ss x
x

Электричка Тутальская Тайга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тутальская Тайга 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6162, проходит расстояние между станциями Тутальская и Тайга за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6179/6180, которая пройдет расстояние между станциями Тутальская и Тайга за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Тутальская Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 15-10-2018 12:54:00 15-10-2018 14:00:00
Болотная — Тайга-1 6280 15-10-2018 18:17:00 15-10-2018 19:24:00
Юрга-2 — Тайга-1 6180 15-10-2018 21:04:00 15-10-2018 22:10:00

Расписание электричек Тайга Тутальская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 07:29:00
Тайга-1 — Болотная 6279 15-10-2018 14:35:00 15-10-2018 15:40:00
Тайга-1 — Юрга-2 6181 15-10-2018 17:42:00 15-10-2018 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Тайга-1 (вт, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 29-11-2016 17:34:00
38 км 29-11-2016 17:38:00 1 мин 29-11-2016 17:39:00 5 м
Кемерово-Сорт. 29-11-2016 17:41:00 1 мин 29-11-2016 17:42:00 3 м
32 км 29-11-2016 17:49:00 1 мин 29-11-2016 17:50:00 8 м
Ишаново 29-11-2016 17:53:00 1 мин 29-11-2016 17:54:00 4 м
Буреничево 29-11-2016 18:03:00 1 мин 29-11-2016 18:04:00 10 м
21 км 29-11-2016 18:06:00 1 мин 29-11-2016 18:07:00 3 м
19 км 29-11-2016 18:08:00 1 мин 29-11-2016 18:09:00 2 м
17 км 29-11-2016 18:12:00 1 мин 29-11-2016 18:13:00 4 м
15 км 29-11-2016 18:16:00 1 мин 29-11-2016 18:17:00 4 м
14 км 29-11-2016 18:19:00 1 мин 29-11-2016 18:20:00 3 м
Дедюево 29-11-2016 18:22:00 1 мин 29-11-2016 18:23:00 3 м
12 км 29-11-2016 18:25:00 1 мин 29-11-2016 18:26:00 3 м
6 км 29-11-2016 18:31:00 1 мин 29-11-2016 18:32:00 6 м
5 км 29-11-2016 18:34:00 1 мин 29-11-2016 18:35:00 3 м
Топки 29-11-2016 18:43:00 1 мин 29-11-2016 18:44:00 9 м
96 км 29-11-2016 18:54:00 1 мин 29-11-2016 18:55:00 11 м
93 км 29-11-2016 18:58:00 1 мин 29-11-2016 18:59:00 4 м
Юрьевка 29-11-2016 19:03:00 1 мин 29-11-2016 19:04:00 5 м
79 км 29-11-2016 19:13:00 1 мин 29-11-2016 19:14:00 10 м
Шишино 29-11-2016 19:23:00 1 мин 29-11-2016 19:24:00 10 м
64 км 29-11-2016 19:32:00 1 мин 29-11-2016 19:33:00 9 м
54 км 29-11-2016 19:43:00 1 мин 29-11-2016 19:44:00 11 м
46 км 29-11-2016 19:52:00 1 мин 29-11-2016 19:53:00 9 м
Арлюк 29-11-2016 20:00:00 1 мин 29-11-2016 20:01:00 8 м
34 км 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 7 м
31 км 29-11-2016 20:13:00 1 мин 29-11-2016 20:14:00 6 м
23 км 29-11-2016 20:21:00 1 мин 29-11-2016 20:22:00 8 м
14 км 29-11-2016 20:32:00 1 мин 29-11-2016 20:33:00 11 м
Юрга-2 29-11-2016 20:43:00 1 мин 29-11-2016 20:44:00 11 м
Юрга-1 29-11-2016 20:53:00 1 мин 29-11-2016 20:54:00 10 м
3495 км 29-11-2016 20:58:00 1 мин 29-11-2016 20:59:00 5 м
3498 км 29-11-2016 21:02:00 1 мин 29-11-2016 21:03:00 4 м
Тутальская 29-11-2016 21:10:00 1 мин 29-11-2016 21:11:00 8 м
3513 км 29-11-2016 21:18:00 1 мин 29-11-2016 21:19:00 8 м
Тальменка 29-11-2016 21:24:00 1 мин 29-11-2016 21:25:00 6 м
3524 км 29-11-2016 21:30:00 1 мин 29-11-2016 21:31:00 6 м
Литвиново 29-11-2016 21:40:00 1 мин 29-11-2016 21:41:00 10 м
Яшкино 29-11-2016 21:48:00 1 мин 29-11-2016 21:49:00 8 м
3542 км 29-11-2016 21:52:00 1 мин 29-11-2016 21:53:00 4 м
Хопкино 29-11-2016 21:59:00 1 мин 29-11-2016 22:00:00 7 м
Кузель 29-11-2016 22:07:00 1 мин 29-11-2016 22:08:00 8 м
2 км 29-11-2016 22:13:00 1 мин 29-11-2016 22:14:00 6 м
Тайга-1 29-11-2016 22:21:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6179/6180 Кемерово-Пасс. — Тайга-1. Время в пути между станциями Тутальская и Тайга на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Тутальская Тайга на карте:


Между станциями Тутальская и Тайга курсируют следующие электрички:
6161/6162 Кемерово-Пасс. — Тайга-1
6280 Болотная — Тайга-1
6179/6180 Кемерово-Пасс. — Тайга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search