ss x
x

Электричка Тушино Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Волоколамск 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Тушино и Волоколамск за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Волоколамск за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Тушино Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 07-07-2020 05:44:00 07-07-2020 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 07-07-2020 06:32:00 07-07-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 07-07-2020 07:20:00 07-07-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 07-07-2020 08:20:00 07-07-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 07-07-2020 09:08:00 07-07-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 07-07-2020 09:44:00 07-07-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 07-07-2020 11:20:00 07-07-2020 13:29:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 07-07-2020 14:56:00 07-07-2020 17:08:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 07-07-2020 15:44:00 07-07-2020 17:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 07-07-2020 16:44:00 07-07-2020 18:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 07-07-2020 17:08:00 07-07-2020 19:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 07-07-2020 17:56:00 07-07-2020 20:01:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 07-07-2020 18:08:00 07-07-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 07-07-2020 18:56:00 07-07-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 07-07-2020 19:20:00 07-07-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 07-07-2020 20:32:00 07-07-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 07-07-2020 20:44:00 07-07-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 07-07-2020 21:08:00 07-07-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 07-07-2020 22:44:00 08-07-2020 01:01:00

Расписание электричек Волоколамск Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 07-07-2020 03:56:00 07-07-2020 06:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 07-07-2020 04:50:00 07-07-2020 06:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 07-07-2020 04:58:00 07-07-2020 07:11:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 07-07-2020 05:44:00 07-07-2020 07:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 07-07-2020 06:22:00 07-07-2020 08:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07-07-2020 06:44:00 07-07-2020 08:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07-07-2020 07:20:00 07-07-2020 09:35:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 07-07-2020 08:20:00 07-07-2020 10:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 07-07-2020 12:42:00 07-07-2020 14:59:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 07-07-2020 13:32:00 07-07-2020 15:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 07-07-2020 14:01:00 07-07-2020 16:11:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 07-07-2020 14:56:00 07-07-2020 17:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 07-07-2020 15:20:00 07-07-2020 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 07-07-2020 16:08:00 07-07-2020 18:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 07-07-2020 17:20:00 07-07-2020 19:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 07-07-2020 18:20:00 07-07-2020 20:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 07-07-2020 18:45:00 07-07-2020 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 07-07-2020 19:56:00 07-07-2020 22:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 07-07-2020 20:46:00 07-07-2020 22:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 07-07-2020 21:14:00 07-07-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 07-07-2020 22:03:00 08-07-2020 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 03-02-2017 16:48:00
Дмитровская 03-02-2017 16:54:00 1 мин 03-02-2017 16:55:00 7 м
Гражданская 03-02-2017 16:57:00 1 мин 03-02-2017 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 03-02-2017 17:00:00 1 мин 03-02-2017 17:01:00 3 м
Ленинградская 03-02-2017 17:03:00 1 мин 03-02-2017 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 03-02-2017 17:05:00 1 мин 03-02-2017 17:06:00 2 м
Тушино 03-02-2017 17:10:00 1 мин 03-02-2017 17:11:00 5 м
Трикотажная 03-02-2017 17:14:00 1 мин 03-02-2017 17:15:00 4 м
Павшино 03-02-2017 17:19:00 1 мин 03-02-2017 17:20:00 5 м
Красногорская 03-02-2017 17:23:00 1 мин 03-02-2017 17:24:00 4 м
Опалиха 03-02-2017 17:27:00 1 мин 03-02-2017 17:28:00 4 м
Аникеевка 03-02-2017 17:30:00 1 мин 03-02-2017 17:31:00 3 м
Нахабино 03-02-2017 17:35:00 10 мин 03-02-2017 17:45:00 14 м
Малиновка 03-02-2017 17:46:00 03-02-2017 17:46:00 1 м
Дедовск 03-02-2017 17:49:00 1 мин 03-02-2017 17:50:00 4 м
Миитовская 03-02-2017 17:51:00 1 мин 03-02-2017 17:52:00 2 м
Снегири 03-02-2017 17:57:00 1 мин 03-02-2017 17:58:00 6 м
50 км 03-02-2017 18:02:00 1 мин 03-02-2017 18:03:00 5 м
Манихино 1 03-02-2017 18:06:00 1 мин 03-02-2017 18:07:00 4 м
Троицкая 03-02-2017 18:09:00 1 мин 03-02-2017 18:10:00 3 м
Истра 03-02-2017 18:12:00 1 мин 03-02-2017 18:13:00 3 м
Новоиерусалимская 03-02-2017 18:16:00 1 мин 03-02-2017 18:17:00 4 м
Чеховская 03-02-2017 18:18:00 1 мин 03-02-2017 18:19:00 2 м
Холщёвики 03-02-2017 18:26:00 1 мин 03-02-2017 18:27:00 8 м
73 км 03-02-2017 18:30:00 1 мин 03-02-2017 18:31:00 4 м
Ядрошино 03-02-2017 18:33:00 1 мин 03-02-2017 18:34:00 3 м
Курсаковская 03-02-2017 18:36:00 1 мин 03-02-2017 18:37:00 3 м
Румянцево 03-02-2017 18:40:00 1 мин 03-02-2017 18:41:00 4 м
Новопетровская 03-02-2017 18:46:00 1 мин 03-02-2017 18:47:00 6 м
Устиновка 03-02-2017 18:49:00 1 мин 03-02-2017 18:50:00 3 м
91 км 03-02-2017 18:52:00 1 мин 03-02-2017 18:53:00 3 м
Лесодолгоруково 03-02-2017 18:57:00 1 мин 03-02-2017 18:58:00 5 м
Чисмена 03-02-2017 19:05:00 1 мин 03-02-2017 19:06:00 8 м
Матрёнино 03-02-2017 19:13:00 1 мин 03-02-2017 19:14:00 8 м
Дубосеково 03-02-2017 19:19:00 1 мин 03-02-2017 19:20:00 6 м
Волоколамск 03-02-2017 19:29:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Тушино и Волоколамск на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Волоколамск на карте:


Между станциями Тушино и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Я проживаю в Малиновке и меня просто выручает расписание электричек Тушино Волоколамск. Так часто на этой линии ездят поезда, что я совершенно не чувствую, что живу далеко от Москвы. Вот людей в электричках, конечно, много. Может пора уже пускать дополнительные поезда?

  • Анна:

    Расписание электричек до Волоколамска от Тушино позволяет уехать в любое время. К тому же подобную поездку вполне можно назвать приятной. Благодаря плотному графику людей в поезде не так уж и много, да и состояние вагонов вполне нормальное для поездки.

    • Надежда:

      Пытаюсь узнать расписание на 24 января, но выдает на 03 февраля. Какая чушь.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search