ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Миитовская 26,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476/6475, проходит расстояние между станциями Тушино и Миитовская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Миитовская за 45 мин.

Расписание электричек Тушино Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:49 01:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:46 05:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:31 06:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:37 06:16
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:09 06:48
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:25 08:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:37 08:16
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:43 08:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:19 08:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:31 09:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6905 08:37 09:16
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:12 09:50
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6343 09:43 10:20
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6005 10:24 11:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:37 11:14
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:55 11:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:31 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:55 12:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:25 13:03
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 13:01 13:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:20 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:43 14:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:19 14:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:31 15:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:53 15:32
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:13 15:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:43 16:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:25 17:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:01 17:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:13 17:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:31 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:55 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:25 19:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:43 19:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:19 19:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:25 20:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:37 20:17
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:19 20:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:31 21:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:49 21:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:07 21:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:25 22:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:01 22:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:37 23:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:13 23:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:36 00:14

Расписание электричек Миитовская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6340 04:36 05:14
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:14 05:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:29 06:06
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:44 06:20
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:20 06:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:42 07:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:59 07:38
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:12 07:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:36 08:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:11 08:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:48 09:26
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 09:00 09:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:43 10:20
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:58 10:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:38 11:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:54 11:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:26 12:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:50 12:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:02 13:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:20 13:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:13 14:50
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:50 15:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:06 15:44
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:13 16:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:36 17:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:56 17:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:14 17:50
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:30 18:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:48 18:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:24 19:02
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 18:36 19:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:00 19:38
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 19:12 19:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:36 20:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:53 20:32
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:12 20:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:02 21:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:24 22:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:38 22:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:18 22:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:54 23:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:32 00:08
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:42 00:20

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Тушино и Миитовская на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Миитовская на карте:

Между станциями Тушино и Миитовская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6605 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search