ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Остановочный пункт 50 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Тушино и Остановочный пункт 50 км за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Остановочный пункт 50 км за 55 мин.

Расписание электричек Тушино Остановочный пункт 50 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 05-08-2021 01:05:00 05-08-2021 02:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05-08-2021 04:33:00 05-08-2021 05:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 05:27:00 05-08-2021 06:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05-08-2021 05:33:00 05-08-2021 06:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 06:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 05-08-2021 07:25:00 05-08-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 05-08-2021 07:37:00 05-08-2021 08:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 05-08-2021 07:43:00 05-08-2021 08:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 05-08-2021 08:19:00 05-08-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:31:00 05-08-2021 09:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 05-08-2021 08:49:00 05-08-2021 09:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 05-08-2021 09:13:00 05-08-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 05-08-2021 09:31:00 05-08-2021 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 05-08-2021 09:43:00 05-08-2021 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 09:49:00 05-08-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 05-08-2021 10:07:00 05-08-2021 10:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 05-08-2021 11:01:00 05-08-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 13:43:00 05-08-2021 14:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 14:19:00 05-08-2021 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 05-08-2021 14:31:00 05-08-2021 15:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 05-08-2021 15:13:00 05-08-2021 16:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 15:43:00 05-08-2021 16:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 05-08-2021 16:25:00 05-08-2021 17:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 05-08-2021 17:01:00 05-08-2021 17:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 05-08-2021 17:13:00 05-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 17:37:00 05-08-2021 18:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 18:13:00 05-08-2021 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 05-08-2021 18:25:00 05-08-2021 19:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 05-08-2021 18:43:00 05-08-2021 19:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 05-08-2021 19:08:00 05-08-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 19:19:00 05-08-2021 20:07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 05-08-2021 19:25:00 05-08-2021 20:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 05-08-2021 19:37:00 05-08-2021 20:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 05-08-2021 19:55:00 05-08-2021 20:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 05-08-2021 20:19:00 05-08-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 20:49:00 05-08-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 05-08-2021 21:07:00 05-08-2021 21:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 21:25:00 05-08-2021 22:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 22:01:00 05-08-2021 22:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 22:38:00 05-08-2021 23:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 05-08-2021 23:13:00 06-08-2021 00:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 23:37:00 06-08-2021 00:24:00

