ss x
x

Электричка Тверь Бочановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверь Бочановка 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6770, проходит расстояние между станциями Тверь и Бочановка за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Бочановка за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Тверь Бочановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 08-12-2019 04:50:00 08-12-2019 07:08:00
Тверь — Бологое 6772 08-12-2019 09:00:00 08-12-2019 11:57:00
Тверь — Бологое 6774 08-12-2019 14:57:00 08-12-2019 18:08:00
Тверь — Бологое 6776 08-12-2019 17:51:00 08-12-2019 21:08:00
Тверь — Бологое 6778 08-12-2019 19:10:00 08-12-2019 22:13:00
Тверь — Бологое 6780 08-12-2019 20:55:00 08-12-2019 23:22:00


Расписание электричек Бочановка Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6773 08-12-2019 05:49:00 08-12-2019 08:40:00
Бологое — Тверь 6775 08-12-2019 08:12:00 08-12-2019 11:15:00
Бологое — Тверь 6777 08-12-2019 13:49:00 08-12-2019 17:02:00
Бологое — Тверь 6779 08-12-2019 15:32:00 08-12-2019 18:31:00
Бологое — Тверь 6781 08-12-2019 20:27:00 08-12-2019 23:26:00
Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 04-11-2016 19:12:00
Пролетарская 04-11-2016 19:16:00 1 мин 04-11-2016 19:17:00 5 м
Дорошиха 04-11-2016 19:19:00 1 мин 04-11-2016 19:20:00 3 м
Брянцево 04-11-2016 19:24:00 1 мин 04-11-2016 19:25:00 5 м
Санаторий 04-11-2016 19:28:00 1 мин 04-11-2016 19:29:00 4 м
Тверца 04-11-2016 19:32:00 1 мин 04-11-2016 19:33:00 4 м
Кулицкая 04-11-2016 19:36:00 1 мин 04-11-2016 19:37:00 4 м
Кулицкий Мох 04-11-2016 19:39:00 1 мин 04-11-2016 19:40:00 3 м
Трубино 04-11-2016 19:42:00 1 мин 04-11-2016 19:43:00 3 м
Крючково 04-11-2016 19:47:00 1 мин 04-11-2016 19:48:00 5 м
Поршинец 04-11-2016 19:52:00 1 мин 04-11-2016 19:53:00 5 м
Лихославль 04-11-2016 19:59:00 12 мин 04-11-2016 20:11:00 18 м
Шлюз 04-11-2016 20:15:00 1 мин 04-11-2016 20:16:00 5 м
Локотцы 04-11-2016 20:18:00 1 мин 04-11-2016 20:19:00 3 м
Барановка 04-11-2016 20:22:00 1 мин 04-11-2016 20:23:00 4 м
Муташелиха 04-11-2016 20:27:00 1 мин 04-11-2016 20:28:00 5 м
Калашниково 04-11-2016 20:33:00 1 мин 04-11-2016 20:34:00 6 м
Бухаловский переезд 04-11-2016 21:20:00 1 мин 04-11-2016 21:21:00 47 м
Левошинка 04-11-2016 21:25:00 1 мин 04-11-2016 21:26:00 5 м
Спирово 04-11-2016 21:32:00 1 мин 04-11-2016 21:33:00 7 м
Любинка 04-11-2016 21:38:00 1 мин 04-11-2016 21:39:00 6 м
Индустрия 04-11-2016 21:44:00 1 мин 04-11-2016 21:45:00 6 м
Осеченка 04-11-2016 21:48:00 1 мин 04-11-2016 21:49:00 4 м
Терелесовская 04-11-2016 21:54:00 1 мин 04-11-2016 21:55:00 6 м
Елизаровка 04-11-2016 21:58:00 1 мин 04-11-2016 21:59:00 4 м
Вышний Волочёк 04-11-2016 22:06:00 1 мин 04-11-2016 22:07:00 8 м
Цна 04-11-2016 22:12:00 1 мин 04-11-2016 22:13:00 6 м
Леонтьево 04-11-2016 22:16:00 1 мин 04-11-2016 22:17:00 4 м
Почвино 04-11-2016 22:21:00 1 мин 04-11-2016 22:22:00 5 м
Академическая 04-11-2016 22:26:00 1 мин 04-11-2016 22:27:00 5 м
Соболево 04-11-2016 22:29:00 1 мин 04-11-2016 22:30:00 3 м
Костромцовская 04-11-2016 22:33:00 1 мин 04-11-2016 22:34:00 4 м
Бочановка 04-11-2016 22:40:00 1 мин 04-11-2016 22:41:00 7 м
Петерсоновка (331 км) 04-11-2016 22:43:00 1 мин 04-11-2016 22:44:00 3 м
Бушевец 04-11-2016 22:48:00 1 мин 04-11-2016 22:49:00 5 м
Виноградовская (322 км) 04-11-2016 22:52:00 1 мин 04-11-2016 22:53:00 4 м
Бологое 04-11-2016 22:59:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6778 Тверь — Бологое. Время в пути между станциями Тверь и Бочановка на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Бочановка на карте:


Между станциями Тверь и Бочановка курсируют следующие электрички:
6770 Тверь — Бологое
6772 Тверь — Бологое
6776 Тверь — Бологое
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search