ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Зубцов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7015/7025, проходит расстояние между станциями Тушино и Зубцов за 3 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7011/7021, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Зубцов за 3 ч. 45 мин.

Расписание электричек Тушино Зубцов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 29-07-2021 07:19:00 29-07-2021 10:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 29-07-2021 16:19:00 29-07-2021 19:55:00

Расписание электричек Зубцов Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 29-07-2021 06:19:00 29-07-2021 09:44:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 29-07-2021 16:25:00 29-07-2021 19:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 26-06-2021 06:41:00
Дмитровская 26-06-2021 06:42:00 26-06-2021 06:42:00 1 м
Гражданская 26-06-2021 06:43:00 26-06-2021 06:43:00 1 м
Красный Балтиец 26-06-2021 06:44:00 26-06-2021 06:44:00 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26-06-2021 06:45:00 26-06-2021 06:45:00 1 м
Щукинская 26-06-2021 06:46:00 26-06-2021 06:46:00 1 м
Тушинская (Тушино) 26-06-2021 07:12:00 1 мин 26-06-2021 07:13:00 27 м
Трикотажная 26-06-2021 07:14:00 26-06-2021 07:14:00 1 м
Волоколамская 26-06-2021 07:15:00 26-06-2021 07:15:00 1 м
Пенягино 26-06-2021 07:16:00 26-06-2021 07:16:00 1 м
Павшино 26-06-2021 07:17:00 26-06-2021 07:17:00 1 м
Красногорская 26-06-2021 07:18:00 26-06-2021 07:18:00 1 м
Опалиха 26-06-2021 07:19:00 26-06-2021 07:19:00 1 м
Аникеевка 26-06-2021 07:20:00 26-06-2021 07:20:00 1 м
Нахабино 26-06-2021 07:21:00 26-06-2021 07:21:00 1 м
Малиновка 26-06-2021 07:22:00 26-06-2021 07:22:00 1 м
Дедовск 26-06-2021 07:23:00 26-06-2021 07:23:00 1 м
Миитовская 26-06-2021 07:24:00 26-06-2021 07:24:00 1 м
Снегири 26-06-2021 07:25:00 26-06-2021 07:25:00 1 м
50 км 26-06-2021 07:26:00 26-06-2021 07:26:00 1 м
Манихино 1 26-06-2021 07:27:00 26-06-2021 07:27:00 1 м
Троицкая 26-06-2021 07:28:00 26-06-2021 07:28:00 1 м
Истра 26-06-2021 08:04:00 1 мин 26-06-2021 08:05:00 37 м
Новоиерусалимская 26-06-2021 08:06:00 26-06-2021 08:06:00 1 м
Чеховская 26-06-2021 08:07:00 26-06-2021 08:07:00 1 м
Холщёвики 26-06-2021 08:08:00 26-06-2021 08:08:00 1 м
73 км 26-06-2021 08:09:00 26-06-2021 08:09:00 1 м
Ядрошино 26-06-2021 08:10:00 26-06-2021 08:10:00 1 м
Курсаковская 26-06-2021 08:11:00 26-06-2021 08:11:00 1 м
Румянцево 26-06-2021 08:12:00 26-06-2021 08:12:00 1 м
Новопетровская 26-06-2021 08:13:00 26-06-2021 08:13:00 1 м
Устиновка 26-06-2021 08:14:00 26-06-2021 08:14:00 1 м
91 км 26-06-2021 08:15:00 26-06-2021 08:15:00 1 м
Лесодолгоруково 26-06-2021 08:16:00 26-06-2021 08:16:00 1 м
Чисмена 26-06-2021 08:17:00 26-06-2021 08:17:00 1 м
Матрёнино 26-06-2021 08:18:00 26-06-2021 08:18:00 1 м
Дубосеково 26-06-2021 08:19:00 26-06-2021 08:19:00 1 м
Волоколамск 26-06-2021 09:10:00 25 мин 26-06-2021 09:35:00 1 ч 16 м
133 км 26-06-2021 09:36:00 26-06-2021 09:36:00 1 м
Благовещенское 26-06-2021 09:37:00 26-06-2021 09:37:00 1 м
141 км 26-06-2021 09:38:00 26-06-2021 09:38:00 1 м
Бухолово 26-06-2021 09:39:00 26-06-2021 09:39:00 1 м
149 км 26-06-2021 09:40:00 26-06-2021 09:40:00 1 м
Шаховская 26-06-2021 09:41:00 26-06-2021 09:41:00 1 м
Муриково 26-06-2021 09:42:00 26-06-2021 09:42:00 1 м
165 км 26-06-2021 09:43:00 26-06-2021 09:43:00 1 м
167 км 26-06-2021 09:44:00 26-06-2021 09:44:00 1 м
Княжьи Горы 26-06-2021 10:19:00 2 мин 26-06-2021 10:21:00 37 м
176 км 26-06-2021 10:22:00 26-06-2021 10:22:00 1 м
180 км 26-06-2021 10:23:00 26-06-2021 10:23:00 1 м
Обовражье 26-06-2021 10:24:00 26-06-2021 10:24:00 1 м
188 км 26-06-2021 10:25:00 26-06-2021 10:25:00 1 м
Погорелое Городище 26-06-2021 10:37:00 2 мин 26-06-2021 10:39:00 14 м
Курково 26-06-2021 10:40:00 26-06-2021 10:40:00 1 м
208 км 26-06-2021 10:41:00 26-06-2021 10:41:00 1 м
Бартенево 26-06-2021 10:42:00 26-06-2021 10:42:00 1 м
Зубцов 26-06-2021 10:58:00 2 мин 26-06-2021 11:00:00 18 м
Аристово 26-06-2021 11:01:00 26-06-2021 11:01:00 1 м
Ржев-Балтийский 26-06-2021 11:20:00 3 мин 26-06-2021 11:23:00 22 м
239 км 26-06-2021 11:24:00 26-06-2021 11:24:00 1 м
Ржевский мемориал 26-06-2021 11:30:00 5 мин 26-06-2021 11:35:00 11 м
Муравьёво 26-06-2021 11:40:00 — :: 5 м

Всего 62 останов. при поездке электричкой № 7011/7021 Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво. Время в пути между станциями Тушино и Зубцов на данной электричке 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Зубцов на карте:


Между станциями Тушино и Зубцов курсируют следующие электрички:
7011/7021 Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво
7015/7025 Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search