ss x
x

Электричка Тушино Москва Рижский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 28 мин.

Расписание электричек Тушино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-10-2018 00:04:00 16-10-2018 00:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-10-2018 05:48:00 16-10-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 16-10-2018 06:47:00 16-10-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 16-10-2018 07:59:00 16-10-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 16-10-2018 08:28:00 16-10-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 16-10-2018 08:45:00 16-10-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-10-2018 09:10:00 16-10-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-10-2018 09:41:00 16-10-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-10-2018 10:30:00 16-10-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 16-10-2018 11:04:00 16-10-2018 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 16-10-2018 11:27:00 16-10-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 16-10-2018 13:37:00 16-10-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 16-10-2018 13:51:00 16-10-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-10-2018 14:44:00 16-10-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 16-10-2018 14:56:00 16-10-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-10-2018 15:22:00 16-10-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 16-10-2018 15:58:00 16-10-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 16-10-2018 16:11:00 16-10-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6620 16-10-2018 16:58:00 16-10-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 16-10-2018 17:08:00 16-10-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-10-2018 17:24:00 16-10-2018 17:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6624 16-10-2018 17:50:00 16-10-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 16-10-2018 17:58:00 16-10-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6626 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6628 16-10-2018 18:57:00 16-10-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16-10-2018 19:19:00 16-10-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6630 16-10-2018 19:48:00 16-10-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-10-2018 20:22:00 16-10-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16-10-2018 20:54:00 16-10-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 16-10-2018 21:22:00 16-10-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 16-10-2018 21:38:00 16-10-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-10-2018 21:55:00 16-10-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 16-10-2018 22:19:00 16-10-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-10-2018 22:51:00 16-10-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-10-2018 23:10:00 16-10-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 16-10-2018 23:36:00 17-10-2018 00:01:00

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 16-10-2018 00:03:00 16-10-2018 00:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 16-10-2018 00:35:00 16-10-2018 00:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-10-2018 05:13:00 16-10-2018 05:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 16-10-2018 05:50:00 16-10-2018 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-10-2018 06:26:00 16-10-2018 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-10-2018 07:44:00 16-10-2018 08:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-10-2018 07:54:00 16-10-2018 08:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 16-10-2018 08:38:00 16-10-2018 09:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 16-10-2018 08:58:00 16-10-2018 09:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 16-10-2018 09:24:00 16-10-2018 09:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 16-10-2018 09:39:00 16-10-2018 10:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 16-10-2018 09:55:00 16-10-2018 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-10-2018 10:22:00 16-10-2018 10:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 16-10-2018 11:11:00 16-10-2018 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 16-10-2018 13:17:00 16-10-2018 13:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 16-10-2018 13:40:00 16-10-2018 14:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-10-2018 13:50:00 16-10-2018 14:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-10-2018 14:26:00 16-10-2018 14:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 16-10-2018 14:46:00 16-10-2018 15:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-10-2018 15:23:00 16-10-2018 15:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 16-10-2018 15:37:00 16-10-2018 16:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-10-2018 16:04:00 16-10-2018 16:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 16-10-2018 16:43:00 16-10-2018 17:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-10-2018 16:48:00 16-10-2018 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6617 16-10-2018 17:40:00 16-10-2018 18:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-10-2018 18:45:00 16-10-2018 19:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 16-10-2018 19:04:00 16-10-2018 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 16-10-2018 19:31:00 16-10-2018 19:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 16-10-2018 19:45:00 16-10-2018 20:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-10-2018 20:02:00 16-10-2018 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 16-10-2018 20:34:00 16-10-2018 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-10-2018 20:59:00 16-10-2018 21:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 21:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 16-10-2018 22:05:00 16-10-2018 22:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-10-2018 22:23:00 16-10-2018 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 16-10-2018 22:52:00 16-10-2018 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 16-10-2018 23:05:00 16-10-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 29-11-2016 06:19:00
Курсаковская 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 4 м
Ядрошино 29-11-2016 06:25:00 1 мин 29-11-2016 06:26:00 3 м
73 км 29-11-2016 06:28:00 1 мин 29-11-2016 06:29:00 3 м
Холщёвики 29-11-2016 06:32:00 1 мин 29-11-2016 06:33:00 4 м
Чеховская 29-11-2016 06:39:00 2 мин 29-11-2016 06:41:00 8 м
Новоиерусалимская 29-11-2016 06:43:00 1 мин 29-11-2016 06:44:00 3 м
Истра 29-11-2016 06:46:00 1 мин 29-11-2016 06:47:00 3 м
Троицкая 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 4 м
Манихино 1 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
50 км 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Снегири 29-11-2016 07:03:00 1 мин 29-11-2016 07:04:00 5 м
Миитовская 29-11-2016 07:07:00 1 мин 29-11-2016 07:08:00 4 м
Дедовск 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 4 м
Малиновка 29-11-2016 07:13:00 1 мин 29-11-2016 07:14:00 2 м
Нахабино 29-11-2016 07:17:00 3 мин 29-11-2016 07:20:00 6 м
Аникеевка 29-11-2016 07:22:00 1 мин 29-11-2016 07:23:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 3 м
Красногорская 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 5 м
Павшино 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Трикотажная 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 4 м
Тушино 29-11-2016 07:43:00 1 мин 29-11-2016 07:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 6 м
Ленинградская 29-11-2016 07:52:00 1 мин 29-11-2016 07:53:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 4 м
Гражданская 29-11-2016 08:00:00 1 мин 29-11-2016 08:01:00 4 м
Дмитровская 29-11-2016 08:03:00 1 мин 29-11-2016 08:04:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 29-11-2016 08:12:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Москва Рижский вокзал на карте:


Между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал курсируют следующие электрички:
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6604 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6614 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6620 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алия:

    Уже давно не передвигалась на электричках, но недавно пришлось воспользоваться этим транспортом. Я ехала на электричке Тушино Москва Рижский вокзал и, честно сказать, это было ужасно. Контингент оставлял желать лучшего, злобные бабульки с огромными сумками, мужики с перегаром и прочие неприятные личности. Теперь по возможности точно буду избегать данного вида транспорта.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search