ss x
ss x
x

Электричка Тверь Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверь Петровско-разумовская 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6719, проходит расстояние между станциями Тверь и Петровско-разумовская за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Петровско-разумовская за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Тверь Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670119-07-2018 04:13:0019-07-2018 06:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670319-07-2018 04:53:0019-07-2018 07:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670519-07-2018 06:03:0019-07-2018 08:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670719-07-2018 07:05:0019-07-2018 09:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670919-07-2018 08:15:0019-07-2018 10:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671119-07-2018 10:20:0019-07-2018 12:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671719-07-2018 16:20:0019-07-2018 18:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671919-07-2018 18:15:0019-07-2018 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672119-07-2018 19:58:0019-07-2018 22:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672319-07-2018 22:18:0020-07-2018 00:38:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670219-07-2018 05:27:0019-07-2018 07:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670419-07-2018 07:16:0019-07-2018 10:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670619-07-2018 08:09:0019-07-2018 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671019-07-2018 13:34:0019-07-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671219-07-2018 15:41:0019-07-2018 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671419-07-2018 17:45:0019-07-2018 20:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671619-07-2018 18:12:0019-07-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671819-07-2018 19:43:0019-07-2018 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672019-07-2018 20:57:0019-07-2018 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672219-07-2018 22:06:0020-07-2018 00:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672419-07-2018 22:27:0020-07-2018 00:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::25-02-2017 14:17:00
Чуприяновка25-02-2017 14:28:001 мин25-02-2017 14:29:0012 м
Кузьминка25-02-2017 14:34:001 мин25-02-2017 14:35:006 м
Межево25-02-2017 14:39:001 мин25-02-2017 14:40:005 м
Редкино25-02-2017 14:45:001 мин25-02-2017 14:46:006 м
Московское Море25-02-2017 14:52:001 мин25-02-2017 14:53:007 м
Завидово25-02-2017 14:59:001 мин25-02-2017 15:00:007 м
Черничная25-02-2017 15:06:001 мин25-02-2017 15:07:007 м
Решетниково25-02-2017 15:12:001 мин25-02-2017 15:13:006 м
Ямуга25-02-2017 15:17:001 мин25-02-2017 15:18:005 м
Клин25-02-2017 15:24:001 мин25-02-2017 15:25:007 м
Стриглово (Стреглово)25-02-2017 15:28:001 мин25-02-2017 15:29:004 м
Фроловское25-02-2017 15:32:001 мин25-02-2017 15:33:004 м
Покровка25-02-2017 15:34:0025-02-2017 15:34:001 м
Головково25-02-2017 15:39:001 мин25-02-2017 15:40:006 м
Сенеж25-02-2017 15:43:001 мин25-02-2017 15:44:004 м
Подсолнечная25-02-2017 15:47:001 мин25-02-2017 15:48:004 м
Берёзки-Дачные25-02-2017 15:54:001 мин25-02-2017 15:55:007 м
Поварово-125-02-2017 15:58:001 мин25-02-2017 15:59:004 м
Поваровка25-02-2017 16:01:001 мин25-02-2017 16:02:003 м
Радищево25-02-2017 16:03:0025-02-2017 16:03:001 м
Алабушево25-02-2017 16:04:0025-02-2017 16:04:001 м
Крюково25-02-2017 16:11:001 мин25-02-2017 16:12:008 м
Малино25-02-2017 16:14:001 мин25-02-2017 16:15:003 м
Фирсановская25-02-2017 16:19:001 мин25-02-2017 16:20:005 м
Сходня25-02-2017 16:23:001 мин25-02-2017 16:24:004 м
Подрезково25-02-2017 16:26:001 мин25-02-2017 16:27:003 м
Новоподрезково25-02-2017 16:29:001 мин25-02-2017 16:30:003 м
Планерная25-02-2017 16:32:001 мин25-02-2017 16:33:003 м
Химки25-02-2017 16:37:001 мин25-02-2017 16:38:005 м
Левобережная (Левобережье)25-02-2017 16:39:001 мин25-02-2017 16:40:002 м
Ховрино25-02-2017 16:43:001 мин25-02-2017 16:44:004 м
Моссельмаш25-02-2017 16:45:001 мин25-02-2017 16:46:002 м
НАТИ25-02-2017 16:48:001 мин25-02-2017 16:49:003 м
Петровско-Разумовское25-02-2017 16:51:001 мин25-02-2017 16:52:003 м
Останкино25-02-2017 16:55:001 мин25-02-2017 16:56:004 м
Рижская25-02-2017 17:01:001 мин25-02-2017 17:02:006 м
Москва (Ленинградский вокзал)25-02-2017 17:08:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Тверь и Петровско-разумовская на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Тверь и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search