Электричка Тверь Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
538
0

Расстояние между станциями Тверь Петровско-разумовская 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6719, проходит расстояние между станциями Тверь и Петровско-разумовская за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Петровско-разумовская за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Тверь Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-11-2017 04:13:00 25-11-2017 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-11-2017 04:52:00 25-11-2017 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-11-2017 06:02:00 25-11-2017 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-11-2017 06:57:00 25-11-2017 09:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 25-11-2017 10:26:00 25-11-2017 12:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-11-2017 14:17:00 25-11-2017 16:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-11-2017 16:33:00 25-11-2017 18:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-11-2017 18:15:00 25-11-2017 20:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-11-2017 19:24:00 25-11-2017 22:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6725 25-11-2017 22:15:00 26-11-2017 00:44:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-11-2017 05:39:00 25-11-2017 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-11-2017 07:42:00 25-11-2017 10:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 25-11-2017 09:49:00 25-11-2017 12:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 25-11-2017 11:39:00 25-11-2017 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 25-11-2017 13:43:00 25-11-2017 16:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 25-11-2017 17:49:00 25-11-2017 20:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-11-2017 18:26:00 25-11-2017 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-11-2017 19:42:00 25-11-2017 22:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 25-11-2017 20:57:00 25-11-2017 23:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6726 25-11-2017 22:32:00 26-11-2017 00:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 25-02-2017 14:17:00
Чуприяновка 25-02-2017 14:28:00 1 мин 25-02-2017 14:29:00 12 м
Кузьминка 25-02-2017 14:34:00 1 мин 25-02-2017 14:35:00 6 м
Межево 25-02-2017 14:39:00 1 мин 25-02-2017 14:40:00 5 м
Редкино 25-02-2017 14:45:00 1 мин 25-02-2017 14:46:00 6 м
Московское Море 25-02-2017 14:52:00 1 мин 25-02-2017 14:53:00 7 м
Завидово 25-02-2017 14:59:00 1 мин 25-02-2017 15:00:00 7 м
Черничная 25-02-2017 15:06:00 1 мин 25-02-2017 15:07:00 7 м
Решетниково 25-02-2017 15:12:00 1 мин 25-02-2017 15:13:00 6 м
Ямуга 25-02-2017 15:17:00 1 мин 25-02-2017 15:18:00 5 м
Клин 25-02-2017 15:24:00 1 мин 25-02-2017 15:25:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 25-02-2017 15:28:00 1 мин 25-02-2017 15:29:00 4 м
Фроловское 25-02-2017 15:32:00 1 мин 25-02-2017 15:33:00 4 м
Покровка 25-02-2017 15:34:00 25-02-2017 15:34:00 1 м
Головково 25-02-2017 15:39:00 1 мин 25-02-2017 15:40:00 6 м
Сенеж 25-02-2017 15:43:00 1 мин 25-02-2017 15:44:00 4 м
Подсолнечная 25-02-2017 15:47:00 1 мин 25-02-2017 15:48:00 4 м
Берёзки-Дачные 25-02-2017 15:54:00 1 мин 25-02-2017 15:55:00 7 м
Поварово-1 25-02-2017 15:58:00 1 мин 25-02-2017 15:59:00 4 м
Поваровка 25-02-2017 16:01:00 1 мин 25-02-2017 16:02:00 3 м
Радищево 25-02-2017 16:03:00 25-02-2017 16:03:00 1 м
Алабушево 25-02-2017 16:04:00 25-02-2017 16:04:00 1 м
Крюково 25-02-2017 16:11:00 1 мин 25-02-2017 16:12:00 8 м
Малино 25-02-2017 16:14:00 1 мин 25-02-2017 16:15:00 3 м
Фирсановская 25-02-2017 16:19:00 1 мин 25-02-2017 16:20:00 5 м
Сходня 25-02-2017 16:23:00 1 мин 25-02-2017 16:24:00 4 м
Подрезково 25-02-2017 16:26:00 1 мин 25-02-2017 16:27:00 3 м
Новоподрезково 25-02-2017 16:29:00 1 мин 25-02-2017 16:30:00 3 м
Планерная 25-02-2017 16:32:00 1 мин 25-02-2017 16:33:00 3 м
Химки 25-02-2017 16:37:00 1 мин 25-02-2017 16:38:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 25-02-2017 16:39:00 1 мин 25-02-2017 16:40:00 2 м
Ховрино 25-02-2017 16:43:00 1 мин 25-02-2017 16:44:00 4 м
Моссельмаш 25-02-2017 16:45:00 1 мин 25-02-2017 16:46:00 2 м
НАТИ 25-02-2017 16:48:00 1 мин 25-02-2017 16:49:00 3 м
Петровско-Разумовское 25-02-2017 16:51:00 1 мин 25-02-2017 16:52:00 3 м
Останкино 25-02-2017 16:55:00 1 мин 25-02-2017 16:56:00 4 м
Рижская 25-02-2017 17:01:00 1 мин 25-02-2017 17:02:00 6 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25-02-2017 17:08:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Тверь и Петровско-разумовская на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Тверь и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search