ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Москва Рижский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал за 28 мин.

Расписание электричек Тушино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:32 05:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06:05 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:38 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 07:20 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:56 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 08:14 08:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:50 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:26 09:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 09:45 10:11
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 10:02 10:28
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 10:20 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:38 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 11:14 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:32 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 12:02 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12:26 12:53
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 12:44 13:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 13:03 13:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:38 14:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:56 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:26 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:50 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:26 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:44 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:14 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:39 18:06
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18:57 19:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 19:03 19:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:49 20:16
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 19:56 20:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 21:03 21:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 22:10 22:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 22:18 22:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:36 23:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:43 23:10
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:55 00:22

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:04 00:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 05:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:12 05:36
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 06:30
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:19 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 07:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 07:36
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:31 07:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 08:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 08:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:30 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 11:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 12:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 13:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 13:42
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 14:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 14:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 14:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 15:42
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:55 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 16:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 17:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:09 18:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:20 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:41 19:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:33 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:26 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:36 21:06
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:46 21:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:43 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:12 23:43
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 23:33 00:03

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:19
Курсаковская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Ядрошино 06:25 1 мин 06:26 3 м
73 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Холщёвики 06:32 1 мин 06:33 4 м
Чеховская 06:39 2 мин 06:41 8 м
Новоиерусалимская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Истра 06:46 1 мин 06:47 3 м
Троицкая 06:50 1 мин 06:51 4 м
Манихино 1 06:54 1 мин 06:55 4 м
50 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Снегири 07:03 1 мин 07:04 5 м
Миитовская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Дедовск 07:11 1 мин 07:12 4 м
Малиновка 07:13 1 мин 07:14 2 м
Нахабино 07:17 3 мин 07:20 6 м
Аникеевка 07:22 1 мин 07:23 3 м
Опалиха 07:25 1 мин 07:26 3 м
Красногорская 07:30 1 мин 07:31 5 м
Павшино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Трикотажная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Тушино 07:43 1 мин 07:44 5 м
Покровское-Стрешнево 07:49 1 мин 07:50 6 м
Ленинградская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Красный Балтиец 07:56 1 мин 07:57 4 м
Гражданская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Дмитровская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Москва (Рижский вокзал) 08:12 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Москва Рижский вокзал на карте:


Между станциями Тушино и Москва Рижский вокзал курсируют следующие электрички:
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6604 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6614 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6620 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алия:

    Уже давно не передвигалась на электричках, но недавно пришлось воспользоваться этим транспортом. Я ехала на электричке Тушино Москва Рижский вокзал и, честно сказать, это было ужасно. Контингент оставлял желать лучшего, злобные бабульки с огромными сумками, мужики с перегаром и прочие неприятные личности. Теперь по возможности точно буду избегать данного вида транспорта.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search