ss x
x

Электричка Тверь Лазари: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверь Лазари 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752/6751, проходит расстояние между станциями Тверь и Лазари за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6758/6757, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Лазари за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Тверь Лазари на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 15-12-2018 07:13:00 15-12-2018 08:17:00
Тверь — Торжок 6754/6753 15-12-2018 15:41:00 15-12-2018 16:45:00
Тверь — Торжок 6756/6755 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 23:15:00

Расписание электричек Лазари Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Торжок — Тверь 6762/6761 15-12-2018 06:40:00 15-12-2018 07:47:00
Торжок — Тверь 6764/6763 15-12-2018 10:34:00 15-12-2018 11:40:00
Торжок — Тверь 6766/6765 15-12-2018 17:49:00 15-12-2018 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-11-2016 15:23:00
Пролетарская 24-11-2016 15:27:00 1 мин 24-11-2016 15:28:00 5 м
Дорошиха 24-11-2016 15:30:00 1 мин 24-11-2016 15:31:00 3 м
Брянцево 24-11-2016 15:35:00 1 мин 24-11-2016 15:36:00 5 м
Санаторий 24-11-2016 15:39:00 1 мин 24-11-2016 15:40:00 4 м
Тверца 24-11-2016 15:43:00 1 мин 24-11-2016 15:44:00 4 м
Кулицкая 24-11-2016 15:47:00 1 мин 24-11-2016 15:48:00 4 м
Кулицкий Мох 24-11-2016 15:50:00 1 мин 24-11-2016 15:51:00 3 м
Трубино 24-11-2016 15:53:00 1 мин 24-11-2016 15:54:00 3 м
Крючково 24-11-2016 15:58:00 1 мин 24-11-2016 15:59:00 5 м
Поршинец 24-11-2016 16:03:00 1 мин 24-11-2016 16:04:00 5 м
Лихославль 24-11-2016 16:10:00 11 мин 24-11-2016 16:21:00 17 м
Виноколы 24-11-2016 16:27:00 1 мин 24-11-2016 16:28:00 7 м
7 км 24-11-2016 16:32:00 1 мин 24-11-2016 16:33:00 5 м
Ильинская (9 км) 24-11-2016 16:34:00 1 мин 24-11-2016 16:35:00 2 м
Лазари 24-11-2016 16:37:00 1 мин 24-11-2016 16:38:00 3 м
Терёшкино 24-11-2016 16:44:00 1 мин 24-11-2016 16:45:00 7 м
Колодези 24-11-2016 16:52:00 1 мин 24-11-2016 16:53:00 8 м
30 км (Сокол) 24-11-2016 16:55:00 1 мин 24-11-2016 16:56:00 3 м
Торжок 24-11-2016 17:02:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6758/6757 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Тверь и Лазари на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Лазари на карте:


Между станциями Тверь и Лазари курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6758/6757 Тверь — Торжок
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search