ss x
x

Электричка Тушино Москва Рижский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 28 мин.

Расписание электричек Тушино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 08-05-2021 06:13:00 08-05-2021 06:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-05-2021 09:37:00 08-05-2021 10:01:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08-05-2021 09:44:00 08-05-2021 10:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 08-05-2021 11:48:00 08-05-2021 12:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 08-05-2021 18:24:00 08-05-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 08-05-2021 19:00:00 08-05-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 08-05-2021 19:36:00 08-05-2021 20:00:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 08-05-2021 20:00:00 08-05-2021 20:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-05-2021 20:36:00 08-05-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 08-05-2021 21:00:00 08-05-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 08-05-2021 21:36:00 08-05-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 08-05-2021 22:13:00 08-05-2021 22:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 08-05-2021 23:12:00 08-05-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 08-05-2021 23:24:00 08-05-2021 23:48:00

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 08-05-2021 00:43:00 08-05-2021 01:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 08-05-2021 04:41:00 08-05-2021 05:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 08-05-2021 06:41:00 08-05-2021 07:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 08-05-2021 06:54:00 08-05-2021 07:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 08-05-2021 07:52:00 08-05-2021 08:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6301 08-05-2021 11:36:00 08-05-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 08-05-2021 13:41:00 08-05-2021 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 08-05-2021 15:41:00 08-05-2021 16:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 08-05-2021 20:06:00 08-05-2021 20:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 08-05-2021 20:31:00 08-05-2021 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6217 08-05-2021 21:07:00 08-05-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 08-05-2021 21:31:00 08-05-2021 21:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 08-05-2021 22:19:00 08-05-2021 22:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 08-05-2021 23:07:00 08-05-2021 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 29-11-2016 06:19:00
Курсаковская 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 4 м
Ядрошино 29-11-2016 06:25:00 1 мин 29-11-2016 06:26:00 3 м
73 км 29-11-2016 06:28:00 1 мин 29-11-2016 06:29:00 3 м
Холщёвики 29-11-2016 06:32:00 1 мин 29-11-2016 06:33:00 4 м
Чеховская 29-11-2016 06:39:00 2 мин 29-11-2016 06:41:00 8 м
Новоиерусалимская 29-11-2016 06:43:00 1 мин 29-11-2016 06:44:00 3 м
Истра 29-11-2016 06:46:00 1 мин 29-11-2016 06:47:00 3 м
Троицкая 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 4 м
Манихино 1 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
50 км 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Снегири 29-11-2016 07:03:00 1 мин 29-11-2016 07:04:00 5 м
Миитовская 29-11-2016 07:07:00 1 мин 29-11-2016 07:08:00 4 м
Дедовск 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 4 м
Малиновка 29-11-2016 07:13:00 1 мин 29-11-2016 07:14:00 2 м
Нахабино 29-11-2016 07:17:00 3 мин 29-11-2016 07:20:00 6 м
Аникеевка 29-11-2016 07:22:00 1 мин 29-11-2016 07:23:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 3 м
Красногорская 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 5 м
Павшино 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Трикотажная 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 4 м
Тушино 29-11-2016 07:43:00 1 мин 29-11-2016 07:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 6 м
Ленинградская 29-11-2016 07:52:00 1 мин 29-11-2016 07:53:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 4 м
Гражданская 29-11-2016 08:00:00 1 мин 29-11-2016 08:01:00 4 м
Дмитровская 29-11-2016 08:03:00 1 мин 29-11-2016 08:04:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 29-11-2016 08:12:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Москва Рижский вокзал на карте:


Между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал курсируют следующие электрички:
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6604 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6614 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6620 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алия:

    Уже давно не передвигалась на электричках, но недавно пришлось воспользоваться этим транспортом. Я ехала на электричке Тушино Москва Рижский вокзал и, честно сказать, это было ужасно. Контингент оставлял желать лучшего, злобные бабульки с огромными сумками, мужики с перегаром и прочие неприятные личности. Теперь по возможности точно буду избегать данного вида транспорта.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search