ss x
x

Электричка Тверца Спирово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверца Спирово 98,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6776, проходит расстояние между станциями Тверца и Спирово за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778, которая пройдет расстояние между станциями Тверца и Спирово за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Тверца Спирово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6772 18-10-2018 09:16:00 18-10-2018 10:19:00
Тверь — Бологое 6776 18-10-2018 15:19:00 18-10-2018 16:33:00
Тверь — Бологое 6774 18-10-2018 17:53:00 18-10-2018 19:45:00
Тверь — Бологое 6778 18-10-2018 19:15:00 18-10-2018 20:18:00
Тверь — Бологое 6780 18-10-2018 21:09:00 18-10-2018 22:05:00

Расписание электричек Спирово Тверца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 18-10-2018 04:56:00 18-10-2018 06:04:00
Бологое — Тверь 6773 18-10-2018 07:28:00 18-10-2018 08:50:00
Бологое — Тверь 6775 18-10-2018 09:58:00 18-10-2018 11:06:00
Бологое — Тверь 6777 18-10-2018 14:42:00 18-10-2018 15:51:00
Бологое — Тверь 6779 18-10-2018 16:20:00 18-10-2018 17:28:00
Бологое — Тверь 6781 18-10-2018 22:17:00 18-10-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-11-2016 19:12:00
Пролетарская 24-11-2016 19:16:00 1 мин 24-11-2016 19:17:00 5 м
Дорошиха 24-11-2016 19:19:00 1 мин 24-11-2016 19:20:00 3 м
Брянцево 24-11-2016 19:24:00 1 мин 24-11-2016 19:25:00 5 м
Санаторий 24-11-2016 19:28:00 1 мин 24-11-2016 19:29:00 4 м
Тверца 24-11-2016 19:32:00 1 мин 24-11-2016 19:33:00 4 м
Кулицкая 24-11-2016 19:36:00 1 мин 24-11-2016 19:37:00 4 м
Кулицкий Мох 24-11-2016 19:39:00 1 мин 24-11-2016 19:40:00 3 м
Трубино 24-11-2016 19:42:00 1 мин 24-11-2016 19:43:00 3 м
Крючково 24-11-2016 19:47:00 1 мин 24-11-2016 19:48:00 5 м
Поршинец 24-11-2016 19:52:00 1 мин 24-11-2016 19:53:00 5 м
Лихославль 24-11-2016 19:59:00 12 мин 24-11-2016 20:11:00 18 м
Шлюз 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 5 м
Локотцы 24-11-2016 20:18:00 1 мин 24-11-2016 20:19:00 3 м
Барановка 24-11-2016 20:22:00 1 мин 24-11-2016 20:23:00 4 м
Муташелиха 24-11-2016 20:27:00 1 мин 24-11-2016 20:28:00 5 м
Калашниково 24-11-2016 20:33:00 1 мин 24-11-2016 20:34:00 6 м
Бухаловский переезд 24-11-2016 21:20:00 1 мин 24-11-2016 21:21:00 47 м
Левошинка 24-11-2016 21:25:00 1 мин 24-11-2016 21:26:00 5 м
Спирово 24-11-2016 21:32:00 1 мин 24-11-2016 21:33:00 7 м
Любинка 24-11-2016 21:38:00 1 мин 24-11-2016 21:39:00 6 м
Индустрия 24-11-2016 21:44:00 1 мин 24-11-2016 21:45:00 6 м
Осеченка 24-11-2016 21:48:00 1 мин 24-11-2016 21:49:00 4 м
Терелесовская 24-11-2016 21:54:00 1 мин 24-11-2016 21:55:00 6 м
Елизаровка 24-11-2016 21:58:00 1 мин 24-11-2016 21:59:00 4 м
Вышний Волочёк 24-11-2016 22:06:00 1 мин 24-11-2016 22:07:00 8 м
Цна 24-11-2016 22:12:00 1 мин 24-11-2016 22:13:00 6 м
Леонтьево 24-11-2016 22:16:00 1 мин 24-11-2016 22:17:00 4 м
Почвино 24-11-2016 22:21:00 1 мин 24-11-2016 22:22:00 5 м
Академическая 24-11-2016 22:26:00 1 мин 24-11-2016 22:27:00 5 м
Соболево 24-11-2016 22:29:00 1 мин 24-11-2016 22:30:00 3 м
Костромцовская 24-11-2016 22:33:00 1 мин 24-11-2016 22:34:00 4 м
Бочановка 24-11-2016 22:40:00 1 мин 24-11-2016 22:41:00 7 м
Петерсоновка (331 км) 24-11-2016 22:43:00 1 мин 24-11-2016 22:44:00 3 м
Бушевец 24-11-2016 22:48:00 1 мин 24-11-2016 22:49:00 5 м
Виноградовская (322 км) 24-11-2016 22:52:00 1 мин 24-11-2016 22:53:00 4 м
Бологое 24-11-2016 22:59:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6778 Тверь — Бологое. Время в пути между станциями Тверца и Спирово на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверца Спирово на карте:


Между станциями Тверца и Спирово курсируют следующие электрички:
6772 Тверь — Бологое
6776 Тверь — Бологое
6778 Тверь — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search