ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Румянцево 29,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001, проходит расстояние между станциями Тушино и Румянцево за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Румянцево за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Тушино Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:49 02:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:43 07:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:31 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:24 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:13 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:51 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:07 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:19 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:39 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:49 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:00 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:13 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:37 16:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:19 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:43 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:14 18:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:13 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:29 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:07 20:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:19 20:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:43 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:31 21:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:37 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:43 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:21 23:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:37 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:54 01:29

Расписание электричек Румянцево Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:06
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 06:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:43 07:14
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:38 07:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:28 09:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:20 09:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:05 10:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:48 11:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:35 12:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:51 15:20
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:11 15:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:17 17:44
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:22 17:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:39 18:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:32
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:00 21:28
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:07 22:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:21 22:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:44
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:42 00:07

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Тушино и Румянцево на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Румянцево на карте:

Между станциями Тушино и Румянцево курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
7001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
7005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search