ss x
x

Электричка Тверца Дорошиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверца Дорошиха 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762/6761, проходит расстояние между станциями Тверца и Дорошиха за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6777, которая пройдет расстояние между станциями Тверца и Дорошиха за 13 мин.

Расписание электричек Тверца Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 15-12-2018 06:03:00 15-12-2018 06:15:00
Торжок — Тверь 6762/6761 15-12-2018 07:26:00 15-12-2018 07:37:00
Бологое — Тверь 6773 15-12-2018 08:19:00 15-12-2018 08:30:00
Бологое — Тверь 6775 15-12-2018 10:54:00 15-12-2018 11:05:00
Торжок — Тверь 6764/6763 15-12-2018 11:19:00 15-12-2018 11:30:00
Лихославль — Тверь 6791 15-12-2018 12:21:00 15-12-2018 12:33:00
Бологое — Тверь 6777 15-12-2018 16:41:00 15-12-2018 16:53:00
Бологое — Тверь 6779 15-12-2018 18:10:00 15-12-2018 18:22:00
Торжок — Тверь 6766/6765 15-12-2018 18:34:00 15-12-2018 18:45:00
Бологое — Тверь 6781 15-12-2018 23:05:00 15-12-2018 23:17:00

Расписание электричек Дорошиха Тверца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 15-12-2018 07:21:00 15-12-2018 07:33:00
Тверь — Бологое 6772 15-12-2018 09:08:00 15-12-2018 09:20:00
Тверь — Лихославль 6792 15-12-2018 11:01:00 15-12-2018 11:13:00
Тверь — Бологое 6774 15-12-2018 15:05:00 15-12-2018 15:17:00
Тверь — Торжок 6754/6753 15-12-2018 15:49:00 15-12-2018 16:01:00
Тверь — Бологое 6776 15-12-2018 17:43:00 15-12-2018 17:55:00
Тверь — Бологое 6778 15-12-2018 19:03:00 15-12-2018 19:15:00
Тверь — Бологое 6780 15-12-2018 20:58:00 15-12-2018 21:10:00
Тверь — Торжок 6756/6755 15-12-2018 22:19:00 15-12-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (только 22, 23, 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 23-11-2016 12:28:00
Виноградовская (322 км) 23-11-2016 12:32:00 1 мин 23-11-2016 12:33:00 5 м
Бушевец 23-11-2016 12:36:00 1 мин 23-11-2016 12:37:00 4 м
Петерсоновка (331 км) 23-11-2016 12:40:00 1 мин 23-11-2016 12:41:00 4 м
Бочановка 23-11-2016 12:44:00 1 мин 23-11-2016 12:45:00 4 м
Костромцовская 23-11-2016 12:51:00 1 мин 23-11-2016 12:52:00 7 м
Соболево 23-11-2016 12:55:00 1 мин 23-11-2016 12:56:00 4 м
Академическая 23-11-2016 12:58:00 1 мин 23-11-2016 12:59:00 3 м
Почвино 23-11-2016 13:02:00 1 мин 23-11-2016 13:03:00 4 м
Леонтьево 23-11-2016 13:08:00 1 мин 23-11-2016 13:09:00 6 м
Цна 23-11-2016 13:12:00 1 мин 23-11-2016 13:13:00 4 м
Вышний Волочёк 23-11-2016 13:17:00 1 мин 23-11-2016 13:18:00 5 м
Елизаровка 23-11-2016 13:30:00 1 мин 23-11-2016 13:31:00 13 м
Терелесовская 23-11-2016 13:34:00 1 мин 23-11-2016 13:35:00 4 м
Осеченка 23-11-2016 13:46:00 1 мин 23-11-2016 13:47:00 12 м
Индустрия 23-11-2016 13:51:00 1 мин 23-11-2016 13:52:00 5 м
Любинка 23-11-2016 13:57:00 1 мин 23-11-2016 13:58:00 6 м
Спирово 23-11-2016 14:03:00 1 мин 23-11-2016 14:04:00 6 м
Левошинка 23-11-2016 14:12:00 1 мин 23-11-2016 14:13:00 9 м
Бухаловский переезд 23-11-2016 14:17:00 1 мин 23-11-2016 14:18:00 5 м
Калашниково 23-11-2016 14:24:00 1 мин 23-11-2016 14:25:00 7 м
Муташелиха 23-11-2016 14:29:00 1 мин 23-11-2016 14:30:00 5 м
Барановка 23-11-2016 14:34:00 1 мин 23-11-2016 14:35:00 5 м
Локотцы 23-11-2016 14:39:00 1 мин 23-11-2016 14:40:00 5 м
Шлюз 23-11-2016 14:42:00 1 мин 23-11-2016 14:43:00 3 м
Лихославль 23-11-2016 14:49:00 1 мин 23-11-2016 14:50:00 7 м
Поршинец 23-11-2016 14:54:00 1 мин 23-11-2016 14:55:00 5 м
Крючково 23-11-2016 14:59:00 1 мин 23-11-2016 15:00:00 5 м
Трубино 23-11-2016 15:04:00 1 мин 23-11-2016 15:05:00 5 м
Кулицкий Мох 23-11-2016 15:07:00 1 мин 23-11-2016 15:08:00 3 м
Кулицкая 23-11-2016 15:10:00 1 мин 23-11-2016 15:11:00 3 м
Тверца 23-11-2016 15:14:00 1 мин 23-11-2016 15:15:00 4 м
Санаторий 23-11-2016 15:18:00 1 мин 23-11-2016 15:19:00 4 м
Брянцево 23-11-2016 15:23:00 1 мин 23-11-2016 15:24:00 5 м
Дорошиха 23-11-2016 15:28:00 1 мин 23-11-2016 15:29:00 5 м
Пролетарская 23-11-2016 15:32:00 1 мин 23-11-2016 15:33:00 4 м
Тверь 23-11-2016 15:39:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6777 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Тверца и Дорошиха на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверца Дорошиха на карте:


Между станциями Тверца и Дорошиха курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search