ss x
x

Электричка Тушино Москва Рижский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 28 мин.

Расписание электричек Тушино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-01-2020 06:12:00 26-01-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 26-01-2020 08:36:00 26-01-2020 09:01:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 26-01-2020 08:48:00 26-01-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-01-2020 09:00:00 26-01-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-01-2020 09:36:00 26-01-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 26-01-2020 10:48:00 26-01-2020 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 26-01-2020 13:12:00 26-01-2020 13:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 26-01-2020 13:36:00 26-01-2020 14:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 26-01-2020 15:00:00 26-01-2020 15:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 26-01-2020 17:00:00 26-01-2020 17:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 26-01-2020 19:00:00 26-01-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-01-2020 19:36:00 26-01-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-01-2020 20:36:00 26-01-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 26-01-2020 21:00:00 26-01-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 26-01-2020 21:48:00 26-01-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 26-01-2020 23:24:00 26-01-2020 23:49:00

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-01-2020 04:55:00 26-01-2020 05:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-01-2020 06:55:00 26-01-2020 07:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6353 26-01-2020 09:31:00 26-01-2020 09:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 26-01-2020 10:07:00 26-01-2020 10:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-01-2020 10:55:00 26-01-2020 11:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 26-01-2020 12:19:00 26-01-2020 12:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 26-01-2020 12:55:00 26-01-2020 13:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-01-2020 14:07:00 26-01-2020 14:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 26-01-2020 14:43:00 26-01-2020 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 26-01-2020 16:19:00 26-01-2020 16:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 26-01-2020 18:43:00 26-01-2020 19:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 26-01-2020 20:19:00 26-01-2020 20:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-01-2020 21:07:00 26-01-2020 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 26-01-2020 21:31:00 26-01-2020 21:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-01-2020 22:19:00 26-01-2020 22:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 26-01-2020 23:07:00 26-01-2020 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 29-11-2016 06:19:00
Курсаковская 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 4 м
Ядрошино 29-11-2016 06:25:00 1 мин 29-11-2016 06:26:00 3 м
73 км 29-11-2016 06:28:00 1 мин 29-11-2016 06:29:00 3 м
Холщёвики 29-11-2016 06:32:00 1 мин 29-11-2016 06:33:00 4 м
Чеховская 29-11-2016 06:39:00 2 мин 29-11-2016 06:41:00 8 м
Новоиерусалимская 29-11-2016 06:43:00 1 мин 29-11-2016 06:44:00 3 м
Истра 29-11-2016 06:46:00 1 мин 29-11-2016 06:47:00 3 м
Троицкая 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 4 м
Манихино 1 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
50 км 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Снегири 29-11-2016 07:03:00 1 мин 29-11-2016 07:04:00 5 м
Миитовская 29-11-2016 07:07:00 1 мин 29-11-2016 07:08:00 4 м
Дедовск 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 4 м
Малиновка 29-11-2016 07:13:00 1 мин 29-11-2016 07:14:00 2 м
Нахабино 29-11-2016 07:17:00 3 мин 29-11-2016 07:20:00 6 м
Аникеевка 29-11-2016 07:22:00 1 мин 29-11-2016 07:23:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 3 м
Красногорская 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 5 м
Павшино 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Трикотажная 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 4 м
Тушино 29-11-2016 07:43:00 1 мин 29-11-2016 07:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 6 м
Ленинградская 29-11-2016 07:52:00 1 мин 29-11-2016 07:53:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 4 м
Гражданская 29-11-2016 08:00:00 1 мин 29-11-2016 08:01:00 4 м
Дмитровская 29-11-2016 08:03:00 1 мин 29-11-2016 08:04:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 29-11-2016 08:12:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Москва Рижский вокзал на карте:


Между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал курсируют следующие электрички:
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6604 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6614 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6620 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алия:

    Уже давно не передвигалась на электричках, но недавно пришлось воспользоваться этим транспортом. Я ехала на электричке Тушино Москва Рижский вокзал и, честно сказать, это было ужасно. Контингент оставлял желать лучшего, злобные бабульки с огромными сумками, мужики с перегаром и прочие неприятные личности. Теперь по возможности точно буду избегать данного вида транспорта.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search