверь — Бологое. Время в пути между станциями Тверца и Спирово на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверца Спирово на карте:


Между станциями Тверца и Спирово курсируют следующие электрички:
6772 Тверь — Бологое
6776 Тверь — Бологое
6778 Тверь — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search