ss x
x

Электричка Тустоголовы Ярчевцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036, проходит расстояние между станциями Тустоголовы и Ярчевцы за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6232, которая пройдет расстояние между станциями Тустоголовы и Ярчевцы за 5 мин.

Расписание электричек Тустоголовы Ярчевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ярчевцы Тустоголовы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красне — Тернополь-пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красне — :: 05-07-2018 04:59:00
Скваржава 05-07-2018 05:11:00 1 мин 05-07-2018 05:12:00 13 м
Княже 05-07-2018 05:17:00 1 мин 05-07-2018 05:18:00 6 м
Ясеневцы 05-07-2018 05:23:00 1 мин 05-07-2018 05:24:00 6 м
Злочев 05-07-2018 05:29:00 1 мин 05-07-2018 05:30:00 6 м
Зарваница 05-07-2018 05:37:00 1 мин 05-07-2018 05:38:00 8 м
Плугов 05-07-2018 05:44:00 1 мин 05-07-2018 05:45:00 7 м
Метенев 05-07-2018 05:49:00 1 мин 05-07-2018 05:50:00 5 м
Зборов 05-07-2018 05:55:00 1 мин 05-07-2018 05:56:00 6 м
Тустоголовы 05-07-2018 05:59:00 1 мин 05-07-2018 06:00:00 4 м
Ярчевцы 05-07-2018 06:05:00 1 мин 05-07-2018 06:06:00 6 м
Озерна 05-07-2018 06:15:00 1 мин 05-07-2018 06:16:00 10 м
Цебров 05-07-2018 06:22:00 1 мин 05-07-2018 06:23:00 7 м
Куровцы-Тернопольские 05-07-2018 06:28:00 1 мин 05-07-2018 06:29:00 6 м
Глубочек-Великий 05-07-2018 06:34:00 1 мин 05-07-2018 06:35:00 6 м
Белая 05-07-2018 06:40:00 1 мин 05-07-2018 06:41:00 6 м
Тернополь-грузовой 05-07-2018 06:45:00 1 мин 05-07-2018 06:46:00 5 м
Тернополь-пасс. 05-07-2018 06:50:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6232 Красне — Тернополь-пасс.. Время в пути между станциями Тустоголовы и Ярчевцы на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Тустоголовы Ярчевцы на карте:


Между станциями Тустоголовы и Ярчевцы курсируют следующие электрички:
6232 Красне — Тернополь-пасс.
6204 Зборов — Волочиск
6036 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.
6040 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.
6044 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search