Расписание электричек Остановочный пункт 50 км Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 00:04:00 05-08-2021 00:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 05-08-2021 04:26:00 05-08-2021 05:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05-08-2021 05:04:00 05-08-2021 05:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-08-2021 05:17:00 05-08-2021 06:01:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05-08-2021 05:35:00 05-08-2021 06:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05-08-2021 06:10:00 05-08-2021 06:55:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 07:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 05-08-2021 06:50:00 05-08-2021 07:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 05-08-2021 07:27:00 05-08-2021 08:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-08-2021 08:02:00 05-08-2021 08:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 05-08-2021 08:50:00 05-08-2021 09:37:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 05-08-2021 09:33:00 05-08-2021 10:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 05-08-2021 09:50:00 05-08-2021 10:37:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 05-08-2021 10:03:00 05-08-2021 10:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 05-08-2021 10:28:00 05-08-2021 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 05-08-2021 10:45:00 05-08-2021 11:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-08-2021 11:17:00 05-08-2021 12:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 05-08-2021 13:10:00 05-08-2021 13:55:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 05-08-2021 13:23:00 05-08-2021 14:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 05-08-2021 13:41:00 05-08-2021 14:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 05-08-2021 14:40:00 05-08-2021 15:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 14:58:00 05-08-2021 15:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 05-08-2021 15:36:00 05-08-2021 16:19:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 05-08-2021 16:04:00 05-08-2021 16:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 17:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 05-08-2021 16:46:00 05-08-2021 17:31:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 05-08-2021 17:16:00 05-08-2021 18:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 05-08-2021 18:15:00 05-08-2021 19:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-08-2021 18:50:00 05-08-2021 19:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 05-08-2021 19:27:00 05-08-2021 20:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 19:44:00 05-08-2021 20:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 05-08-2021 20:38:00 05-08-2021 21:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-08-2021 20:50:00 05-08-2021 21:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 05-08-2021 21:15:00 05-08-2021 22:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 05-08-2021 21:53:00 05-08-2021 22:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-08-2021 22:45:00 05-08-2021 23:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 23:22:00 06-08-2021 00:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 05-08-2021 23:32:00 06-08-2021 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-06-2017 17:02:00
Гривно 23-06-2017 17:07:00 1 мин 23-06-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 23-06-2017 17:10:00 1 мин 23-06-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 23-06-2017 17:13:00 1 мин 23-06-2017 17:14:00 3 м
Подольск 23-06-2017 17:18:00 1 мин 23-06-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 23-06-2017 17:22:00 1 мин 23-06-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 23-06-2017 17:27:00 1 мин 23-06-2017 17:28:00 5 м
Бутово 23-06-2017 17:31:00 1 мин 23-06-2017 17:32:00 4 м
Битца 23-06-2017 17:35:00 1 мин 23-06-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 23-06-2017 17:39:00 1 мин 23-06-2017 17:40:00 4 м
Покровская 23-06-2017 17:42:00 1 мин 23-06-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 23-06-2017 17:46:00 2 мин 23-06-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 23-06-2017 17:51:00 1 мин 23-06-2017 17:52:00 4 м
Перерва 23-06-2017 17:54:00 1 мин 23-06-2017 17:55:00 3 м
Депо 23-06-2017 17:56:00 1 мин 23-06-2017 17:57:00 2 м
Люблино 23-06-2017 17:59:00 1 мин 23-06-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 23-06-2017 18:02:00 1 мин 23-06-2017 18:03:00 3 м
Калитники 23-06-2017 18:04:00 23-06-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 23-06-2017 18:08:00 1 мин 23-06-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-06-2017 18:13:00 4 мин 23-06-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-06-2017 18:22:00 1 мин 23-06-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 23-06-2017 18:26:00 1 мин 23-06-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 23-06-2017 18:34:00 1 мин 23-06-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 23-06-2017 18:37:00 1 мин 23-06-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 23-06-2017 18:41:00 1 мин 23-06-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 23-06-2017 18:43:00 1 мин 23-06-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 23-06-2017 18:46:00 1 мин 23-06-2017 18:47:00 3 м
Тушино 23-06-2017 18:51:00 1 мин 23-06-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 23-06-2017 18:55:00 1 мин 23-06-2017 18:56:00 4 м
Павшино 23-06-2017 19:00:00 2 мин 23-06-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 23-06-2017 19:04:00 1 мин 23-06-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 23-06-2017 19:09:00 1 мин 23-06-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 23-06-2017 19:11:00 1 мин 23-06-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 23-06-2017 19:16:00 12 мин 23-06-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 23-06-2017 19:30:00 1 мин 23-06-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 23-06-2017 19:34:00 1 мин 23-06-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 23-06-2017 19:37:00 1 мин 23-06-2017 19:38:00 3 м
Снегири 23-06-2017 19:42:00 1 мин 23-06-2017 19:43:00 5 м
50 км 23-06-2017 19:47:00 1 мин 23-06-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 23-06-2017 19:51:00 1 мин 23-06-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 23-06-2017 19:54:00 1 мин 23-06-2017 19:55:00 3 м
Истра 23-06-2017 19:57:00 1 мин 23-06-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 23-06-2017 20:01:00 1 мин 23-06-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 23-06-2017 20:03:00 1 мин 23-06-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 23-06-2017 20:11:00 1 мин 23-06-2017 20:12:00 8 м
73 км 23-06-2017 20:15:00 1 мин 23-06-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 23-06-2017 20:18:00 1 мин 23-06-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 23-06-2017 20:21:00 1 мин 23-06-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 23-06-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Тушино и Остановочный пункт 50 км на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Остановочный пункт 50 км на карте:


Между станциями Тушино и Остановочный пункт 50 км курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search