ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тутальская Тайга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тутальская Тайга 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6162, проходит расстояние между станциями Тутальская и Тайга за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6179/6180, которая пройдет расстояние между станциями Тутальская и Тайга за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Тутальская Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 12:47 13:52
Болотная — Тайга-1 6280 18:17 19:23
Юрга-2 — Тайга-1 6180 21:03 22:08

Расписание электричек Тайга Тутальская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 06:24 07:28
Тайга-1 — Болотная 6279 14:35 15:39
Тайга-1 — Юрга-2 6181 17:45 18:49

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Тайга-1 (вт, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 17:34
38 км 17:38 1 мин 17:39 5 м
Кемерово-Сорт. 17:41 1 мин 17:42 3 м
32 км 17:49 1 мин 17:50 8 м
Ишаново 17:53 1 мин 17:54 4 м
Буреничево 18:03 1 мин 18:04 10 м
21 км 18:06 1 мин 18:07 3 м
19 км 18:08 1 мин 18:09 2 м
17 км 18:12 1 мин 18:13 4 м
15 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
14 км 18:19 1 мин 18:20 3 м
Дедюево 18:22 1 мин 18:23 3 м
12 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
6 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
5 км 18:34 1 мин 18:35 3 м
Топки 18:43 1 мин 18:44 9 м
96 км 18:54 1 мин 18:55 11 м
93 км 18:58 1 мин 18:59 4 м
Юрьевка 19:03 1 мин 19:04 5 м
79 км 19:13 1 мин 19:14 10 м
Шишино 19:23 1 мин 19:24 10 м
64 км 19:32 1 мин 19:33 9 м
54 км 19:43 1 мин 19:44 11 м
46 км 19:52 1 мин 19:53 9 м
Арлюк 20:00 1 мин 20:01 8 м
34 км 20:07 1 мин 20:08 7 м
31 км 20:13 1 мин 20:14 6 м
23 км 20:21 1 мин 20:22 8 м
14 км 20:32 1 мин 20:33 11 м
Юрга-2 20:43 1 мин 20:44 11 м
Юрга-1 20:53 1 мин 20:54 10 м
3495 км 20:58 1 мин 20:59 5 м
3498 км 21:02 1 мин 21:03 4 м
Тутальская 21:10 1 мин 21:11 8 м
3513 км 21:18 1 мин 21:19 8 м
Тальменка 21:24 1 мин 21:25 6 м
3524 км 21:30 1 мин 21:31 6 м
Литвиново 21:40 1 мин 21:41 10 м
Яшкино 21:48 1 мин 21:49 8 м
3542 км 21:52 1 мин 21:53 4 м
Хопкино 21:59 1 мин 22:00 7 м
Кузель 22:07 1 мин 22:08 8 м
2 км 22:13 1 мин 22:14 6 м
Тайга-1 22:21 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6179/6180 Кемерово-Пасс. — Тайга-1. Время в пути между станциями Тутальская и Тайга на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Тутальская Тайга на карте:


Между станциями Тутальская и Тайга курсируют следующие электрички:
6161/6162 Кемерово-Пасс. — Тайга-1
6280 Болотная — Тайга-1
6179/6180 Кемерово-Пасс. — Тайга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search