ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тверца Дорошиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверца Дорошиха 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762/6761, проходит расстояние между станциями Тверца и Дорошиха за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6777, которая пройдет расстояние между станциями Тверца и Дорошиха за 13 мин.

Расписание электричек Тверца Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 06:05 06:17
Торжок — Тверь 6762/6761 07:10 07:21
Торжок — Тверь 7202/7201 07:41 07:47
Бологое — Тверь 6773 08:39 08:50
Торжок — Тверь 6764/6763 10:35 10:46
Бологое — Тверь 6775 10:53 11:04
Торжок — Тверь 7206/7205 11:25 11:33
Лихославль — Тверь 6791 13:41 13:55
Бологое — Тверь 6777 16:44 16:56
Бологое — Тверь 6779 18:32 18:43
Торжок — Тверь 6766/6765 18:38 18:49
Торжок — Тверь 7214/7213 20:01 20:09
Бологое — Тверь 6781 23:05 23:16

Расписание электричек Дорошиха Тверца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 07:22 07:33
Тверь — Торжок 7204/7203 08:56 09:03
Тверь — Бологое 6772 09:08 09:20
Тверь — Лихославль 6792 11:01 11:13
Тверь — Бологое 6774 15:04 15:16
Тверь — Торжок 7208/7207 15:30 15:37
Тверь — Торжок 6754/6753 15:50 16:02
Тверь — Бологое 6776 17:44 17:55
Тверь — Торжок 7212/7211 18:03 18:10
Тверь — Бологое 6778 19:18 19:30
Тверь — Торжок 7216/7215 20:57 21:04
Тверь — Бологое 6780 21:22 21:33
Тверь — Торжок 6756/6755 22:15 22:27

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (только 22, 23, 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 12:28
Виноградовская (322 км) 12:32 1 мин 12:33 5 м
Бушевец 12:36 1 мин 12:37 4 м
Петерсоновка (331 км) 12:40 1 мин 12:41 4 м
Бочановка 12:44 1 мин 12:45 4 м
Костромцовская 12:51 1 мин 12:52 7 м
Соболево 12:55 1 мин 12:56 4 м
Академическая 12:58 1 мин 12:59 3 м
Почвино 13:02 1 мин 13:03 4 м
Леонтьево 13:08 1 мин 13:09 6 м
Цна 13:12 1 мин 13:13 4 м
Вышний Волочёк 13:17 1 мин 13:18 5 м
Елизаровка 13:30 1 мин 13:31 13 м
Терелесовская 13:34 1 мин 13:35 4 м
Осеченка 13:46 1 мин 13:47 12 м
Индустрия 13:51 1 мин 13:52 5 м
Любинка 13:57 1 мин 13:58 6 м
Спирово 14:03 1 мин 14:04 6 м
Левошинка 14:12 1 мин 14:13 9 м
Бухаловский переезд 14:17 1 мин 14:18 5 м
Калашниково 14:24 1 мин 14:25 7 м
Муташелиха 14:29 1 мин 14:30 5 м
Барановка 14:34 1 мин 14:35 5 м
Локотцы 14:39 1 мин 14:40 5 м
Шлюз 14:42 1 мин 14:43 3 м
Лихославль 14:49 1 мин 14:50 7 м
Поршинец 14:54 1 мин 14:55 5 м
Крючково 14:59 1 мин 15:00 5 м
Трубино 15:04 1 мин 15:05 5 м
Кулицкий Мох 15:07 1 мин 15:08 3 м
Кулицкая 15:10 1 мин 15:11 3 м
Тверца 15:14 1 мин 15:15 4 м
Санаторий 15:18 1 мин 15:19 4 м
Брянцево 15:23 1 мин 15:24 5 м
Дорошиха 15:28 1 мин 15:29 5 м
Пролетарская 15:32 1 мин 15:33 4 м
Тверь 15:39 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6777 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Тверца и Дорошиха на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверца Дорошиха на карте:

Между станциями Тверца и Дорошиха курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search